Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ММК прокомментировали санкции ЕС против основного акционера Виктора Рашникова»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
18 мар 2022 в 18:24

Вот как это объяснить,это гениально сначала вывезти миллиарды долларов в страны геополитических противников,попутно развалив образование,здравоохранение,промышленность,и после этого пойти против тех стран,куда олигархи вывозят награбленное.Россия для олигархов это бизнес проект,зарабатывают деньги и уезжают из страны,вахтовики,после этих проектов руины на месте великой страны и брошенные на выживание люди,надо было вкладывать в свою страну,возможно жили бы иначе.

18 мар 2022 в 23:10

11 миллиардов долларов.......

19 мар 2022 в 09:30

Мама видно его не учила « Где родился там и пригодился»,всю жизнь бегать со своими миллиардами по миру и под конец жизни заставили вернуться в Россию ,может сейчас прозреет ,для людей ,что нибудь сделает.

Гость.
18 мар 2022 в 18:12

как Рашников заполучил этот комбинат?

Правнук лейтенанта Шмидтта.
18 мар 2022 в 18:34

Так понимаю. Если бы не военная операция то налоги ММК платил бы на Кипре?

Адольф
18 мар 2022 в 21:17

когда ММК национализируют?

Гость
18 мар 2022 в 16:59

Яхт понастроили, где плавать то?

Гость
18 мар 2022 в 17:10

нам надо его пожалеть?

Адольф
18 мар 2022 в 18:54

Когда ММК будет национализирован???

Гость
18 мар 2022 в 17:22

хватит комменты тереть!

Собака Павлова продюсер.
18 мар 2022 в 17:51

Яхту хоть забрали и счета арестовали????

Гость
18 мар 2022 в 21:39

неужели все комментарии такие, что их нельзя напечатать? За 5 часов не одного не пропустили

Гость
18 мар 2022 в 22:17

Домик теперь осиротел на Лазурном берегу. Но ничего в Подмосковье зато здоровый дворец имеется.

О Боге уже ему думать надо, а не об акциях на Кипре

Сабир Загнойко
18 мар 2022 в 17:13

Как же теперь Виктор без своих черногорских загорелых матросов на яхте? Мирчо, Марко, Сашко…..

Гость
18 мар 2022 в 18:43

Это хорошо, так по телевизору говорят, что санкции на пользу.

Гость
18 мар 2022 в 20:08

ДЕЗ Калининского района, если жкх подскочет в цене, как и ключевая ставка, плату за содержание и ремонт от меня больше не получишь, юристов у тебя нет и судебный приказ, если вдруг заявишь, я легко отменю!

Кашерный
18 мар 2022 в 23:19

А почему на Кипре были 80 процентов? Дивиденды? Налоги? Вывод денежных средств? Ой о чем это я, это всё было сделано для того, чтобы граждане жили лучше.

Челябинец
19 мар 2022 в 11:27

Можно мне, живущему в "брежнёвке", в двушке, с семьей в 5 человек и имеющему доход в 25 000 рублей, его пожалеть? Можно мне, живущему от зарплаты до зарплаты, пожалеть этого "нищего" человека? Лучше ничего не пишите про него, не злите народ, который сейчас, в это непростое время, только и думает - как бы детей прокормить и выучить? Чем завтра кормить детей, ведь цены в магазинах только имеют свойство увеличиваться, да ещё пропадать с полок магазинов? Лучше пишите про природу, погоду. А про вот таких "обедневших" мультимиллиардеров нам не интересно читать. Самим бы день прожить....

гость
18 мар 2022 в 17:04

Еслиб господа олигархи могли объединиться на благо России... да так, чтобы запад и европа ушли в "хвост" по уровню жизни..
Неужели не по силам? Опыт Сингапура возможно повторить?

Гость
19 мар 2022 в 12:42

У нас жил старик .умер в свои 87 лет. Так он свое добро, а имел он много. Вложил на ремонт СДК-клуба, школы-начальной до 9 классов, садика детского, уличное освещение по селу полное, три колодца вырыли и обустроили, провел водопровод к школе и садикам,полное ремонт и новая ограда кладбища,дороги сельские все шебеночные сделал по ГОСТУ. Провел газ к 7 домам инвалидов,каждый год детям подарки всем. А мед давал каждому по 0,5 кг, пасеку имел большую. Умер ,так больше 8000 народа проводили на погост! Завещал остаток денег более 8 млн р. на оплату питания детям с 1 по 9 класс(доп. питание отдельное). Дом и пасеку завещал вдове с 8 детишками! Вот он пример честности и простого понимания.В могилу не унести.Улицу назвали его фамилией, памятную стелу в школе и музей сельский он сам построил,его фамилией назвали. Просчитали он больше 206 млн р. вложил и не жалел!

Гость
18 мар 2022 в 16:48

Ой, как жалко....

Житель города
18 мар 2022 в 17:04

Всё, что господин Рашников потеряет, рабочие ММК возместят ему с превеликой радостью.

Антижлоб
18 мар 2022 в 20:46

Пора поставить под госконтроль все предприятия страны, собственник - лишнее звено в распределении доходов, большие деньги должен получать только топменеджер, которого следует именовать "Князь" и пожизненно запретить ему выезд за границу! Ни в коем случае не брать баб на руководящие должности! Риелторство должно быть уголовно наказуемо! Спекулянты должны получать год тюрьмы за каждую лишнюю пачку сахара! Ельцинский мораторий на смертную казнь отменить! Это просто рай!

Гость
18 мар 2022 в 22:06

Глубоко наплевать , фиолетово.

Федот
18 мар 2022 в 23:58

Нужна национализация нашего советского комбината! И это будет 100%, держись рашников))

Кока
18 мар 2022 в 19:26

обезжиривать, раз в страну не вкладывались

Гость
19 мар 2022 в 10:36

Это что же такое? По миру старика НАТО пустило. Лучших людей теряем. (

18 мар 2022 в 17:17

Жалко его

Лариса.
18 мар 2022 в 16:49

Россия только в плюсе от санкций ибо они ZZZ🔥🔥🔥

Иван Русский
19 мар 2022 в 12:31

Мы для своей СЕТИ магазинов, металопрокат стали в КНР и Германии заказы, дешевле доставка и цена, чем брать у наших жадных и алчных.Китай наш почти даром, а немцы качественное и лучше чем наше РФ по оцинковке и толщине и оно в 50% дешевле. Сами думайте ИМПОРТ и дорога и дешевле,чем наших олигархов! Уже сейчас 6 договоров на поставку с Китая ДОСОК ,да обычный пиломатериал дешевле оказывается с Китая завоз и сбыт!!

Гость
20 мар 2022 в 11:42

Напомню ММК построили США по просьбе сталина, не бесплатно конечно, так как мы тогда ни чего не умели и сейчас ни чего не умеем.

Гость
18 мар 2022 в 20:28

😏

Гость
19 мар 2022 в 00:05

""На ютубе миллионы разных видеоинструкций, лекций. Это всё незаменимо.""

- Сколько повторять, что очень просто заменить. Как сказал А. Гитлер: "Достаточно если сумеют прочитать, куда надо идти" (хорошо сказано, правда? Согласны алкалоиды?)))

Гость
19 мар 2022 в 05:43

Сейчас получит господдержку как потерпевшей предприятие как же санкции.Мишустин даст а они на Кипре столько лет с налогами сидели .Пусть теперь пол сам моет как Фридман .

Киса
19 мар 2022 в 10:47

Совет.
Продать и свалить в Тай, пока пускают. Прикупить гостишку где-нибудь на островке , успокоится и забыть )

Гость
19 мар 2022 в 12:46

Да , вы правы. Легче с ЕС и США и Китая импорт. Нашим олигархам надо много денег! Мы уже год металлопрокат с РФ не берем, только Украину брали и Китай.На 50% дешевле и народ на ура берет и сейчас с Китая только идут поставки.

гость
19 мар 2022 в 15:59

реально 54 коммента на такую хорошую новость?

гость
19 мар 2022 в 19:34

А кто глав вор уже всем ясно.

Гость
21 мар 2022 в 11:44

Рашникова ничуть не жалко, жалко людей, работающих на комбинате, если санкции их коснутся

Гость
18 мар 2022 в 19:54

С одной стороны вроде не жалко, с другой вся Магнитка, налоги, рабочие места. За что?

Строитель коммунизма
18 мар 2022 в 18:05

Да они просто завидуют ему, вот и все тут! Умный мужчина, крепкий хозяйственник, добившийся всего своим трудом! Они так не могут и не умеют, вот и захлёбывается от желчи! Но ничего, посмотрим из чело вы машины свои делать будете! Из картона и пластика? Помните, РФ без вас проживет, а вы без нее нет!

Гость
18 мар 2022 в 16:52

Курочка с гребешочком это местный мо 91p.

Лариса.
18 мар 2022 в 16:55

💩на бегу или 💩при 🔥? Куда сходить 💩

Гость
18 мар 2022 в 16:59

В отношении бы илоны маск ввели санкции, а то весь американский бюджет растащил уже, став миллиардером и это при наличии 40 миллионов бездомных в сша.