ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
13 мая 2022 в 19:50

Бредовее бизнеса не видела. Мёртвому уже всеравно в чем именно и куда его закопают/сожгут. А родственникам и подавно. Заказывают гробы с подушками, из массива дерева, зачем? Вы когда кольцо дарите или другую ювелирку, вы коробочку выбираете подороже, чтобы прям вау, или главное содержание? Так же и тут. В этом плане молодцы мусульмане - в ненуднвц ковёр завернули и айда.

15 мая 2022 в 10:07

Да, не спроста гробы рекламировать начали. Опять,что- то новенькое для нас готовят

Одесситка Рита
13 мая 2022 в 17:23

Можно украсить еще пушечками, матрёшками, танчиками, портретами воевавших дедов и теперешних (кужугетовича и герасима), утопшим крейсером, крымским мостом, искандерчиками и калибриками

Рассерженный
13 мая 2022 в 17:31

Тема действительно табуирована, в то же время задумка очень неплохая. Все люди разные, вероятно кому-то и захочется похоронить какого-нибудь своего неординарного родственника в таком гробу.

Рептилоид
13 мая 2022 в 17:17

Хорошее дело. Рекомендую расширить ассортимент: для молодежи - скинни-гробы "в обтяжку", для экоактивистов - исключительно из экоматериалов, для веганов - с сертификатом, что при изготовлении не пострадало ни одно животное. И, конечно, гробы с литерой Z с росписью "своих не бросаем", "можем повторить" и т.д. Простор для творчества!

ОТВЕТИТЬ
Эйс
13 мая 2022 в 17:14

Классная реклама ! А можно с десяток заказать самым дорогим людям в Кремль? Я бы даже ипотеку на них оформил , настолько сильно достали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 18:25

— У вас ткани есть?
— Есть.
— А цвета у тканей весёленькие?
— Приезжайте, обхохочитесь.

Концерт Кабзона расширяется
13 мая 2022 в 20:50

Советую Марии освоить выпуск "изделий" в форме стиралки или собачьей будки, для героев спецоперации. Как горячие пирожки будут разлетаться.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 10:56

"...- Разве ж Нимфа кисть дает? А у нас что ни гроб то огурчик! В нем жить можно..."

13 мая 2022 в 18:08

под хохлому можно расписать

Фото пользователя
13 мая 2022 в 17:51

Можно пожелать Марии успехов, но меня не поймут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2022 в 17:26

Неужели кто-то поведётся на такой идиотизм?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2022 в 17:08

Насмешку над усопшим вызывают такие гробы

Гость
13 мая 2022 в 18:37

Уже неделю её пиарят по всем регионам...как тонко...гробы расписные... А вот лучше бы РПЦ и с другими конфессиями разрешили кремацию, хоть как-то умерит аппетит похоронщиков. Земли все меньше, куда эти кладбища кругом.

Гость
13 мая 2022 в 20:08

Покойнику уже все равно как, где и в чем похоронят.

Остап Бендер - турецко подданный.
13 мая 2022 в 20:35

Бизенчук -( похоронное бюро " Милости просим") нервно курит в сторонке...

Лапша
13 мая 2022 в 17:08

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
13 мая 2022 в 17:15

Да, уж... Ну и расцветочки... Хоронить в таких гробах выглядит..., мягко говоря, неуважением к усопшим. У родственников горе, вообще, в такой ситуации не до цветочных орнаментов. Очень странно выглядит...

Гость
13 мая 2022 в 19:56

вот тебе илон маск-получи наше импортозамещение,ну где твои теслы супротив расписных гробовых ящиков?надо тете идти дальше-костюмы для усопших из разных времен и коллекций для ролевых игр,похоронные фейерверки ит.д.

Гробовых дел мастер

Лариса.
13 мая 2022 в 17:25

Надо бы присмотреть на будущее! Оценю расцветки. фурнитуру. дизайн и обдумаю. как бы ипотеку под это дело оформить!

Гость
13 мая 2022 в 17:32

Абсолютное отсутствие стиля и вкуса.. даже обои в туалете выглядят лучше.

Лариса.
13 мая 2022 в 17:32

Вот 60 исполнится. получу пенсию и закажу сразу 2! на вырост!

Гость
13 мая 2022 в 18:32

дерево с позолотой вульгарно, а пестрая хохлома нормально? Але!

Гость
13 мая 2022 в 18:57

Ну тогда и пару стриптизёршь на кладбище как в Таиланде.

СашкаБородачи
13 мая 2022 в 18:56

Ну да жесть конечно, ну в наше время не приходится кем работать где зарабатывать, авось такие услуги сгодятся.

Лариса.
13 мая 2022 в 19:45

где примерить?

Гость
13 мая 2022 в 20:38

Ого! А вы,люди,от слова " ЛЮДИ",не думаете ли,что это обыкновенный маразм?

Гость
13 мая 2022 в 21:07

У меня такой есть

Дед.
13 мая 2022 в 21:14

ИДИОТИЗМ ПЫТАЮТСЯ ВЫДАТЬ ЗА ЗА КРЕАТИВ. МЫ НЕ АФРИКАНСКИЕ ПЛЕМЕНА. У НАС СВОИ ТРАДИЦИИ, МИРОПОНИМАНИЕ,ФИЛОСОФИЯ. УСТРАИВАТЬ КАРНАВАЛ И ВЕСЕЛИТЬСЯ НА ПОХОРОНАХ ДИКОСТЬ. ОТНОШЕНИЕ К СМЕРТИ ДУХОВНО,САКРАЛЬНО.

Гость
13 мая 2022 в 22:04

Креативненько! Нельзя ли и нашему такое изделие? https://63.ru/text/world/2022/05/13/71327924/

Вадик
13 мая 2022 в 23:10

То есть она думает, что у нее есть вкус, правильно?

Военный эксперт
14 мая 2022 в 00:30

Живучесть на передовой невысокая. Спрос на раскрашенные ящики для убиенных солдатиков будет.

самогон
14 мая 2022 в 11:50

очень очень креативно! Я за!
Хочу такой! и в чём смущение? как это всё будет выглядеть смело и по настоящему! Что есть бессмертные? кто? Смерть это переход из одного времени в будущее время , кто в этом сомневается подумайте глубоко. Очень хороший бизнес, правильный путь, а почему бы и нет! (Пример: а что туалетную бумагу тоже ароматизируют, а зачем? она один раз и всё!!!!! )

Гость
14 мая 2022 в 11:49

Лучше заняться производством гробов, биоразлогаемых, я думаю за этим большое будущее, все-таки тело человека остается в земле надолго и даже через 500 лет можно найти останки. Что-то типа кремации с целью посадки дерева..

Не может быть или...
14 мая 2022 в 22:16

а хрустальный гроб тоже существует?

Гость
13 мая 2022 в 17:21

Такие расцветки уместны только на чайниках, сарафанах, платочках

Гость