Комментарии к публикации «Какие компании отказались работать в России? Список»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
4 мар 2022 в 12:32

Здравствуй НОВАЯ жизнь....

Гость
4 мар 2022 в 12:33

HP и Dell тоже приостановили сотрудничество с Россией

Гость
4 мар 2022 в 12:35

Заодно интересно, какое количество людей остались в РФ без работы. И кому они за это должны спасибо сказать. Наверное, бЕндеровцам.

Ямщик
4 мар 2022 в 12:36

АТОВазу пришел большой и толстый..... Пусть Москвич 412 вспоминают как делать. С радиолой в багажнике.

Гость
4 мар 2022 в 12:37

Для меня они умерли навсегда.

Светлана
4 мар 2022 в 12:37

Прошу добавить пищевые, так сказать, бренды. Кто уходит: Нестле, Данон.... и тд.

Гость
4 мар 2022 в 12:45

Реальная проблема только самолёты, поскольку своих нет совсем. Но есть для крыма и сочи остатки ржд на первое время, автобусы.
В открытую ещё заграницу увезут Turkish Airlines, Emirates и другие
Электронику и вычислительную технику, авто китайцы подгонят с превеликим удовольствием.
Про остальных можно было и не писать.

Гость
4 мар 2022 в 12:57

Контрацептивы?

какамикадзе
4 мар 2022 в 13:03

А мы то, оказывается, ничего то и не производим))) извините за выражение : " попу вытереть не чем".

Гость
4 мар 2022 в 13:03

Хорошее дело.
Теперь ворюги чиновники перестанут за счёт бюджета летать бизнес классом куда им хочется.
Пересядут с мерседесов и ауди на лады и китайцев, айфоны и айпады перестанут покупать за госсчёт.

4 мар 2022 в 13:32

Хотели ребенку купить набор Лего. На прошлой неделе он стоил 3 т.р. Сегодня стоит 5,5 т.р. Кроме того, еще и выбора не стало.

Гость
4 мар 2022 в 13:47

Насчет авто - давно уже в обществе идеи о развитии общественного транспорта. Вот и настало подходящее время! Сколько можно ориентироваться на владельцев транспорта и все эти бесконечные дорожные революции совершать, сочетающиеся с уничтожением аллей деревьев!

В остальном из всего перечисленного списка вижу проблемы только с Intel и AMD, ибо это вся компьютерная отрасль. И насчет самолетов непонятно, насколько это скажется на безопасности полетов.
А вот на все остальное вообще по фигу!

Гость
4 мар 2022 в 13:54

И пусть идут на ...

Гость
4 мар 2022 в 13:56

Как отказались так и приползут обратно, у бмв и мерседеса главный рынок сбыта в России. Европейский житель предпочитает микромашины, типа фиата и то десятилетней давности.

Гость
4 мар 2022 в 14:16

Разве вменяемый человек может купить мобилку за 200 тыщ?

Мура-Вей.
4 мар 2022 в 14:32

Ну в ответ перестать поставлять этим фирмам и тем, что с ними связаны ( собственниками, дочерним, по подрядам).
Все из России. Тому же боингу перекрыть титан и алюминий.
Предупредить о возможности блокировки поставок энергоносителей тем, кто с ними будет иметь дела. Т.е. если ТЭЦ поставляет эл-во на завод тойота, этой ТЭЦ нефть и газ не продавать.
Национализировать все активы этих компаний, если начнут закрывать/останавливать предприятия.

4 мар 2022 в 14:33

Так комменты нравятся "останутся без работы" :)))) слушайте, но во многих города даже нашей области нет перечисленных магазинов. В Челябинске к примеру нет Икеа того же. А Манго и всякая прочая хрень есть только в крупных городах. А уж где, а в крупных городах вакансий дохрена, было бы желание, а без работы так точно не останется никто! Откройте теже самые наши местные сайты с вакансиями, вакансий море