Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банкам запретили продавать валюту россиянам. Кому и что грозит за покупку долларов с рук»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ361
7 апр 2022 в 08:55

Привет 90-е! только хуже будет раз в 10, все заводы разрушены, медицина и образование накрылись медным тазом. СПАСИБО ввп за АД в рфии.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 08:36

А за спекуляцию сахаром и прокладками будет ответственность?

7 апр 2022 в 09:15

ГОСУДАРСТВО ТАКОЕ СМЕШНОЕ ... А ЕСЛИ НАДО ЛЮДЯМ $ - В ТУРЦИЮ ЕДУТ ИЛИ ЕГИПЕТ..И КАК БЫТЬ..? ГОСУДАРСТВО ПРОСНИСЬ.. И ГЛУПОСТЯМИ НЕ ЗАНИМАЙСЯ..

7 апр 2022 в 08:16

Спасибо ВВП (((

Гость
7 апр 2022 в 07:58

Скорее бы закончилась эта поганая эпоха. Гори оно всё синим пламенем.

Гость
7 апр 2022 в 08:01

вот лицо современного России. Люди пытались хоть как-то спасти свои крохи или попробовать приумножить хоть немного свои сбережения, а государство решило в очередной раз подоить людей.
Олигархат!

Гость
7 апр 2022 в 08:09

езжайте к детскому миру, там всё продаётся.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 08:10

А говорить о них можно или тоже забыть пока?

Гость
7 апр 2022 в 08:24

Всё благодаря одному кудеснику.

Гость
7 апр 2022 в 09:26

"проводите валютные операции строго в финансовых организациях, имеющих соответствующую лицензию" - это в каких, если банки теперь валюту не продают?

Гость
7 апр 2022 в 08:41

Раньше скрепные россияне говорили: "потерпим, лишь бы не было @спецоперации@". Что они говорят теперь?

Гость
7 апр 2022 в 07:54

Так хочется увидеть какойинибудь новыц закон:"С ... числа ... месяца гражданам РФ РАЗРЕШАЕТСЯ...."

Гость
7 апр 2022 в 08:12

Пока не выгребут всю валюту из наших карманов и стеклянных банок, не остановятся.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 08:37

Почем нынче курс сахара, самой твердой валюты?

Гость
7 апр 2022 в 08:39

Всё запретить, разрушить, уничтожить. Национальная идея - ненависть к свободе.

неравноДушный
7 апр 2022 в 08:10

чего то вспомнил фильм Интердевочка, что там говорил иностранец? Типа "весь мир продает и покупает валюту, и сажать за это ненормально". Какого года этот фильм? А сейчас? Вооот...

7 апр 2022 в 08:57

Чем они тебе мешают?

Гость
7 апр 2022 в 09:47

Пахнуло 90-ми)))) Да не пахнуло, а стоит терпкая вонь))) Фактически крах экономики.

Сергей
7 апр 2022 в 08:34

На улице свободы с машин торгуют до сих пор , и плевать они хотели на законы и прочее,почему их ни кто не трогает ???

неравноДушный
7 апр 2022 в 08:14

так что ждём в отелях и ресторанах валютных "этихсамых"...

гость
7 апр 2022 в 09:48

а я хочу поехать на отдых в турцию, где мне купить доллары?

666
7 апр 2022 в 08:51

Так доллар скоро подскочит как всегда вверх, поэтому и не дают им закупиться, что бы милионеров не плодить.

Гость
7 апр 2022 в 08:47

Кремлевские тролли активизировались

Сергей
7 апр 2022 в 09:10

Вот и демократия

Гость
7 апр 2022 в 09:17

Чем больше запретов, тем больше чёрный рынок.

Елена
7 апр 2022 в 09:44

А кто накажет Набиуллину, выпустившую распорягу о запрете с 9 марта снятия евро со своего счета. Копейки - и то стырили.

Гость
7 апр 2022 в 10:06

За спекуляцию продуктами пятёрочки и говниты будут привлекать?

Гость
7 апр 2022 в 07:53

В голове не укладывается!
У одних букву зю запретили, хотя у них ее в алфавите нет, другие запреты накладывают на то, что их не касается в принципе!!!
Нет, ну ясно запрет на оборот оружия, веществ, людей.
Но запрет на бумагу! Отношение к которой ещё и не имеете это ДНО!

Слава
7 апр 2022 в 10:45

Про зарубежный туризм можно забыть

Гость
7 апр 2022 в 07:52

Помню времена когда в России обмен валюты в банке с паспортом, а в Бресте в привокзальном обменнике спокойно без паспорта.

Гость
7 апр 2022 в 09:37

Скоро вместо Ашанов и Леруа откроют Берёзки?

7 апр 2022 в 14:22

дурачки думающие , что доллар стоит 250-300 , готов вам продать .

Гость
7 апр 2022 в 09:43

В юном месяце апреле
В старом парке тает снег
И рублевые качели
Начинают свой разбег

Гость
7 апр 2022 в 08:23

В Венесуэле тоже запрещено, но все меняют и норм

Гость
7 апр 2022 в 10:15

Вы валютов продаете
Просто показываем
Красивое

Виталий Наливкин
7 апр 2022 в 08:40

❗Лондон уничтожил морскую торговлю РФ со всем миром

Как сообщает международное агентство Reuters, сегодня Лондонский морской рынок страховщиков объявил все морские воды России, в том числе Черное море, Балтику и порты Дальнего востока - "военной зоной"

Это значит, что теперь, когда корабль захочет зайти в эту территорию, владелец судна обязан будет уведомить своего страховщика и заплатить специальную "военную премию".

Такие "премии" могут доходить до 5% стоимости всего судна, что делает проход через них нерентабельными

Гы-гы
7 апр 2022 в 08:38

Хотели Северную Корею, теперь её получили. В Советском Союзе был железный занавес, в путинской России получили валютный занавес.

Игорь
7 апр 2022 в 14:01

Как мой дед говорил: Лишь бы не было @спецоперации@.

Гость
7 апр 2022 в 19:25

Читаю и ржу, а что, кто то еще баксы покупает и верит в то, что это надежная валюта? Да вы наивны, как дети в детском садике. Покупайте юани .

Александр
7 апр 2022 в 20:09

А зачем вообще доллары и евро покупать? С каждым днём цена умник падает, скоро вообще ниже плинтуса опустится.

Гость
7 апр 2022 в 13:18

Россияне,вы реально не понимаете,что у вас нет ни прав ,ни законов?Вам нравиться быть бесправным стадом?

Алекс
7 апр 2022 в 11:00

Курица без головы какое то ещё бегает, также российская экономика. Скоро падёт замертво

Гость
7 апр 2022 в 08:45

Почему слово скрепы банится?

Адольф 2.0
7 апр 2022 в 08:45

Спасибо верховному главнокомандующему за возврат в совок. Центробанку с его манякурсом при существующих ограничениях привет

Гост
7 апр 2022 в 10:25

Надо открывать валютные магазины, где наши граждане ,смогут спокойно купить санкционный товар за доллары☝️, считаю, что Макдоналдс надо продавать только в валюте!

Кольша Гавнов
7 апр 2022 в 08:47

Пришёл новый генерал полиции, а валютчики, как были на Свободе, так и остались. Они при всех генералах, там спокойно торгуют и покупают валюту. 74 ру, а вы не хотите разобраться, в этой коллизии? Или страшно?

Слава
7 апр 2022 в 09:44

А тебе легче жить станет если их посадят?

Крохин
7 апр 2022 в 19:55

Вот было бы неплохо, если рубль окончательно стал общей валютой) в мечтах, да?

Турунен татьяна
7 апр 2022 в 22:53

Надоело так в чем дело ? Ноги в руки и на все четыре стороны ,никто никого в россии не держат ,не нравится двери открыты

Крокодил Гена
7 апр 2022 в 08:24

На кой эта валюта нужна? картоху на рынке покупать за неё?

Константин Волкодав
7 апр 2022 в 14:44

Валютные спекулнты с ул. Свободы-пр. Ленина никуда не уходили. Количество их машин только увеличилось. Сейчас они стоят не только на перекрестке, но и у соседней пятиэтажки (половина машин Камри) темного цвета, таблички уже не вешают, боятся, но стоят рядом с машинами или сидят в них . Причем половина из них занимает первую полосу

За вовочку и святые сракеты
7 апр 2022 в 13:47

Хорошо жили в ссср.Граждане загнивающих западных и не только стран свободно перемещались по всему миру,не спрашивая никаких разрешений на выезд.Просто брали билет на самолёт и вперёд,а счастливые совки считали себя великими счастливцами,если удавалась хотябы сьездить в Чехословакию,аесли куда нибудь в Италию или Франицию,так можно было себя небожителем возомнить.И вот мы возвращаемся в то славное время,когда рабы рады любому дунавению ветерка свободы.

Гость
7 апр 2022 в 10:04

Хорошо что поменял рублёвый мусор на доллары.

Гость
7 апр 2022 в 07:51

возле детского мира стоят валютчики, почему их не садят?

Я-свидетель.Шо случилось?
7 апр 2022 в 08:13

Прямо все по-Марксу)Идём в коммунизм:сначала отнимают хорошо оплачиваемую работу,потом запрещают хождение денег(а не аборигенских фантиков)..Когда уже введут общность жен и детей?)

Гость
7 апр 2022 в 10:21

А разве на Свободе разогнали уже валютчиков ? Какого то гнилого полиционера вероятно заинтересовали ?))))

SerGeo
7 апр 2022 в 11:44

Что доллары что рубли сколько бы их не было все равно ими только жопу вытерать потому что товара нет...

Альфа
7 апр 2022 в 14:47

И где у нас в обиходе доллары или евро требуются?

Игорь
7 апр 2022 в 14:46

Ожидаю волну негодующих и жалующихся на то, что их обманули такие менялы. А всего лишь стоило быть осторожными и не пользоваться услугами ноунеймов.

Валера
7 апр 2022 в 17:31

На юани переходить надо

Вестники
7 апр 2022 в 17:44

С рук покупка? Это вообще как ?Такое возможно?

Фуууд
7 апр 2022 в 19:24

Это мошенничество, а за мошенничество светит огромный срок. подумайте об этом, если собрались спекулировать

Гость
9 апр 2022 в 09:26

Хорошо нам!😂Валюты нет.Рублей тоже таких нет,чтоб валюту купить.Голова чиииистая от всех этих проблем.Бум,бум,бумммм.....

7 апр 2022 в 10:32

Есть такая улица Свободы, почти перекресток с проспектом Ленина, там с тех самых 90х стоят 3-4 машины торгующие валютой. Стоят до сих пор и никто никогда их не трогал. И еще будут стоять. Так что все эти слова, что кому то, что то грозит шляпа полная. Пока бизнес этот крышуют ничего с ним не изменится

Гостья
7 апр 2022 в 09:02

Вы реально такие тут все свободные на всю голову? У России запад в 3й раз за последние 100 лет спионерил все деньги. У нас просто украли все доллары, но запретили рассчитываться по обязательствам в рублях. Как можно сравнивать эту ситуацию с совком и вопить о притеснениях? Причем я сама далеко не правых взглядов, но от всеобщей глупости уже тошнит. Долго у нас еще не будет цивилизованной России не потому, что правительство такое, а потому, что люди такие.

Жена Жердяй ( ЖЖ)
7 апр 2022 в 11:43

Чет я не понял , дык мы всегда во все времена на Детском Мире баксы меняли , я думал это одна разрешенная торговая площадка, ибо их никогда оттуда никто не гонял ? Сейчас то ,чего поменялось то? Не чё не понятно , куда менял то переводят то ?

Гость
7 апр 2022 в 07:53

Давно пора запретить эти грязные зеленые бумажки!

Мы Русские - С нами Бгг
7 апр 2022 в 14:14

По 125–130 свободно купить можно.

Гость
7 апр 2022 в 07:52

Валюта нужна только для спекуляций, поэтому рекомендую запретить оборот среди гражданских лиц.

Прост
7 апр 2022 в 12:16

План путина-победа России

Гость
7 апр 2022 в 15:13

башня свободы доллар свободы где полиция свободы на свободе

Анна
7 апр 2022 в 17:21

Зачем покупать доллар, когда он стремительно дешевеет. Я бы поняла, если бы было наоборот. Люди не понимают простых вещей..

monster3433
7 апр 2022 в 17:25

Добрый вечер! Доллар падает, скоро он ничего стоить не будет. Для чего спрашивается его покупать. Нужно золото брать, оно стабильно.

Наблюдатель
7 апр 2022 в 19:02

Президенты России, США, Украины и т.п. - объккты, надетые на руку ч/з попу субъектом. Другой субъект это коллективеое сознание народов. Пока идёт общая деградация они не договорятся. Люди учитесь, только тогда мы сможем разгрести всё это. Кстати, пытался хоть одного профессионала на ключевом посту в стране - не вспомнил, везде только преданные друзья...

Версус
7 апр 2022 в 19:26

Зачем вам зеленые в России? Или вы как пятая колонна собрались свалить?

Гость
8 апр 2022 в 02:18

Люди опомнитесь , мы в Росси!
Зачем Вам это Доллор !
Выкиньте его!!!

Твентин Карантино
8 апр 2022 в 16:03

Никто не запрещает открыть валютный счёт, купить валюты, оформить карту Union Pay и ехать куда угодно. Но местные змагары даже такой простой квест решить не в состоянии. К вопросу о том, почему они никогда не преуспеют... Просто умишком не вышли.

7 апр 2022 в 08:25

Лишь бы бенз по 2 евро не был

Лариса.
7 апр 2022 в 08:47

"МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Мир выходит из долларовой матрицы и роль России в этом процессе крайне важна, заявил в комментарии "Радио Болгария" международный аналитик Боян Чуков.
"Мир выходит за пределы долларовой матрицы. Это термоядерная бомба, сброшенная Россией на экономику и финансовую политику", — сказал эксперт.
Он обратил внимание на то, что Россия перешла на торговлю в национальных валютах с Индией и Китаем. По словам Чукова, учитывая население этих трех стран, можно утверждать, что полмира выходит из долларовой зависимости."

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
7 апр 2022 в 14:05

да не надо нам долларов, рублей бы по больше платили, хотя бы 50-70в месяц

гость
7 апр 2022 в 14:31

Молодцы! Ушатали страну.

Maria
7 апр 2022 в 14:47

Это же опасно. Придёшь с деньгами, дадут по голове и останешься без денег лежать, ждать помощи.

Шилка
7 апр 2022 в 14:47

Да кому нужна валюта? У нас все в рублях

Викки
7 апр 2022 в 14:54

Хочется сказать, что нам то доллар уже в принципе то и не нужен

Лиза
7 апр 2022 в 14:53

Нда. Мы и без доллара как-нибудь обойдёмся

Местный
7 апр 2022 в 14:53

Так а доллар россиянам зачем? Внуками показывать, что когда-то такая валюта была крупнейшей

Nastya98
7 апр 2022 в 14:56

Я так понимаю после полного запрета на продажу валюты рубль возрастёт)))
Даёшь снова доллар на мировом рынке по 3 рубля)))

Алексеев
7 апр 2022 в 14:55

Я переживаю за то что сейчас появится много не довольных, а собственно с чего? Что в этом плохого? Продать вы можете запросто

Роман
7 апр 2022 в 14:55

Мы продали все свои доллары ещё недели 3 назад. Нам деньги от предательской страны не нужны. Пускай лучше рубль укрепляется.

БрокерОк
7 апр 2022 в 14:55

Зачем сейчас вообще покупать какую-либо валюту... Если тенденция последнего времени сохранится, то глядишь доллар упадёт в 2 раза...

Дмитрий
7 апр 2022 в 14:55

А как это? Покупать доллары с рук? Не слышал о таком

Гость
7 апр 2022 в 15:15

ау ты здесь и яздесь

Гость
7 апр 2022 в 15:27

Очевидно что власть способна только кашмарить свой народ.

Доктор_Чел
7 апр 2022 в 15:29

зачем доллары? они теряют свою стоимость. Золото ликвидно

Кирдык Омерике
7 апр 2022 в 15:52

Правильное решение, товарищ Путин! Даёшь доллар по 67 копеек!

Александр
7 апр 2022 в 16:18

Хочу стать фарцовщиком. Много наслышан про этот вид деятельности. Какие виды спекуляций разрешены? В первую очередь интересует торговля импортным женским бельём и джинсами

Ulaş Tuna Astepe
7 апр 2022 в 16:25

Почему, поехав в Турцию или Египет, я там свободно могу купить НАЛИЧНЫЕ доллары за рубли, а в России не могу?
В Турции у россиян больше свободы, чем в своей стране - России.

В Северной Корее как и в России, гражданам тоже нельзя купить наличную валюту ?

Васильев
7 апр 2022 в 17:24

Даже проверять не хочется. Мне слишком дорога моя жизнь. Не понесу деньги незнакомым людям, которые и убить могут...

VICK
7 апр 2022 в 17:22

На самом деле доверять такие операции лучше специалистам, тем же банкам, но никак не людям с улицы. Это ненадёжный подход.

Гость
7 апр 2022 в 17:25

Господа единоросы, сдайте валюту в банк, а также закройте валютные счета за бугром, пока в Манадан не загремели, следующая остановка новый социализм.