Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первым бонусом за мою работу стала Audi A5». Как сибирячка бросила работу на заводе и открыла магазин с модной одеждой»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
19 мар 2022 в 11:46

вопрос: как и на что, девушка с з/п официантки в 2012 г. смогла слетать в Китай и закупить первую партию одежды для продажи???

Сергей
19 мар 2022 в 11:17

Богатенького буратины нашла и сказки рассказывает

19 мар 2022 в 11:51

Не асилил многа букф 🤷🏼‍♂️

Гость
19 мар 2022 в 11:22

.."У мужа бизнес.." - и можно статью не читать. От скуки, шмотки самошитные.Тем более сейчас никому не нужные, по таким ценам.

19 мар 2022 в 11:03

Ужас и борьба за выживание.

Анна
19 мар 2022 в 12:25

Дизайнер бла-бла-бла А я думала она сама что-то производит шьёт Она китайское барахло перепродает сколько стоит реклама на вашем сайте

Гость
19 мар 2022 в 12:40

Обыкновенная челночница. Я в 1993 году, так же шмотки возил с Москвы. Лужники, Тушино, Черкизовский, Петрово-Разумовский, потом на Турцию переключился.

19 мар 2022 в 11:30

Только сейчас, её бизнес умер(((Спасибо ВВП ((+

Гость
19 мар 2022 в 11:15

Сначала Рокфеллер нашел грязную бутылку, помыл ее и продал. На вырученные деньг он купил две грязные бутылки, помыл их, ну и т.д. Старая сказка. Ищите папика, который дал денег.

19 мар 2022 в 11:19

14лет замужем, а сколько лет Анастасии?

Злюка
19 мар 2022 в 12:08

А губищи-то! Губищи! Как у колхозной лошади!

Лара
19 мар 2022 в 14:37

Может быть пора статьи писать о людях созидающих??? Токарь, швея, пекарь... О людях, которые способны творить. Купи- продай, тошнит уже от этой темы. Раньше это было спекулянты и барыги. А теперь..

Гость
19 мар 2022 в 12:56

🤣 интуитивно.
Без комментариев.

19 мар 2022 в 13:10

Если бы она свою коллекцию сама отшила, как "просто Мария", цены бы ей не было. Ей бы памятник при жизни можно ставить было. А сейчас как то так:
Где-то в китайской провинции есть под землей заводы.
Там дети шьют сумки и джинсы, собирают айпэды, айфоны.
Там единственный света источник - фотография Мао Дзе Дуна.
Поэтому такие косые строчки на поддельных спортивных костюмах!
Эти дети солнца не видели, все чумазые, полуголодные.
Их на свет рожали родители,
Чтобы ты в Воронеже модным был!
Азамат Мусагалиев

Гость
19 мар 2022 в 14:34

бармен то кем стал, кто знает?

Собака Павлова продюсер.
19 мар 2022 в 11:04

Ух ха за успешные бизнесвумен сахар с прокладками купили???

Свидомий
19 мар 2022 в 12:15

Ти хлопчик в какой аэромогильной служил?

Гость
19 мар 2022 в 11:22

Очередная барыга спекулянтка.А люди настолько тупы, что платят этим спекулянтам. Неужели Вы не могли также купить сапоги, как и эта спекулянтка?

19 мар 2022 в 14:06

Следующая статья про нее должна быть "все вещи в магазине подорожали на 200%, разбираемся что случилось".

МАРИНКА
19 мар 2022 в 14:20

Замечательный пример, который надо как можно шире пропагандировать.
Зачем нам заводы, что-то производящие? Надо ВСЕМ бросить это и торговать, торговать! Будем друг другу бесконечно перепродавать подштанники от Тимати - чем не занятие? Сплошной гламур и, даже, социальная пенсия светит!

Лариса.
19 мар 2022 в 15:01

В 90-е у меня палатка была своя на рынке с семейниками) очень хорошо бизнес шёл. я тогда и за тканью в соседнюю область моталась…сама шила ночами. пока сынуля спал. потом стояла и на морозе. и в зной. многие тётки своим нищебродам покупали.ну и мужички облезлые подходили) я ещё вышивала на каждых трусах слова разные. типа версаче. дольче габана. коко шанель)

Гость
19 мар 2022 в 13:37

Муж..бизнес.. скука... дал денег , чтоб мозги не трахала.....

Гость
19 мар 2022 в 11:16

Молодец, всем бездельникам пример, особенно стонущим мужичкам, не знающим как деньги зарабатывать.

Ванька
19 мар 2022 в 17:08

Сахар она продает?а то соседка сотрясение мозга вчера заработала за борьбу за сахаром

Товарищ Сухов
19 мар 2022 в 18:30

Все ещё ржу....

Ааа
20 мар 2022 в 11:23

Офигеть!
Открыть магазин штоб перепродавать шмот. Гениально! Автор, статью заказала сама анастасия?)

Гость
19 мар 2022 в 12:18

Вот честно столько возможностей, тем более когда выгнали из страны иностранных агентов, работай, крутись, учись, зарабатывай, но у совка другой путь, нытьё и пиво.

шкуратер
19 мар 2022 в 14:44

конечно она молодец,но по сути барыга перекуп китайских шмоток,я бы ещё понял если бы шили сами и было бы производство тогда да,а так не очень

Анна
19 мар 2022 в 12:26

Вся заслуга в том что она товар не через зеркало Фотографировала А в интерьере вот всё её ноу-хау

Адольф
20 мар 2022 в 01:03

Зачем вы тут барыг и торгашей пиарите??? Когда начнёте славить человека труда, человека - созидателя?!☝️

Гость
19 мар 2022 в 21:35

вот одно точно могу сказать,что правда-открыл свое и ждешь-полезет или нет...первый же заказ когда пришел,я нажрался как не знаю кто-месяц ждал...потом уже как то полегче.....потом уже как белка в колесе начал крутиться....но это все потом было.А вот первый РЕАЛЬНО ТВОЙ заказ-это круто.Ну пожелаем девочке и дальше развиваться и совершенствоваться.(и для всяких недоброжелателей-какая разница,где она набрала стартовую сумму? смогла и смогла......Вы там со свечкой точно не стояли)

Гость
20 мар 2022 в 21:41

Народ, Вы что?
Откуда столько злых и завистливых комментариев?
Хоть один из таких завистников открыл бы хотя бы лареюёк кофе или хлеба?
На роботу ходите только, чтобы отсидеть! И ноете, что денег нет.
Для начала начните работать на результат

Гость
21 мар 2022 в 00:31

Судя по комментариям, одни завистники собрались. Сами что - нибудь сделали, или папиков ждёте?

Андрей
20 мар 2022 в 13:49

"работала на заводе"....на каком?)) Кто этот сказочник...который статью написал)

Андрон
20 мар 2022 в 14:10

Смешно конечно читать про "тысячи девченок" в Новосибирске бегущие в какой то там магазин. С учётом что этот магазин в городе вообще мало кому известен.

Гость
20 мар 2022 в 16:04

Молодец, девушка

Гостья
20 мар 2022 в 16:40

Завидуйте, завидуйте "обычной челночнице"))). Когда человеку есть что вложить в дело, кроме денег, есть цель и стремление к ней, многое удается. А негатив - это проявление слабости и лени.

Гость Новгородский
20 мар 2022 в 18:12

Чьих будешь касатка, кому ,,прислуживаешь"? Видать ,,затейница".

Елена
20 мар 2022 в 19:35

Всё классно, молодец! Все любят хорошо одеваться и зарабатывать!

Роман
20 мар 2022 в 19:59

Очередной барыга, торгующий китайским дерьмом! 🤦‍♂️

Ддд
20 мар 2022 в 22:13

Молодец, но, боюсь, что придётся ей устраиваться обратно на завод... 🤔

Михалыч
21 мар 2022 в 06:05

А о спонсор чего промолчала? Хорошо, видимо, отрабатывала

Арсений
21 мар 2022 в 07:16

История спекулянты) Новый формат людей, заработать, а семья потом. Ничего не производить, тупо купить продать дороже. Все. Весь бизнес.

Гость
21 мар 2022 в 11:17

Интересно, какая конверсия у рекламы такой? Учитывая, что в Толмачево я был один раз лет 10 назад и пока туда не планировал то мне эта статья не интересна, ну и шмот не моё. А сколько в итоге показов и сколько это стоило? Много денег на ветер походу...

Гость
21 мар 2022 в 12:39

Давно не видел такой длинной рекламы

Гость
21 мар 2022 в 14:19

У меня был магазин одежды, на той площади и на том количестве вещей, что у нее висит, ни на какую машину не заработаешь. Если только она в черную барыжила китайскими шмотками в инсте (но и тут лажа, с таким количеством подписчиков точно не смогла бы заработать).
Лететь кстати далеко не надо, можно просто до Еката в Таганские ряды слетать)) .
Забыли написать - на правах рекламы.

Гость
21 мар 2022 в 14:54

Купи продай. Покупаешь подешевле, продашь по дороже. О чем статья?)) Хотя времена сейчас такие, барыги теперь почете.)))

Гость
21 мар 2022 в 20:57

Вот 14 лет вместе а про детей даже не думали, чем люди живут.

Петрович
22 мар 2022 в 05:30

Просто барыга, не очень то и хочется знать про таких людей. Купи и перепродай .

Пётр
22 мар 2022 в 11:43

Звездёш от первого до последнего слова.

Лена
22 мар 2022 в 13:05

Молодец девушка.

Олег
23 мар 2022 в 11:13

Надо наконец то менять приоритеты России. Не одежду надо продавать, а рожать как можно больше детей, и уделять семье, а не деньгам большее время. Может настать время, когда некому будет продавать эти шмотки и не перед кем выпендриваться, что у тебя много денег.

Чел
24 мар 2022 в 09:48

Хех) знаю я такую "Настю". Муж ей деньги дает на шмотье, которое она также где-то покупает, перепродает и называет это лично своим бизнесом, достижением. Муж от этого не в восторге, говорит, что никакой прибыли нет, может есть, но он ее не видит, а по соточке в месяц отвали ей. Тьфу

Гость
24 мар 2022 в 19:50

А почему не слова о налогах, купила, продала на ауди заработала. Налоговая ау

доб
24 мар 2022 в 23:31

бред сивой кобылы

Гость
25 мар 2022 в 13:59

Как достали эти бизнес -тренеры, твердящие кризис - это возможности. Если вы плохо изучали историю России в школе и институте, вам уже ничего не поможет, огребете сейчас все возможности железного занавеса.

Запрещенный Барабанщик
25 мар 2022 в 16:32

Статья УК РФ за спекуляцию решит многие проблемы.

Валерий
25 мар 2022 в 22:03

Сказки деточка школоте рассказывай. Всё те вещи которые ты приобрела и перепродала в 2 раза дороже их ркальной стоимости. Я такие вещи по себестоимости покупаю, сам для себя, это для непросвещенных. И да, бизнес, это не спекуляция. Бизнес, это когда ты выращиваешь, создаёшь делаешь своим умом и руками, это бизнес. Всё остальное простите грубо спекуляция, барыжесиво, нажива на не знании.

Александр
26 мар 2022 в 23:46

Девчонка, молодец! Люди, хватит ныть и завидовать, делайте то что вам нравится и у вас получится. Не тратьте время на нытьё и зависть, уважайте себя и других и будет вам счастье)

Pravda Est
27 мар 2022 в 05:22

Реклама.
У нас такую же распространяют, что девушка 22 лет в доставке еды зарабатывает 100 000 в месяц, работая по 16 часов ежедневно, ещё следит за собой, общаетя в интернете и помогает парню студент у

Елена
27 мар 2022 в 17:01

Ух, такое начало, что я уж подумала: ну молодец девчонка, сама дизайнерскую одежду создаёт! А оказалось, она всего лишь перепродаёт... Статья ни о чём, но автору удалось таки заставить меня дочитать эту ерунду до конца👏

Тоже местный
27 мар 2022 в 21:08

Страна купи-продай...

Гость
19 мар 2022 в 16:05

Замуж за бабки вышла и пиариться как противно

того парня видишь?
19 мар 2022 в 11:39

ну хоть у кого то все хорошо) радоваться надо)