Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беру перепелов и жарю как семечки»: изучаем ассортимент открывшегося в Челябинске магазина «ВкусВилл»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ283
16 мар 2022 в 10:18

О чем они думают? Вон в "радуге" отдел открылся... цены космические, покупателей нет

Гость
16 мар 2022 в 10:19

Что тут истерику закатывать? кто вас заставляет покупать в этом магазине?

Влад
16 мар 2022 в 10:22

Народ теперь может комментировать только дорогие магазины и просрочку. Остальное не для обсуждения и высказываний мнений. Кушай народ =-)

Гость
16 мар 2022 в 10:43

Перепела это фактически воробьи по цене говядины. Есть не чего, одна кожа да кости. У богатых свои причуды.

Галина
16 мар 2022 в 10:44

Отличная новость. Когда бывала в Москве, всегда покупала там что-нибудь вкусное, необычное. И в Челябинск привозила. Продукты там хорошего качества.

Гость
16 мар 2022 в 10:45

Это то самое прОклятое место, где не прижился Перекрёсток?

Кибернетик Снаут Za Победу
16 мар 2022 в 10:47

Название магазина на редкость долбонутое, никогда не пойду 🤦👺

Олег Умнов
16 мар 2022 в 10:47

Отмените маски!

Гость
16 мар 2022 в 11:01

Видимо автор статьи давно не был в Ленте и Спаре.

Гость
16 мар 2022 в 11:03

тут голова кружится не от многообразия,
а от цен

Гость
16 мар 2022 в 11:07

Никогда не пойду туда, да здраствует еда с помойки

СтранноСтранно
16 мар 2022 в 11:10

Это для тех, кто никогда по другим магазинам не ходил, написано?

Гость
16 мар 2022 в 11:12

С такими ценами зарплата должна быть не менее 70 тыс.руб,а не 20-25 тыс.Не там вы открыли магазин.

А.Н.
16 мар 2022 в 11:18

Для недовольных в гаражах недорогой магазин открыли, недавно новость была

Александр
16 мар 2022 в 11:30

Эти продукты из Норильска???? Ха, ха, ха.

Путятя Путятишна
16 мар 2022 в 11:32

Сколько там зарабатывает продавец, что может позволить себе кушать так часто перепелов, как семечки. А я вот не люблю всякие там перепела, корнишоны и т.д. Только кости грызть за 700 рублей.

Гость
16 мар 2022 в 11:37

Хоть зарплата и позволяет, после взгляда на ассортимент и ценники желание заходить туда глубоко отрицательное. Для дорогих и редких продуктов у нас уже есть Теорема, что-то присутствует в Перекрестке и Ленте, тут же между "качественными продуктами" и голимыми понтами грань почти стерта, и с продажей почти-просрочки она исчезнет вообще. Шаг со стороны ВкусВилла смелый... и очень глупый.

Гость
16 мар 2022 в 11:37

В Сосновке в храме, выпекают хлеб, очень вкусный )

Гость
16 мар 2022 в 11:39

Лично я очень рада,что открылся такой магазин. Да,дороговато. НО! я слежу за тем,что ем. Плюс дети имеют аллергию на коровий белок. Так вот,в этом магазине много интересного. Например,вся кондитерка БЕЗ маргарина и пальмового масла. Очень много постных продуктов. Хороший выбор безлактозных продуктов:сметаны,творога,йогурта,масла. Есть творог из козьего молока. Где в Че еще найдешь столько хороших продуктов? Еще и живу рядом. Так что для нас это спасение.

Гость
16 мар 2022 в 11:47

Проба пера.А мысли есть?

Гость
16 мар 2022 в 11:47

Да лучше бы ДИКСИ оставили, чем какие то вилы...((

Гость
16 мар 2022 в 11:52

Работаю в мясной компании. Недавно обратилась подобная сеть магазинов, хотят брать нашу колбасную продукцию и продавать под своим брендом. Получается, с нашей этикеткой один вид колбасы в пятерке, например, будет стоить 400 рублей, а с брендовой этикеткой эта же колбаса в том магазине будет стоить 1500 рублей.

Даши Улымшвили
16 мар 2022 в 11:59

Классический срок годности хлеба - 3 дня (72 часа). Правда, есть некоторые солодовые сорта (на вид - тёмный хлеб), где срок годности может быть 3-5 дней. И ещё есть такие лепёшки, узбекские, приготовленные строго по нацрецепту, у которых срок годности неограничен: после приготовления их сушат на солнце и консистенция у них получается таковой, что можно забивать гвозди. Перед употреблением нужный кусок сподручней всего рубить себе топором, с последующим размачиванием в воде, лучше горячей.
Срок годности натурального молока - 3 дня (72 часа)., максимум - 5 дней.
Срок годности свежего, незамороженного мяса - 3 дня (72 часа), максимум - 5 дней.
Если срок годности у товара выше, то вести речь о его натуральности смешно. Чем выше срок годности, тем больше в товаре химии.
Цены, конечно, в магазине весёлые и никак не вяжутся с окружающей обстановкой, т.е. с дислокацией магазина, а она такова, что в ней аж со свистом сдулся Ариант, а до него - Мегаполис, хотя в них ценовая политика хоть и была размашистой, но не до представленной на фото степени полёта в космос, к новым мирам, как пела Анита Цой на заре своего степенного вхождения на эстраду.
Конечно, возить тот же хлеб из Ярославля особого ума не надо. Вопрос только, кто готов платить за такое умственное развитие. Потому участь магазина, с таким антуражем, предрешена: он или закроется, как его собрат в Перми, или изменит кредо.
.

Мару
16 мар 2022 в 12:05

Обожаю ВкусВилл, наконец-то он открылся у нас. Странно, что не обратили внимание на десерты, они там Божественны! Когда бываю в Питере или в Москве, всегда покупаю зефир и муравейные шарики. Это очень вкусно!

Гость
16 мар 2022 в 12:11

Скоро в кинотеатре - магазин у дома схолпнулся.

16 мар 2022 в 12:13

Большая часть населения больше будет рада открытию нового "Светофора" или "Доброцена". А еще ждем, когда "Чижики" от Х5 начнут у нас открывать.
ВкусВилл же в другой нише, он не для массового потребителя, им не нужны очереди на кассе, им нужен средний чек. Теорема, да, конкурент, да, более известен в Челябинске. Но, во-первых, формат гипермаркета в стране сдувается, люди хотят магазины "у дома", а, во-вторых, теорема - не сетевик же, вроде, - объемы не те, а, значит, закуп дороже. Если ставить на выживание одного лишь бренда, я бы, скорее, на ВкусВилл поставил.

Гость
16 мар 2022 в 12:18

А вот министр Лавров скупил в Америке супермаркеты, не прокатило.

Гость
16 мар 2022 в 12:19

вовремя открылись)

ЧМЗовский
16 мар 2022 в 12:37

Ахахах! Иван чай по 200! Ну вы это того...не знаю...смешно просто😂

Александр
16 мар 2022 в 12:38

Ребятушки, кто писал статью! ВЫ давно были в обычном магазине? Может стоит сравнить не только цену, но и состав!

Например сравните селедку косчками с тем, что продается в магните или перекрестке!

А может колбасу сравните...

222
16 мар 2022 в 12:44

Скажите, а сахар там есть в продаже?

Безымянка
16 мар 2022 в 12:54

Ну нашли, блин, время, КОГДА открыться.😁

Я_я
16 мар 2022 в 12:55

да уж, насмешили...

Гость
16 мар 2022 в 13:02

А нам зарплату подняли. В три раза.

Фото пользователя
16 мар 2022 в 13:11

Судя по комментариям, этот магазин для тех, кто ест продукты без глютена, холестерина, глутамата натрия, лактозы, глюкозы и сахарозы.

Гость
16 мар 2022 в 13:11

Эх, не вовремя пришли ребята... Конечно, свой покупатель и у них найдется, но не сможет он обеспечить развитие этого бизнеса. А так то народ притих, выжидает, перепелов не жрет

шкуратер
16 мар 2022 в 13:13

он бы ещё в Кургане открылся

Гость
16 мар 2022 в 13:16

Место какое то неудачное, на краю города. Надо было где-то в центральной части города открывать (Труда-Ленина) где есть трафик и платежеспособный клиент.

Гость
16 мар 2022 в 13:25

На этом месте "перекрёсток" не смог удержаться, который был чуть дороже "пятёрки", а тут ценник в 2-4 раза выше. И время неудачное для открытия. Так, что, мимо.

Кость
16 мар 2022 в 13:30

Зашел в магазин. Реально все полки пустые. Никакой крупы нет, сахара нет, соли нет, молока нет, туалетной бумаги тоже нет! Устроил скандал! Дали люлей! и выгнали. Сказали, что это МЕБЕЛЬНЫЙ!

Гость
16 мар 2022 в 13:31

Магазин хороший, но как-то далековато разместили, хотелось бы ближе к центру.

16 мар 2022 в 13:52

Ну вот и московские барыги подъехали.

Светлана
16 мар 2022 в 13:57

Хорошо, что открылся такой магазин! Но локация.....

Сын Солнца
16 мар 2022 в 14:03

Население США ------332 000 000 млн. чел... из них пенсионеров 47 000 000 ,,,,,это примерно 13 %.........
Население Ресурсии --- 145 000 000 млн. чел., из них Пенсионеры 42 000 000 мл. чел. = --Это 28 % населения.
А знаете о чем это говорит ?
Что Вова четко выполняем задачу своих кураторов... Население не растет......
т.к. Нет процветания нации.......( у нас население должно быть 270 мультов к соотношению пенсионеров....
Следовательно через 50 лет работоспособного населения останется меньше половины.
Нация добита... бинго.

Гость
16 мар 2022 в 14:38

А я люблю сёмгу, но денег на сёмгу нет, поэтому я беру кильку, кладу её в доширак и ем с горбулкой! а этот магазин для буржуев, мне простому Россиянину, рабочему с ЧЭРЗ такие цены не по карману!

Елена
16 мар 2022 в 14:53

А я обожаю этот магазин, в Питере их много. Очень вкусные и полезные сладости.

Иван
16 мар 2022 в 15:01

лучше бы тут комменты закрыли и написали в статье на правах рекламы noZ

можно
16 мар 2022 в 15:04

самое удачное время выбрали для открытия, и самый богатый город

Гость
16 мар 2022 в 15:12

О чём тут говорить?
У нас губер получая порядка 1 млн руб в месяц не может нашкрябать себе 15 тыс руб, чтобы рентануть благоустроенную и меблированную хату в центре, на Соне Кривой. Скоро 3 года будет, как не может. И что, он будет покупать сахар по 360 руб за 250 руб? Да ни в жисть! Вот рожки по 18 руб за 400 гр может ещё и купит себе на праздник, не более. Но таких в этом магазине нет.
Что уж тут говорить о людях, которые какие-то жалкие 300-400 тыс руб в месяц заколачивают? Они что, будут жарить перепелов за 750 руб и грызть их потом как семечки? Сомнительно. Понятно, что магазин московский и персонал там получает московские деньги, может даже и более 1 млн как с куста отлетает. Но вот чтобы этот персонал лузгал перепелов на постоянку как-то не верится.

Гость
16 мар 2022 в 15:34

мне азбука вкуса больше нравится.

Игна Шаромваб
16 мар 2022 в 15:53

Отличная локация! За безгютеновыми клоксами только сюда! Да и безлактощный молочный продукт найти станет проще! А соловьи и вальдшнепы из рощи рядом, привнесут весеннюю нотку в ваши покупки!