Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ62
15 июн 2022 в 19:45

А как же мы без любимых фрикаделек...

Гость
15 июн 2022 в 19:48

Очень очень очень жаль! Было в планах купить там много разной мебели для дома. Теперь увы. Если альтернативу сейчас и найти, то за гораздо бОльшие деньги!

Настя Павлова
15 июн 2022 в 20:35

Пффф, можно подумать у нас мало мебельщиков. Есть куча мебельных производителей, которые делают качественно и доступно

Адольф ZV
15 июн 2022 в 21:17

Скатертью дорога. Их закрытие было запланировано кремлем. Все идёт по плану.
Наши предки вообще на пне сидели, а наши бабушки на табуретках. Зачем нам излишества в виде кожаных диванов и зачем вообще кресла и огромные кровати, матрас надул или коврик постелил и спишь как убитый

Балат
15 июн 2022 в 21:19

Фабрики, которые производили мебель икеевскую продолжат функционировать. Просто название бренда скорее всего сменят, а мебель то останется

Квасной Патриот
15 июн 2022 в 21:58

У меня вот шкафы советские крепкие на века! Диван еще при Брежневе брали, 3 раза клопов травили в нем и ничего стоит. Раньше на века делали! Нужно возрождать свое советское производство сервантов, койки железные надежные.
А там что? Табуретки дезайнеровские продовались? Кто это барахло еще покупал?!

Саманта
15 июн 2022 в 22:06

Значит закупаться будем в меге, тоже мне потеря

Серкан
15 июн 2022 в 22:06

Всего-то какая-то маленькая проблема с логистикой, у и что теперь. Зато мы точно знаем, что они уходить не хотят, а уходят не по своей воле.

The Table
15 июн 2022 в 22:07

Меньше денег будет за границу уходить, так что они достанутся нашим предпринимателям. Можно занимать освободившуюся нишу и предлагать свои товары, почему нет

Забег Дебилов
16 июн 2022 в 07:41

Ура-патриоты, которые тут пишут: "Пусть проваливают", по видимому не слышали никогда такого слова как КОНКУРЕНЦИЯ. При отсутствии которой, у других производителей однозначно падает качество и растет цена. Ну, ни чего. Скоро вы это на своей шкуре почувствуете.

Забег Дебилов
16 июн 2022 в 08:01

У меня еще вопрос к квасным патриотам, которые пишут тут про то, что фигня, отечественной мебели полно. Стесняюсь спросить, вы хоть раз видели нормальное мебельное оборудование? То, на котором электроника Siemens (в более серьезном оборудовании Fanuc) стоит. Пневматика Festo. И далее по списку. Что будет, когда это все начнет сыпаться? Или в вашем представлении производство мебели это ножовка, рубанок и молоток?