Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Признаки банкротства отсутствуют»: Центробанк и АСВ оправдали «АСКО-Страхование»
«Признаки банкротства отсутствуют»: Центробанк и АСВ оправдали «АСКО-Страхование»

Гость
16 мар 2022 в 15:58

То есть без оснований брякнули действующую развивающуюся компанию и все? Без шансов на возврат к нормальной работе?

Да уж
16 мар 2022 в 16:29

Нормально...Переполох навели, лицензию отобрали, людей без работы оставили, а по итогу выясняется, что и оснований для этого не было.

Гость
16 мар 2022 в 16:02

Это к слову о поддержке бизнеса -

Алексей
16 мар 2022 в 16:31

ЦБ "нечаянно" уничтожил АСКО, "ошиблись" аналитики. Ну, бывает. У нас же успешных компаний еще много, а грамотных аналитиков мало. Ничего, так скоро сравняется количество. Из жанра фантастики: вот бы, посмотреть на процесс привлечения к ответственности тех, кто это дельце провернул, да на бис!

Гость
16 мар 2022 в 16:01

Нормально федералы финансовые потоки перераспределили на себя..

Гость
16 мар 2022 в 16:17

Ждем новостей об уголовном деле в отношении виновных в необоснованном выдавливании с рынка компании.

Норм
16 мар 2022 в 16:19

" Регулятор увидел в этом угрозу правам и законным интересам страхователей, застрахованных людей, выгодоприобретателей и стабильности финансового (страхового) рынка в части ОСАГО." - почему-то сильно сомневаюсь в честности, непредвзятости этого самого регулятора и заботе о людях, люди как раз таки получили "геморр" , полагаю причина гораздо банальнее ))

Гость
16 мар 2022 в 16:47

жаль что в трудные времена по сути ликвидировали отличную компанию

Александр
16 мар 2022 в 15:58

Похоже на заказ. Надо в суд подавать на ЦБ.

Иван
16 мар 2022 в 16:45

все верно нечего было им лезть на рынок мАсквы, а какой рыночной экономке может идти речь, если Центробанк посути инструмент в руках рэкетеров

Гость
16 мар 2022 в 16:43

а там два человека умерли из-за невров, когда всё началось (((

гость
16 мар 2022 в 17:19

к ответственности, вплоть до уголовной организаторов. Собственник Аско пусть предъявляет иски к ЦБ с требованием компенсировать потерю капитализации компании. Но о чем это я, в какой стране мы живём...

Гость
16 мар 2022 в 17:45

Сколько Центробанк разорил банков и компаний, успешно работающих на рынке??? Так на кого работает Набиуллина????? Самое интересное спросить не с кого...

Гость
16 мар 2022 в 17:12

Это все, что нужно знать о ведение бизнеса в этой стране.

Гость
16 мар 2022 в 16:42

Была самая ответственная и стабильная стразовая компания. То что ее хлопнули по заказу, даже не вызывает сомнений.

Сергей
16 мар 2022 в 17:34

Просто "москвичи" отжали рынок. Используя власть. Налицо коррупция в верхнем эшелон власти правительства РФ. Вот так. Работал частный бизнес, стал расти и развиваться, ан нет приговорили. И никаких законов на беспоедел нет и не будет.

Гость
16 мар 2022 в 17:27

а разве теперь центробанк не должен возместить убытки компании ?

Артем Батькович
16 мар 2022 в 16:53

Не ну это просто вакханалия какая-то... Была сильная страховая компания - теперь нет! Понятно что это было заказное дело - убрать конкурента !

Субьект с косой (и экстремист)
16 мар 2022 в 18:20

А что, заказчик данного отжима издох? И кто вернет убытки и издержки владельцам компании? Слов нет!!! За пустой плакат сажают, а здесь за этот беспредел что ничего не будет?

Знаю истину
16 мар 2022 в 20:13

Всё и так было понятно. Всё было сделано в интересах нескольких страховых компаний! Временная администрация не смогла обанкротить компанию! Они уже и зар.платы себе рисовали, и услуги сторонним компаниям по завышенной цене оплачивали, растаскивали как могли! Знаю всю ситуацию изнутри.
А что вы хотели? ЦБ - это всего лиш структура представляющая интересы конкретных лиц!

Гость
16 мар 2022 в 18:41

Я одна не поняла этот птичий язык? Т.е. с компанией все нормально, но работать, как раньше, она ВСЕ РАВНО не будет?! Это вообще что значит?!

Гость
16 мар 2022 в 17:33

Ниче не понятно... Была у меня страховка "от клеща" до середины лета 2022. Будет она теперь действовать или нет? Или по чьей-то прихоти просто "отменили" все страховки, несмотря на то, что компанию оправдали в итоге?

Владимир
16 мар 2022 в 20:34

Просто отжали развивающуюся компанию. Вспомните Красное Белое. Был один хозяин, стало трое.

гость
16 мар 2022 в 16:11

Можно было сказать - как-то это мутно всё!! - , если бы не было так ЯСНО.

Алексей
16 мар 2022 в 21:46

Короче регулятор показал полное отсутствие профессионализмах, угробил замечательную компанию, а может и в угоду каким структурам и лоббистам провели данную операцию по обезвреживанию конкурента!

Гость
16 мар 2022 в 18:01

опять наверно москвичи отжать хотели

Галина
16 мар 2022 в 18:06

Да просто вывели конкурента,"забота о людях," сколько народу пострадало и клиентв и работники.Санкции против людей из ЦБ ввести за такое,наказать,чьобы не повадно было пакости делать,или они уже за границей .

Гость
16 мар 2022 в 16:22

Мне три месяца не возвращают деньги за осаго после продажи машины! Прислали какую то хрень отписку непонятного содержания, а денежки мои крутят где то!

Гость
16 мар 2022 в 20:40

Это была Последняя частная приличная компания в стране.

Гость
16 мар 2022 в 21:52

За смерть сотрудницы и её мужа будут судить причастных из ЦБ?

Гость
16 мар 2022 в 23:00

Отжать хотели, вот и все.

16 мар 2022 в 19:00

"Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия"..... Печально!

Павел
16 мар 2022 в 19:04

Много лет я и моя семья пользовались услугами этой страховой компании. Я с 2010 страховался по ОСАГО, КАСКО и несколько лет от укусов клеща покупал страховку. Никогда у меня и моей семьи не было жалоб на работу АСКО. Если АСКО вернет лицензию, то я обязательно к ним вернусь.

Гость
17 мар 2022 в 05:26

Этот ЦБ враг государства.

Радий
17 мар 2022 в 08:40

Налицо признаки заказа от конкурентов. Так можно любого завалить.

Макс
16 мар 2022 в 19:38

Когда деньги вернут за КАСКО?

Олег
16 мар 2022 в 20:47

АСКО не будет больше страховать как страховая компания. Заключили договор с Югорией и теперь на их условиях работает. Как представитель Югории

Гость
17 мар 2022 в 05:41

Тёмная история!

ГОСТЬ
17 мар 2022 в 09:52

югория, самая ужасная страховая компания. Такого быдло в современных компаниях ещё нужно поискать. При выплатах, пытаются обмануть абсолютно на всём. Выплаты занижают в 3 раза, задерживают, какую-либо информацию вообще не предоставляют - просто кладут трубку. С ними только через суд можно разговаривать. Свих же клиентов вгоняют в долги по вымышленному регрессу. 1000 раз подумайте, прежде чем страховать что либо в данной быдло-компании. Почитайте отзывы про югорию на просторах сети, и сделайте правильный вывод, дабы потом не бегать своими же ногами, за своими же деньгами.

ЧТЗ
17 мар 2022 в 11:10

Если АСКО будет работать - вернусь точно к ним!

Сергей
17 мар 2022 в 14:44

С 2006 года был в АСКО. Все устраивало. Кого то не устроило, что всех АСКО устраивает. Озвучьте кто этот кто-то? Походу дельцы из Альфы... Очень все сходится. АСКО ушли, а Альфа пришла... Бросайте эту гнилую контору.

Гость
16 мар 2022 в 17:30

похоже моисеич и дальше будет людей швырять

Гость
16 мар 2022 в 16:10

похоже кипишь на Украине помог АСКО

Адольф
16 мар 2022 в 16:14

просто Су-37 оказались тяжелее воздуха.

Лёшка Стесклер
16 мар 2022 в 19:47

а зачем им делать какие то выплаты если не дают возобновить работу. проще обналичить бабло, заплатить налоги и закрыться. и лярд упадёт кому то на карман.

Вредный горожанин
16 мар 2022 в 19:50

И когда вернут деньги по каско?

Лолка
17 мар 2022 в 08:55

ТУПО УБРАЛИ И ОБРУБИЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МЕСТНУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ! ПО СУТИ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ Т НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕТИТ! ОЧЕРЕДНОЕ МОЕ ФУУУУ ЭТОМУ ГГГГ-ВУ!

Гость
17 мар 2022 в 08:59

Зашибись ....

Гость
17 мар 2022 в 08:59

А кто ответит за это?

Гость
17 мар 2022 в 10:00

Если я правильно понимаю, это значит, что лицензии АСКО лишена, но вместо себя она выставляет компанию ЮГОРИЯ у которой такая лицензия есть, но за выплатами к ним не обратишься, а придётся идти либо в РСА либо искать компанию того кто в вас въехал. Ну и на кой чёрт мне такая страховка? Не проще ли просто перейти в другую компанию?