Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместе с рестораном в ТРК «Урал» приостановят работу остальные «Макдоналдсы» в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
Гость
9 июн 2022 в 19:13

Самое интересное наш мак был очень чистый, в отличии от заграничных, может от руководства зависит.

Мозг
9 июн 2022 в 19:17

Да что других кафе и ресторанов мало? Вот беда конечно одна сеть закроется. Да вообще пофиг

Антижлоб
9 июн 2022 в 19:18

Заговаривает зубы общепитом. Говорите о более насущных проблемах. Почему с экранов исчезла Алина?

Lexx
9 июн 2022 в 19:30

совковые столовки и пивнухи наше все:)

Гостья
9 июн 2022 в 19:38

Наш бизнес по-русски не сможет их догнать никогда. Не умеем. Деградация-легко. А вот что-то самим придумать, развить-хотели как лучше, получилось как всегда(

9 июн 2022 в 20:14

Не пора ли избавляться даже от намека на Америку

Гость
9 июн 2022 в 20:58

Ресторан??

Машанова
9 июн 2022 в 21:15

А что на совсем закрыть их уже нельзя?

Соль
9 июн 2022 в 21:15

Ребрендинг будут проводить, что все возбудились то? Откроют только уже другие рестораны

Утро
9 июн 2022 в 21:16

А чего расстраиваться? Будто бы мак - это показатель счастья, что вы можете там пожрать

Заря
9 июн 2022 в 21:29

В макдональдс сейчас вообще ничего интересного и вкусного нет, так что не много теряем

Гость
9 июн 2022 в 21:42

Ваще по барабану все равно на этом месте будет какая-то забегаловка где можно тот же самый бутерик проглотить

Гость
9 июн 2022 в 21:50

Бизнесменыы, откройте там пончиковую, такую как в Питере))

Пельмень
9 июн 2022 в 21:54

Качество бургеров скатилось в днище просто, можно приравнять к вокзальным фастфудам

Инна
9 июн 2022 в 22:07

КОГДА ИХ СОВСЕМ УЖЕ ЗАКРОЮТ, НАВСЕГДА, МЕДНЫМ ТАЗОМ???!!!

Заря
9 июн 2022 в 22:15

Я надеюсь, что народ сильно не расстроится, тем более есть другие подобные кафе

Элиза
9 июн 2022 в 22:19

Здорово, что теперь эти фаст фудные точки закроют. Давайте только надолго, чтобы люди хоть похудели

Элли
9 июн 2022 в 22:20

В макдаке ели только те, кому плевать на свое здоровье, Там же ничего из натуральных продуктов не было

Сафарян
9 июн 2022 в 22:21

Вот потеря, прямо плак плак, булки и котлеты мы сами не пожарим же.

Срочница
9 июн 2022 в 22:22

Временно? Ну ладно. Потерпим. Хоть как же я буду жить без своего биг мака.. Может они хотя бы рецептом тогда поделятся?

Гость
9 июн 2022 в 22:51

да плевать, за 34 года один раз только заходил и то попить взять.

Саша
9 июн 2022 в 23:52

В Питере их днём с огнём не сыскать ))) у вас они что то задержались, тошниловки и пристанище беспризорной молодёжи.

Саша
9 июн 2022 в 23:56

Откройте лучше на месте этих типа кафэ, общественные туалеты, которые приватизировали 30 лет назад... будет хоть куда сходить.

Гость
10 июн 2022 в 01:10

Нафиг надо в псевдомакдональдс ходить. Явно убыточным будет

Гость
10 июн 2022 в 05:02

Нигерская еда закрылась,слезы текут по щекам... Всё пропало... Последний островок демократии ушёл из Мордора,горе нам светлым ,горе! Теперь как в 1937 году будем собираться по квартирам у свободнрмыслящих единомышленников, читать в пол голоса опусы Быков, Акунина,Яхиной восхищаться про себя красотой их слога, и заедать это горе бигмаками ,кустарного производства ...

Олег
10 июн 2022 в 08:32

С Маком полбеды.
А как жить если соль земли русской - Алла Борисовна с Максимкой , Макаревич и Моргенштерн надумают не возвращаться?..

Артём
10 июн 2022 в 08:50

Ничего, мы с пацанами в шаурме поедим и пиваса по полторашке в КБ купим. Нежные какие

Нищеброд
10 июн 2022 в 08:56

Читаю комменты, и почти все рады. что он закрывается, мол и не ходили туда, нафиг он сдался. Каждый день хожу по кировке и вижу тысячи людей кушают в этом макдаке ежедневно...

Гость
10 июн 2022 в 09:42

А мне больше Бургеркинг и Кфс нравятся. Так что ситуация с Маком вообще не задела.

Дмитрий
10 июн 2022 в 10:37

Когда уже закроют эту тошниловку!

Gengi
10 июн 2022 в 10:47

Охх тыж ёёё, как же дальше жить, как же быть)))
Есть и куча других мест где можно вкусно поесть)

10 июн 2022 в 11:23

Вредная еда там.Придумайте,что- нибудь уже пооригинальнее

Гость