«Нам необходима господдержка. Запаса прочности нет». Что произошло с кинорынком России после 24 февраля?
15 апреля 2022, 15:00
Гость
18 апреля 2022, 12:12
Жду во всех кинотеатрах и на телеэкранах Лебединое озеро.
Гость
16 апреля 2022, 14:28
В последнее время чаще именно азиатские фильмы смотрю, голливудские слишком однообразные какие-то
Гость
16 апреля 2022, 14:26
А по-моему этих кинозалов развелось просто слишком много. Они уже не могут конкурировать с домашними кинотеатрами, это естественный процесс. Сама хожу только на некоторые избранные фильмы исключительно в зал LUXE в Киномаксе
Это первое от чего можно отказаться. Нет смысла тратить бюджетные деньги на поддержку, есть более важные отрасли экономики. Я уж и не вспомню, когда последний раз ходил в кинотеатр.
Гость
16 апреля 2022, 11:00
Хорошая идея - показывать старые советские (не попсовые, типа Служебного романа) фильмы. Достаточно взять плеяду советских актеров 40-70 годов прошлого века и посмотреть их фильмографию. Уверяю, многие откроют для себя много нового и интересного. То, что сейчас снимается в России (за редким исключением), смотреть невозможно по причине бесталанных протолкнутых в кино за определенные услуги актеров-спамеров.
Последний раз смотрела в кино Аватар. С детьми Пиноккио, итальянский фильм. Давайте качественное европейское кино: испанское, французское, британское, на худой конец. От американского тошнит в последнее время, если честно, за редким исключением.
Гость
16 апреля 2022, 02:57
За что платить баснословные гонорары нашим, так называемым артистам? Фильмы, за редким исключением, смотреть невозможно, зато кто в них снимаются, " звёздами" вдруг становятся, получают огромные деньги за просто так, шикуют, покупают сумочки за 500 тысяч, а потом рисуясь, режут их.. Платить минималка, так пол страны живёт, и ничего, нормально..
Гость
15 апреля 2022, 22:04
Научитесь нормально снимать ни хуже голивуда и тогда будет гос подержка
Гость
15 апреля 2022, 19:52
Вот с чего я должен поддерживать чей-то частный бизнес? Раньше они жировали и ни о ком не вспоминали, ну так и сейчас пусть идут лесом.
Гость
15 апреля 2022, 19:40
Надо стимулировать граждан раз в месяц ходить в кино, а тем кто ходить не будет, повышать плату за коммунальные услуги и сделать так, чтобы подъездный домофон им открывал дверь только с пятой попытки.
Гость
15 апреля 2022, 19:09
Ой, ну заныыли. Всем так-то, хреновенько.
Гость
15 апреля 2022, 18:40
Бэдкомедиана будем смотреть. Всяко интереснее современного кино.
Гость
15 апреля 2022, 18:28
Помогать надо людям, а не вам.
Что ж вы раньше цены драли, в залах максимум треть зрителей была и это в выходные вечером.
Гость
15 апреля 2022, 18:17
Надоели прилипалы бюджетные.
Гость
15 апреля 2022, 18:10
Поддержка простым людям необходима,а не этим жлобам
Гость
18 апреля 2022, 11:26
простым людям надо идти защищать свою страну. в ДНР.
Гость
15 апреля 2022, 18:03
Без той лабуды, которую они показывают, и я, и весь мир обойдёмся легко
Я последний раз давно была в кинотеатре .какую то американскую муру смотрели .А вот при СССР часто в кино ходили .а детские сеансы утром вообще 10 копеек стоили .Сказки смотрели .мультфильмы .
Гость
15 апреля 2022, 17:13
Ценный совет кинопрокатчикам - запускайте в прокат "Бумер", "Сёстры" и т.п. только вместо попкорна, предлагайте Доширак. Должно хорошо "зайти".
Гость
15 апреля 2022, 17:09
Привыкли к американскому потому что это хорошее международное качество, кстати как и у нашего советского, но его уже всё пересмотрели, а американский конвейер продолжает работать. Наше новое российское кино пока не может похвастать качеством.
Сейчас очень много интересных российских детективных сериалов .но понятно .что они не для кинотеатров .Но мы в инете смотрим ))
Гость
16 апреля 2022, 14:23
Каких? Можете посоветовать на вечерок, пжлст
Гость
15 апреля 2022, 17:01
Я люблю советский союз, но на старые фильмы никогда не пойду даже за бесплатно. Просто они очень устарели, жизнь сейчас другая, а топтаться на месте не хочется. Современное российское кино почти все - отстой. И артисты из рекламы обрыдли, в фильмах их воспринимаешь как "мужик или тетка из рекламы, которые отравляют твою жизнь". Пойду на корейские фильмы, раз свои делать не умеем.
Гость
15 апреля 2022, 16:52
Ох уж эти бизнессмены Росииские! Денег нет, запаса нет, ума тоже нет! А денег дайте!
" Кинопроизводство Болливуда и Китая обладает количеством поклонников, мощностями и зрелищностью не меньшими, чем у Голливуда."
Спасибо, посмеялся!!! Кому эту чушь хотят внушить?
Гость
16 апреля 2022, 14:27
это просто вы отстали от жизни, не видели свежих китайских и индийских творений
Гость
15 апреля 2022, 16:28
терминатор 2 покажут? а то я его ещё в видеосалоне смотрел за рубь. ещё Ералаш перед началом фильма или фитиль.
Гость
15 апреля 2022, 16:20
Думаю Невский сейчас подымется на волне импортозамещения. Русский Шварц - гордость нации!! Z
Я так понял что остановилась продажа попкорма и пепси с колой по баснословным ценам, вот и взвыли. Много советских и не только хороших фильмов, крутит и платите нашим.
Гость
15 апреля 2022, 15:43
"Все идет в строгом соответствии с планом" (с)
Гость
15 апреля 2022, 15:41
Короче видеосалоны опять откроют. Дикая орхидея, Эмманюель и прочее😜
Качайте торренты в хорошем качестве и прокатывайте их!
Гость
15 апреля 2022, 15:48
так запрещено же
Гость
15 апреля 2022, 15:31
Судя по тому, что снимают эти деятели - они должны платить государству за то, что сняли, а не оно им...
Гость
15 апреля 2022, 15:23
Ребятки настолько привыкли снимать пропагандистскую мурню за счет государства и жить припеваючи, что совершенно выпали из реальности! Нет уж хватит, довольно вы подоили "фонд кино", грош цена вашим агиткам! Что заработали то и получили от благодарных зрителей!
Гость
15 апреля 2022, 15:21
Это, есть же всякие пиратские сайты. В чем проблема? Можно пересмотреть 17 мгновений весны, на который согнать всех зумеров.
Гость
15 апреля 2022, 15:52
привыкли на свои крымские весны бюджетных рабов сгонять
однажды Михалков снял носки, это было лучше что он снял.
Гость
15 апреля 2022, 15:07
Никакой господдержки не должно быть для них. Пусть переходят на азиатские фильмы. Европейские, кстати, тоже лучше чем американские, хотя и там уже "толерантность и политкорректность" в полный рост. Но лучше всего свои нормальные фильмы снимать, а не шлак всякий, как у нас до сих пор принято, причем на государственные деньги.
Гость
15 апреля 2022, 15:50
а ты снимешь "не шлак"? али пойдешь на патриотическую азиатщину?
Достижения
Свой среди своих