Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прогорели и утонули? Почему в Челябинске закрылись алкомаркеты «ОгоньВода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
15 июн 2022 в 09:13

Засрала эта Огонь-Вода все прилегающие к ним территории. На остановке Доватора с утра обязательно валялется тело, вышедшее из этого "буфета", все в бычках, блевотине, бутылках...

15 июн 2022 в 09:17

Отжали .

Гость
15 июн 2022 в 09:19

Очень хорошо, что эта клоака ликвидируется.

Гость
15 июн 2022 в 09:24

Ну вот есть же хорошие новости!

15 июн 2022 в 09:26

КБ наехала вот и все ....

Рост
15 июн 2022 в 09:26

Я последние несколько месяцев сильнее пить начал намного, переживаю за наших, смотрю телевизор больше в два раза и соответственно в два раза больше пью. Но зато женна снова забеременнела, потомучто когда мы с ней пьем то очень любвиобильны!

15 июн 2022 в 09:29

надо все алкогольные магазины убрать за пределы города чтоб эта клоака там находилась если надо алкоголь заказывайте привезут бесплатно..

Цыля
15 июн 2022 в 09:31

Когда уже наконец-то запустят " огонь" воду из под крана?))

Ирина Т.
15 июн 2022 в 09:33

Я вообще редко пью спиртное. Раз в неделю, в пятницу. Смс пишу за бокалом вина. А в трезвые дни как-то не получается. Может с пальцами что-то? Или руки оторвало..

Vandal
15 июн 2022 в 09:36

Ну и хорошо, дрявые сипарские гадюшники, там даже шляпу негде повесить было! Алкоголь ночью можно купить в других, гораздо лучших местах

Я гость
15 июн 2022 в 09:48

Есть ещё одна ночная бухлоконтора под видом буфета, Алкополис, возле Уральских пельменей! Постоянно по ночам быдло всякое, пьяное, трется возле него!

Тёща
15 июн 2022 в 09:53

На Кировке надо прикрыть все ночные шалманы!!!! Сейчас начнётся сезон у полоумных бездарей!!! Опять будут орать, бухать, ссать и под лавку блевать!!! А те,что сидят в своих уазиках, ничего сделать не могут!!! Свиньи, после них, под утро, Кировка превращается в огромную мусорную кучу!!!

Гость
15 июн 2022 в 10:00

А такие были?

Гость
15 июн 2022 в 10:59

Ура, надоела алкашня около дома

Pylainer
15 июн 2022 в 11:03

О, перепись трезвенников и зануд в комментариях началась

Гость
15 июн 2022 в 11:12

Очень приятная новость.

Даши Улымшвили
15 июн 2022 в 11:15

По словам экспертов получается, что Великобритания, т.е. народ, проживающий на этом острове, перманентно находится в жутком кризисе, как минимум начиная со времён Шекспира.
Ещё Финляндия, её население мыкается в таком же кризисе, а про Эстонию и говорить нечего.

15 июн 2022 в 11:22

Каждому алкомаркету,обязать построить капитальный общественный туалет, не биовонючку, а нормальный современный туалет.Ибо не ... Ну вы все поняли, это неотъемлемая часть потребления алкоголя, по другому это зачастую демонстрация половых органов и полный конфуз . У нас такое ощущение что народ специально гнобят, чтобы потом тыкать и говорить какие мы бескультурные.Позорище организуют те кто должен это ликвидировать в силу своих обязанностей служить нашему народу на его благо.А если не можешь построить современный сортир, то и нечего бухлом торговать .

Гость
15 июн 2022 в 11:30

в этой стране все через одно место

Марина Гофман
15 июн 2022 в 11:31

Нужно гнать эти магазины, тогрующие пойлом и их посетителей маргиналов-синеботов за пределы города!

Вы посмотрите, половина города это неадекватные пропитые люди, горячительное льется рекой, алкомаркеты и пивнушки почти в каждом доме в нищих облезлых панельных микрорайонах. С приходом тепла маргиналы пробудились и все чаще слоняются в пьяном угаре и орут дурными сиплыми голосами из кустов до самого утра.

15 июн 2022 в 11:48

запретить ночную продажу алкоголя вообще.
прикрываясь вывеской кафе, просто торговали водкой круглосуточно!

Гость
15 июн 2022 в 12:45

сделали предложение от которого нельзя отказаться!!
это Россия !

Гость
15 июн 2022 в 13:39

Скоро в городе одни пивнушки останутся. Публика соответсвующая там трется.

Гостья
15 июн 2022 в 14:02

В опросе надо добавить пункт "очень рады, что очередная разливайка закрылась!"

Гость
15 июн 2022 в 14:09

Отличная новость!

15 июн 2022 в 14:11

В штрафах погрязли скорее всего. Не каждый раз открывается ночью бутылка - далеко не каждый. А за продажу ночью в закрытой таре - штраф до 300 тысяч за каждый случай, плюс отзыв лицензии, получение новой - уже проблематично, да и денег немало стоит

Гость
15 июн 2022 в 14:14

еще все КБ закрылись, вот правда огонь было бы.

Рома
15 июн 2022 в 14:36

Чистая прибыль на конец 2021 года — 563 тысячи рублей
Так прибыль около нуля. Вот и закрылись. О каких успехах говорит бывший руководитель не понятно.

Фото пользователя
15 июн 2022 в 14:38

КрасноеБелое начали метить территорию ОгоньВода по принципу моё помечено запахом. Думали просто так у КрасногоБелого свиньи нарисованы и запашок такой что хоть волком вой.

Ничегоопятьтакинепонял
15 июн 2022 в 15:47

А когда другие сивушные заведения с полом для народа захлопнуться, пивко, винцо, и прочие КБ

Гость
15 июн 2022 в 17:13

И поделом. Разливайки такие должны уйти навсегда!

Гость
15 июн 2022 в 17:56

Надоели уже пивнушки и кбшки и алкомагазины!!!! Какое поколение растите? Сколько не состоявшихся врачей, учителей, академиков испортили себе жизнь алкашкой

Гость
15 июн 2022 в 18:33

Мне, как алкашу без разницы где покупать водку. Только это должна быть водка, а не сурогат, как в указанном заведении.

15 июн 2022 в 18:36

Хватит спаивать народ

Гость
16 июн 2022 в 00:54

Народ спивается: в каждом доме кб-шка или наливайка, бухло рекой на разный кошелëк. Закрылась-хорошо, но на место "огонь-воды" придëт другой продавец.

Гость
16 июн 2022 в 07:07

Байден раскачивает лодку русского мира!

Гость
16 июн 2022 в 08:08

Хоть одна хорошая новость.

16 июн 2022 в 09:11

Наверное, с ЗП всех прокидали.

Serg
16 июн 2022 в 10:48

Хорошо что эти гадюшники закрылись. А КБ не троньте, там постоянно покупаю чай, кофе, печеньки и сливки к чаю, возле работы других магазинов просто нет. А алкоголь беру в более приличных местах

Алена
16 июн 2022 в 14:40

Ну вот! Я последний раз была у них в январе. Куда теперь ехать посреди ночи за шаманским???

Гость
16 июн 2022 в 22:32

НУ и хорошо! в нашем доме была их точка. Врагу не пожелаешь таких соседей. Орут, пьют, дерутся. И все ночью. Моя бы воля, я бы такие заведения и формат торговли вообще бы запретила. Уж в жилых домах точно!

Артём
17 июн 2022 в 06:29

Не фортануло

Гость
17 июн 2022 в 11:16

Тогик расстроится

Алекс
17 июн 2022 в 14:54

Казахстанский спирт по ходу подорожал))))))