Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинск зайдет федеральная сеть «ВкусВилл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ237
2 фев 2022 в 21:19

Отличный подзаголовок:
Когда в городе появится первый магазин

Замечательное содержание:
Точная дата пока не определена

Чётко. Внатуре, класс! Умеете! Могёте!

Фото пользователя
2 фев 2022 в 21:25

Отличная новость, если будет разнообразие, как в Москве

Антижлоб
2 фев 2022 в 21:30

Если в магазин будут пускать геев, то не против, а то надоели эти гомофобские маркеты на каждом шагу.

Кирилл Казлов
2 фев 2022 в 21:38

Я считаю, что все женщины с оперированными губами, платящие ипотеку за Лесопарковый, в бесформенных шубах и шапках горшок побегут в этот Вкус Вилл за фалафелем, чтоб запостить в инсте «Я , фалафель и губы как у старой уточки».

Меланья
2 фев 2022 в 21:40

Как зайдёт - так и выйдет! Оптимист однако, тоже в виртуальном московском мире живёт.. в параллельной вселенной. Пусть спустится с небес на землю!

Гость
2 фев 2022 в 21:41

"Магазины сети «ВкусВилл» специализируются на здоровом питании, а значит, средний чек будет выше, чем в привычных «Пятерочках» и «Магнитах»."

С полупустым "Перекрёстком" конкурировать собрались?

Гость
2 фев 2022 в 21:58

Какая-то забугорная х ерня с не понятным названием. Своего нет что-ли?

2 фев 2022 в 22:09

Наконец-то. Во Вкусвилле обалденные чипсы из ламинарии с анчоусами

Гость
2 фев 2022 в 22:12

Был в подобном магазине в Самаре. Там все дорого по сравнению с "Магнитом" и "Пятерочкой". Покупать там не стоит.

Гость
2 фев 2022 в 22:14

Какой пафос.
"Федеральная" сеть.
Что это означает: поддержку Федерального бюджета, проплату Федеральным чиновникам, или просто расползание этих лавок по России?

Фото пользователя
2 фев 2022 в 22:18

Неужели в Чурилово не будет ВкусВилла?

Гость
2 фев 2022 в 22:22

Уже был у нас лет 15 назад ВкусБерри, помните такой продуктовый?

Гость
2 фев 2022 в 22:31

Много лет покупал мёд у пачечника в Башкирии.
В последний раз, лет пять назад, заехал, как обычно, взял мёд для себя, для детей. В процессе проб показалось, что как-то в глаза не глядят ни он, ни его жена.
Вообщем, этот мёд не кристаллизовался ещё два года, пока мы его в ча подмешивали в качестве сахара. Я про него, конечно , забыл.
Но подумал:"Слаб человек. Решил на китайском сиропе разбогатеть."Несколько моих знакомых у него брали мёд, все перестали..
Какие здоровые продукты?
Так называемые фермеры жульничают, как могут.
Еду в начале зимы в глухие курганские деревни, и там запасаюсь здоровым мясом, гусями.
А эти willы пусть идут степью.

Гость
2 фев 2022 в 22:50

Очень рада! Вкусные и качественные продукты! Кто не пробовал -не поймёт! Лучше есть меньше,но вкуснее и здоровее,чем всякое просроченное г

Челябинка
2 фев 2022 в 22:54

Наконец-то, в Москве эта сеть работает уже давно!!!

Фото пользователя
2 фев 2022 в 23:11

Была в Перми в этом магазине. Я бы с нашим спаром сравнила. Ценник, может, чуть завышен. Но есть скидки, акции.

Владик
2 фев 2022 в 23:19

Отлично, хоть один нормальной магазин. А то местное быдло кормять всяким хавном а оно и радо, что на 5 руб дешевле.

Ulaş Tuna Astepe
2 фев 2022 в 23:19

Не оригинальное название для Челябинска.
У нас уже есть чешский РоманВилл.

Гость
3 фев 2022 в 00:00

ВкусВилл обычный сетевой продуктовый магазин. Нет там фермерских продуктов никаких, заказывают на заводах с этикеткой под своим брендом и везут со всей России. Магазины почище, но и ценник выше.
В Москве заказали продукты, привезли просрочку. Правда после жалобы курьер привёз новый товар и тортик в подарок. Скорее всего в Челябинске сеть не найдёт большого распространения

Гость
3 фев 2022 в 00:02

Азбуку вкуса в ленаре откройте , пацаны ждут

На фото трава на подложке по стоимости больше 1 тыс. р. Вопрос: как правильно употреблять сей продукт, чтобы не было мучительно больно за потраченные деньги?

Гость
3 фев 2022 в 00:53

Ну надо же блин. Без авторизации и проголосовать уже нельзя.

3 фев 2022 в 01:04

очень крутой магазин, очень жду

Гость
3 фев 2022 в 04:25

с такими ценами могут и не открываться, да и работать туда никто не пойдет.

Адольф
3 фев 2022 в 05:26

У ВкусВилл отличные цены, творожная запеканка за 300+ рублей за кусок на раз, салаты по несколько сот рубликов. Любая пенсионерка предпочтёт просрочку в мусорных баках ВкусВилл, чем просрочку Пятёрочки😂😂😂😂

Гость
3 фев 2022 в 06:36

Те же яйца, только с другого бока и дороже.

гость
3 фев 2022 в 07:00

Подобные заведения нужны ближе у Думе, к резиденции Текслера, в аппарт-отеле в Геленжике и в подобных местак как напоминание.

Гость
3 фев 2022 в 09:24

почти та же продукция что в наших продуктовых маркетах, только фантики поменяли.... и цену....

3 фев 2022 в 10:35

Побольше нужно открывать пятерочек и монеток, там и выбор большой и цены не высокие, чтобы была конкуренция и цены пошли на сппд! Особенно в Чурилово не хватает...но самое недорогое и нормальное-это наш дорогой "птичий рынок" кто знает-тот поймет.

Триггер
3 фев 2022 в 12:48

Скоро появится Вкус Го,,

Ой, радость!!!
3 фев 2022 в 13:30

Чему радуетесь? Чебаркульской курятине, первому вкусу, огурцами с морковью, мясу с комплексов местного хозяйства? Или обложке с завышенной ценой? Но таким безработным, сидящим на толстой шее мужика, Регинам, которые баулами таскают продукты из Швеции, им возле дома откройте. Они все еще баулы 90 не могут забыть, так сильно в памяти засели. Открывайте хоть 20 федеральных сетей, сырье то откуда возьмете? Всех фермеров разогнали, сыроваров. Ценами решили Регин порадовать, которые баулы забыть не могут. Посмотрим на цены на китайские огурцы, на молочную продукцию. Сначала с производства начать надо, а не с ценника. Но для кого-то сойдет, кому цены в радость. Эта же селедка там будет слаще, т.к дороже. Чет не так????

Гость
3 фев 2022 в 13:59

Слишком бедные жители нашего города. Не по карману этот магазин.тпрогорит и быстро закроется. Нам только в Магнит. Беднота .

Гостья
3 фев 2022 в 15:55

Везде ощущается вкус ГОКА .

Гостья
3 фев 2022 в 15:57

Конкуренция выше , цена ниже . Но это - не у нас .

Злой
3 фев 2022 в 16:13

Если не будут проверять скотокод, обязательно схожу и посмотрю что за магазин. При более-менее нормальных ценах можно будет закупаться.

Вот
3 фев 2022 в 16:26

вкусвилл дорогая сетка. то что статья рекламная никаких сомнений. то что вкусвил создаст рабочие места - отличная новость то что вкусвилл конкурентен - сомневаюсь

Пропаганда💩
3 фев 2022 в 18:00

Местные поставщики будут продавать местное г...пол новой маркой по ценам выше обычного🤣🤣🤣🤣💩

Пропаганда💩
3 фев 2022 в 18:01

Если там будут требовать кура код и намордник, будем игнорировать данный магазин💩💩💩💩💩

luaz2004
3 фев 2022 в 21:11

Что на как то Вкус Вилл, не очень ,сами жрите.

luaz2004
3 фев 2022 в 21:13

У нас с братаном одни вилы на двоих и не че деффки не жалуются 😜

3 фев 2022 в 22:49

Ураааа

Челябинский пельмень.
3 фев 2022 в 23:35

Дикси закрывает свои магазины и не только они из за отсутствия спроса,в ТРК пустые залы,только по выходным более-менее оживают! Считаю,что одни ушли,другие пришли,попросту говоря;те же яйца только в профиль!

18 фев 2022 в 09:24

В Ньютоне будет) уже вывеска висит

Гость
20 фев 2022 в 14:54

В московских Вкусвиллах вкусный хлеб, мне например в Челябинске очень не хватает нормального хлеба. Но печь его, конечно, будут местные пекарни, поэтому рано радоваться). Чай бывает вкусный, сладости. Очень вкусная творожная масса и молочка. Цены завышены, да, но можно что-то для себя найти и по приемлемой цене. Очень жду открытия, а дальше посмотрим.