Бывший крупнейший дорожный подрядчик «Южуралмост» заявил о ликвидации
1 апреля 2022, 16:15
Гость
3 апреля 2022, 22:25
Ну вот, сейчас подрядчиков всех кинут, а потом новую шарашкину контору откроют
Гость
2 апреля 2022, 12:19
Вильшенко в розыске? Живёт и процветает себе в Лондоне в свое удовольствие с семьёй, регулярно вся их жизнь выставляется в Инстаграм, нехилая такая жизнь.
Гость
3 апреля 2022, 12:47
Предатель он, как можно проживать в стране НАТО, которые рвется к границам России, как нам вещает президент по первому каналу. Не патриотично как то. Ведь есть всё таки дружественные страны, например Иран, Северная Корея, Сирия и другие. Эти предатели лезут толпой в страны НАТО.
Хорошо живётся сейчас. Свой дом, огород, машина русская. Баня, самогончик. Доход от своего дела, соседи добрые. А вы ругайтесь дальше, грызытесь, может лучше станет)
Гость
1 апреля 2022, 20:01
Подскажите где такой мостик за 665 000 000 р около Аргаяша.... Хоть прокатиться по мостику.
Гость
2 апреля 2022, 14:21
Гостик, только 😴 во сне
Гость
1 апреля 2022, 19:42
И опять в верхушке всей этой схемы оказался высокопоставленный силовик) Ну вот прямо совпадения, где преступления - сразу ФСБ, и они ещё удивляются, почему это мы им не доверяем)
Гость
1 апреля 2022, 18:38
Ну конечно! все что настроили скоро расыпится нет тела нет дела!
Гость
1 апреля 2022, 18:33
дубровича в Швейцарии ещё не раскулачили? не слыхать чё-то ничего по этому поводу
Гость
1 апреля 2022, 18:21
в этой сфере конечно большой дефицит подрядчиков, а тех что чистые на руку вообще не сыскать скорее всего.
Из предыдущей новости зачем обсуждения убрали??? Откупом доверии к П в 80% вы говорите??🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2022, 19:56
Потому что результаты опроса ВЦИОМ обсуждению не подлежат, как приказы! :) Опрос ВЦИОМ либо есть либо его нет, другого варианта не дано, а если уж есть там святая истина описана!
Гость
2 апреля 2022, 09:28
Гость
1 апреля 2022, 19:56
Потому что результаты опроса ВЦИОМ обсуждению не подлежат, как приказы! :) Опрос ВЦИОМ либо есть либо его нет, другого варианта не дано, а если уж есть там святая истина описана!
Священник, так вы чего дома зелю своего не обсуждаете? Расстрела боитесь? Или всё на коленях чтоб не расформировали?
Гость
4 апреля 2022, 03:49
А что там было?
Гость
1 апреля 2022, 17:22
Одни проблемы от этих компаний, давно пора с ними растаться.
Гость
1 апреля 2022, 18:23
Только сначала цепочечку распутать, дойти до главного интересанта)Ок?)
Гость
1 апреля 2022, 17:08
Когда Бориску выпнут из Швейцарии?
Гость
1 апреля 2022, 17:16
Бориску ???
Гость
1 апреля 2022, 17:17
Алинy??
Гость
1 апреля 2022, 17:27
Вы чё! Он орденоносец.
Гость
1 апреля 2022, 16:53
этому же вильшенко принадлежит широко известная компания эвакуаторов
Гость
2 апреля 2022, 09:25
Гость, понимаешь какая хрень, тем кто не нарушает компания эвакуаторов по барабану.
Гость
2 апреля 2022, 10:12
Гость
2 апреля 2022, 09:25
Гость, понимаешь какая хрень, тем кто не нарушает компания эвакуаторов по барабану.
Это понятно... что ты можешь нарушить сидя в маршрутке.
Гость
1 апреля 2022, 16:29
Редакция, кому это интересно? кроме иностранных нытиков.
тем, кто сахар с прокладками скупает, читать не обязательно
Гость
1 апреля 2022, 17:34
Гость
1 апреля 2022, 17:19
тем, кто сахар с прокладками скупает, читать не обязательно
Боишься, правильно делаешь.
Гость
1 апреля 2022, 16:19
Чтобы получать нормальную пенсию надо было работать, а не тунеядничать! Понимаете? Вот я всю жизнь работал, у меня 29 и мне на все хватает! Ещё сын с внуком помогают, я никогда так хорошо не жил как сейчас! А кто не работал толком с чего вам вообще кто то что то должен?
Немного не по теме, но накипело нытье слушать!
Гость
1 апреля 2022, 16:26
29 см или 29 тыров ????
Выражайтесь яснее... если 29 тыров ... то остается посочувствовать вам.....
Хотя , главное вы счастливы.....
В Племени попуасов когда забирали у них золото, взамен дарили им бусы... они были счастливы....
Золото забрали у вас.......
Гость
1 апреля 2022, 16:35
29к пенсии и ты рад?!!!
Глянь на цены, стиралка стала стоить в 2р дороже!
Гость
1 апреля 2022, 16:53
Гость
1 апреля 2022, 16:35
29к пенсии и ты рад?!!!
Глянь на цены, стиралка стала стоить в 2р дороже!
Ты хотел на пенсию гелик купить, ты даже германии это не сможешь.
Достижения
Свой среди своих