Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директор Парка Гагарина занялся банным бизнесом вместе с владельцем аттракционов Петром Конаревым»

Вернуться к публикации
Все комментарии65

это и не баня,а место где можно случайно встретить девушек с низкой социальной ответственностью))

16 февр 2022 в 19:34

Девочки днём катают маленьких мальчиков, а вечером уже большие мальчики катают этих девочек))

Гость
16 февр 2022 в 19:52

сказка для дураков. прям ребенок маленький .посмотри за моей машинкой я погуляю .а если оправдывается то что то не чисто

Гость
16 февр 2022 в 19:53

убожество сплошное....

Гость
16 февр 2022 в 19:53

Кручу, верчу, всех запутать хочу. Объяснения всех за гранью всего.

Гость
16 февр 2022 в 19:56

Почему не могут разобраться с собаками в парке???

Гость
16 февр 2022 в 20:00

Хорошо ребята присосались к парку, уже своим его считают.

Энтропия
16 февр 2022 в 20:02

Клейна уже убрали с пробега, Шаяхов Вадим Надимович на очереди

16 февр 2022 в 20:13

Все же ясно как божий день, самые прибыльные бизнесы мира это оружие, наркота и проституция.

16 февр 2022 в 20:14

Не надо быть физиогномистом что бы поннять ху из ху

Гость
16 февр 2022 в 20:16

ну дааа!!! это важная новость, надо ещё узнать чем жена занялась, дети,внуки, бабушки ,кошки, собаки и мыши в месте взятые, очень жду свежих новостей, особенно про мышей.

Гость
16 февр 2022 в 20:20

Куплю слона.

Гость
16 февр 2022 в 20:22

Вадим,так ты смотрящий оказывается,а записан директором?

Гвоздь
16 февр 2022 в 20:28

Крутились у бюджета ещё при Юревиче. Да так на мелочах и остались. Неинтересно.

16 февр 2022 в 20:37

Земля муниципальная, аттракционы частные,бизнес на халяву!

Алабай из народа
16 февр 2022 в 20:50

В нашем поселке как бизнес и власть держали бандюки и менты, так и держат, ничего не меняется, только постарели все

Я из Челябинска
16 февр 2022 в 20:54

"Нужен закон о защите чести и достоинства наших дзюдоистов. Такой закон в Америке есть — до 10 лет тюрьмы. У нас такого закона нет, он должен быть. Давайте его разработаем. Я, во всяком случае, готов участвовать активно вместе с коллегами-депутатами", — приводит его слова"Парламентская газета".

Гость
16 февр 2022 в 21:07

Два кислых друга- хрен да уксус:)

Гость
16 февр 2022 в 21:08

😝😝😝

Виталий
16 февр 2022 в 21:29

Позор порталу. Реклама сауны в новостях. Фу...

Гость
16 февр 2022 в 21:38

Люди. Так зная, кому принадлежит бизнес, можно же сознательно его игнорировать, чтобы бизнес начал нести убытки.
Я за осознанность.

Гость
16 февр 2022 в 21:42

так вот кто у нас культурой рулит в парках-борцы и боксеры бывшие, банщики и коммерсанты! Закрутили мутную схемку и приклеились к бюджету! Так теперь понятно отчего там культура расцветает!...и так везде по городу.

Житель
16 февр 2022 в 22:02

В культуре все в бизнесе, начиная с управления и министерства.Разве можно прожить на их зарплату?

Макс
16 февр 2022 в 22:04

Лучше бы на АМЗ детский бассейн открыли, раз с АМЗ оба

Гость
16 февр 2022 в 22:45

Не понятно, так кто они, коммерсанты или муниципальные служащие? Как они в деятели культуры попали, чьи интересы они защищают-города или коммерцией занимаются?

Челябинец
16 февр 2022 в 22:52

Эта лабуда не законьчица никогда и все мы это знаем ,,э

Антижлоб
16 февр 2022 в 23:21

Вроде все понятно, шконарев сдает в аренду своему другу, занимающему муниципальную должность руководителя парка, карусели, а после тяжелого дня оба оттягиваются в сауне на кожаном диване.

Гость
16 февр 2022 в 23:27

Что парк им.Гагарина, что сауна Наутилус выглядят очень убого🤭. Нечем гордиться! Очевидно что парк - это объект для отмывания денег! При очевидных доходах понятно, что парк Гагарина должен быть Город Сад!

Дед.
16 февр 2022 в 23:33

САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ ФИЗИЯ ДЛЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПО КУЛЬТУРЕ ИЗ 90-х.

Гость
16 февр 2022 в 23:47

Сауна значит)) а просто по-русски - притон для девушек с низкой социальной ответственностью. Это и есть основная функция любой сауны. А не оздоровительный комплекс, прости господи...

Гость
17 февр 2022 в 00:27

Новости... Ага.. Щаззз.... Рекламу им устроили: фото, ценник, адрес...

Гость
17 февр 2022 в 00:27

Ну любят два мужика уединяться в бане.
Чем они там занимаются после работы, это их личное дело.)

Константин Волкодав
17 февр 2022 в 01:27

По сути мелкие прохвосты, но с амбициями

Гость
17 февр 2022 в 01:45

Аттракционы крутятся- лавеха мутится!

Гость
17 февр 2022 в 04:33

а зачем кровать большая в сауне? )

Гость
17 февр 2022 в 08:37

Что тут плохого,решил человек заработать . У него появилась возможность , не всегда чиновник должен быть вором . Наверняка многие на работе калымят помогая клиентам мимо кассы ,а это тоже в какой-то мере воровство )

Гость
17 февр 2022 в 10:40

Сауна !! Хаха! Синоним - легализованный притон! Бардель и крышует его государство !

Гостья
17 февр 2022 в 10:45

Любовь с детства !

Гость
17 февр 2022 в 15:20

Были в этой сауне много раз, в разных номерах. Довольно хорошая, ледяных купелей только нет. А так - действительно обычная сауна.

Гость
17 февр 2022 в 18:30

Писать правильно научитель, потом людей обсуждайте, осуждайте.
....... ведь Аарк Гагарина....... 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Гостья
17 февр 2022 в 22:15

Банщики ! Это круто !