RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Все заведения «Макдоналдс» в Челябинске приостановят работу с 10 июня

9 июня 2022, 17:09
Гость
Гость
10 июня 2022, 17:29
А персоналов на улицу выкинут
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2022, 11:23
Вредная еда там.Придумайте,что- нибудь уже пооригинальнее
Гость
10 июня 2022, 10:47
Охх тыж ёёё, как же дальше жить, как же быть))) Есть и куча других мест где можно вкусно поесть)
Гость
10 июня 2022, 10:37
Когда уже закроют эту тошниловку!
Гость
10 июня 2022, 09:42
А мне больше Бургеркинг и Кфс нравятся. Так что ситуация с Маком вообще не задела.
Гость
10 июня 2022, 08:56
Читаю комменты, и почти все рады. что он закрывается, мол и не ходили туда, нафиг он сдался. Каждый день хожу по кировке и вижу тысячи людей кушают в этом макдаке ежедневно...
Гость
10 июня 2022, 08:50
Ничего, мы с пацанами в шаурме поедим и пиваса по полторашке в КБ купим. Нежные какие
Гость
10 июня 2022, 08:32
С Маком полбеды. А как жить если соль земли русской - Алла Борисовна с Максимкой , Макаревич и Моргенштерн надумают не возвращаться?..
Гость
10 июня 2022, 09:40
Насмешил так насмешил!
Гость
10 июня 2022, 05:02
Нигерская еда закрылась,слезы текут по щекам... Всё пропало... Последний островок демократии ушёл из Мордора,горе нам светлым ,горе! Теперь как в 1937 году будем собираться по квартирам у свободнрмыслящих единомышленников, читать в пол голоса опусы Быков, Акунина,Яхиной восхищаться про себя красотой их слога, и заедать это горе бигмаками ,кустарного производства ...
Гость
10 июня 2022, 01:10
Нафиг надо в псевдомакдональдс ходить. Явно убыточным будет
Гость
9 июня 2022, 23:56
Откройте лучше на месте этих типа кафэ, общественные туалеты, которые приватизировали 30 лет назад... будет хоть куда сходить.
Гость
9 июня 2022, 23:52
В Питере их днём с огнём не сыскать ))) у вас они что то задержались, тошниловки и пристанище беспризорной молодёжи.
Гость
9 июня 2022, 22:51
да плевать, за 34 года один раз только заходил и то попить взять.
Гость
9 июня 2022, 22:22
Временно? Ну ладно. Потерпим. Хоть как же я буду жить без своего биг мака.. Может они хотя бы рецептом тогда поделятся?
Гость
9 июня 2022, 22:21
Вот потеря, прямо плак плак, булки и котлеты мы сами не пожарим же.
Гость
9 июня 2022, 22:20
В макдаке ели только те, кому плевать на свое здоровье, Там же ничего из натуральных продуктов не было
Гость
9 июня 2022, 22:19
Здорово, что теперь эти фаст фудные точки закроют. Давайте только надолго, чтобы люди хоть похудели
Гость
9 июня 2022, 22:15
Я надеюсь, что народ сильно не расстроится, тем более есть другие подобные кафе
Гость
9 июня 2022, 22:07
КОГДА ИХ СОВСЕМ УЖЕ ЗАКРОЮТ, НАВСЕГДА, МЕДНЫМ ТАЗОМ???!!!
Гость
9 июня 2022, 21:54
Качество бургеров скатилось в днище просто, можно приравнять к вокзальным фастфудам
Гость
9 июня 2022, 22:15
Согласен, есть и получше сети, где готовят нормально и цена соответствует
Гость
10 июня 2022, 01:37
Это ложь. Это было одно из редких мест , где соблюдаются все снипы
Гость
9 июня 2022, 21:50
Бизнесменыы, откройте там пончиковую, такую как в Питере))
Гость
9 июня 2022, 23:22
Пончики полезнее? Уточните у диетологов :)
Гость
9 июня 2022, 23:54
в Питере шляпа а не пончики, та же схема, рыгаловка, и удар по печени...
Гость
10 июня 2022, 10:11
И "Бульбяную" как в Витебске
Гость
9 июня 2022, 21:42
Ваще по барабану все равно на этом месте будет какая-то забегаловка где можно тот же самый бутерик проглотить
Гость
9 июня 2022, 21:29
В макдональдс сейчас вообще ничего интересного и вкусного нет, так что не много теряем
Гость
10 июня 2022, 01:39
А говорят, что повара долбанули на Донбассе, кто ботам платить будет теперь ?
Гость
9 июня 2022, 21:16
А чего расстраиваться? Будто бы мак - это показатель счастья, что вы можете там пожрать
Гость
9 июня 2022, 21:15
Ребрендинг будут проводить, что все возбудились то? Откроют только уже другие рестораны
Гость
9 июня 2022, 21:15
А что на совсем закрыть их уже нельзя?
Гость
9 июня 2022, 21:29
Будет другое кафе скорее всего, на подобие макдональдса
Гость
9 июня 2022, 20:58
Ресторан??
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 20:14
Не пора ли избавляться даже от намека на Америку
Гость
10 июня 2022, 01:35
Да вперёд. Комп свой для начала выкинь
Гость
11 июня 2022, 01:04
Вся Россия это неудачная калька с Америки
Гость
9 июня 2022, 19:38
Наш бизнес по-русски не сможет их догнать никогда. Не умеем. Деградация-легко. А вот что-то самим придумать, развить-хотели как лучше, получилось как всегда(
Гость
9 июня 2022, 19:48
Не ной, а уезжай тогда. Больше кислорода без вас таких будет
Гость
9 июня 2022, 21:23
Начальников у нас до... Сами не работают и людям не дают.
Гость
10 июня 2022, 00:40
Гость
9 июня 2022, 19:48
Не ной, а уезжай тогда. Больше кислорода без вас таких будет
Горе-патриот, держи 10%, ахаха.
Гость
9 июня 2022, 19:30
совковые столовки и пивнухи наше все:)
Гость
9 июня 2022, 19:18
Заговаривает зубы общепитом. Говорите о более насущных проблемах. Почему с экранов исчезла Алина?
Гость
9 июня 2022, 19:17
Да что других кафе и ресторанов мало? Вот беда конечно одна сеть закроется. Да вообще пофиг
Гость
9 июня 2022, 23:23
Какие ещё другие кафе? Я к Ашоту или Асланбеку не пойду, там собачатиной тухлой накормят и улыбнутся.
Гость
9 июня 2022, 19:13
Самое интересное наш мак был очень чистый, в отличии от заграничных, может от руководства зависит.
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 20:15
То же г. Но только в профиль
Гость
9 июня 2022, 19:11
Вообще туда никогда не ходил. Так что пусть закрывают, фиолетово
Гость
9 июня 2022, 19:10
Закрывайте эти забегаловки, впереди будет ребрендинг и открытие уже других заведений
Гость
9 июня 2022, 19:07
Временно? А может на совсем закроем? Хоть народ начнет правильно питаться и сам себе готовить
Гость
9 июня 2022, 23:20
Готовить? Моя толстая жена себе покупает еду в Перекрестке и продолжает жиреть
Гость
10 июня 2022, 01:36
Для начала родной язык подучи
Гость
9 июня 2022, 19:07
А можно приостановить работу не только мака, но и других фастфудных точек? Это же обдираловка, к тому же и вредная пища.
Гость
9 июня 2022, 19:47
Давно пора. Не приостановить, а остановить и запретить подобные фастфуды
Гость
9 июня 2022, 23:10
Так ты не ешь там, тебя же ни кто не заставляет, загляни в пятёрку или мусорку возле неё
Гость
10 июня 2022, 01:34
А тебя кто-то загоняет в неё? Ешь в своих помойных столовых
Гость
9 июня 2022, 18:08
И Бургеркинг выгнать надо!
Гость
9 июня 2022, 18:26
А налоги его вы платить будете государству? Отличное решение)
Гость
9 июня 2022, 18:53
А чего не выгоняют? Ась?
Гость
9 июня 2022, 19:15
Гость
9 июня 2022, 18:53
А чего не выгоняют? Ась?
Скоро выгонят. Запретить давно пора эти рыгаловки с запада
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2022, 18:08
Бургер кинг вкуснее! Молочный ванильный коктейль вапще пушка!
Гость
9 июня 2022, 19:14
Гадость редкая и вредная, сухомятка с ГМО
Гость
9 июня 2022, 19:18
Да и намного дешевле там, акции всякие. А мак давно скатился ещё и дорого
Гость
9 июня 2022, 19:46
Гость
9 июня 2022, 19:18
Да и намного дешевле там, акции всякие. А мак давно скатился ещё и дорого
Мак был дешевле
Гость
9 июня 2022, 17:52
Сказ о Наташе. Жила-была девочка Наташа. Очень не любила она деревья, Зато очень любила деньги. Выросла Наташа и сбылись её мечты. Можно деревья рубить (видимо-невидимо), И на этом кучу денег воровать (видимо-невидимо). Но встали на пути у Наташи Жители одного маленького, Но гордого района. И послали они Наташу! И пошла Наташа, Далеко и надолго! Вслед за предшественниками! Тут и сказу о Наташе конец, А Алеша - молодец?
Гость
9 июня 2022, 17:49
Новость дня Макдональдс, вообще все равно , откроется или нет
Гость
9 июня 2022, 17:44
Рыгаловки. Вон из страны. Даёшь нормальные столовые с первым, вторым блюдами. Нежелающие питаться в столовых - готовьте перекусы дома заранее и то полезнее будет. Весь фастфуд - зло!
Гость
9 июня 2022, 17:50
Какое имеете право за остальных решать? Или это из разряда «инакомыслящий - вон со страны»?
Гость
9 июня 2022, 18:55
Долой тупоголовых! Но тогда ведь процентов 10 останется!
Гость
10 июня 2022, 08:56
И потом др...ть дальше чем видеть после еды оттуда, потому что такая свежесть и качество
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2022, 17:36
Обратно в совок семимильными шагами. Газета "Правда" в туалете вместо туалетной бумаги. "Москвич" вместо "Мерседеса", "Большевичка" вместо Армани, "Скороход" вместо Балансиаги, и, конечно, водочка любимая вместо бурбона. Наливай!!!
Гость
9 июня 2022, 18:07
Да да да, всё пропало. Только вот границы Казахстана рвёт от айфонов, а границы Белоруссии от немецких тачек с таким то курсом. Но ты леберды наслушалась....
Гость
9 июня 2022, 18:14
Гость
9 июня 2022, 18:07
Да да да, всё пропало. Только вот границы Казахстана рвёт от айфонов, а границы Белоруссии от немецких тачек с таким то курсом. Но ты леберды наслушалась....
Минусят те кто не в теме! Всепропальщики...
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2022, 18:15
Гость
9 июня 2022, 18:07
Да да да, всё пропало. Только вот границы Казахстана рвёт от айфонов, а границы Белоруссии от немецких тачек с таким то курсом. Но ты леберды наслушалась....
Что такое леберда?
Гость
9 июня 2022, 17:26
Видел логотип. Полная безвкусица, новые владельцы денег 👍зажопили даже на дизайнеров. Не долго остатки мака будут жить с такими менеджерами.
Гость
9 июня 2022, 18:04
Можно подумать сам по себе МАК та ещё ВКУСИЦА! Разве, что для пубертатников, которые слаще редьки ели...
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2022, 18:10
Гость
9 июня 2022, 18:04
Можно подумать сам по себе МАК та ещё ВКУСИЦА! Разве, что для пубертатников, которые слаще редьки ели...
Мак свою нишу нашел, не пустовал. Очень интересно, как после смены собственника, названия и меню дела пойдут...
Гость
9 июня 2022, 18:13
9 июня 2022, 18:10
Мак свою нишу нашел, не пустовал. Очень интересно, как после смены собственника, названия и меню дела пойдут...
Как шли так и будут идти! От перестановки слагаемых сумма не меняется! Все ингредиенты уже давно от местных производителей! Хватит ныть!
Гость
9 июня 2022, 17:17
Бургеркинг попрет сейчас в гору
Гость
9 июня 2022, 19:17
Ему немного тоже осталось. Своих вариантов хватает. И блинных и пирожковых. Пельменей лучше съесть, чем эту гадость. Патриот напорядки лучше
Гость
9 июня 2022, 21:11
Гость
9 июня 2022, 19:17
Ему немного тоже осталось. Своих вариантов хватает. И блинных и пирожковых. Пельменей лучше съесть, чем эту гадость. Патриот напорядки лучше
Гость, ты цены там видел? дети туда не пойдут
Гость
9 июня 2022, 21:34
Гость
9 июня 2022, 21:11
Гость, ты цены там видел? дети туда не пойдут
Да. Согласен! Задрали цены на те же пирожки, пироженки, а котлета вообще по заоблачной цене! Купили мяса, накрутили фарша и наделали домашних котлет! Всё!
Гость