Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Holiday Inn — Holiday Out: с российского рынка ушла крупная международная сеть. Что с отелем в Челябинске?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ109
30 июн 2022 в 10:13

Президент России Владимир Путин в ходе Каспийского саммита сказал, что доверяет профессионалам относительно хода специальной военной операции на Украине. По его словам, спецоперация идет по плану, а говорить о ее сроках или подгонять их — неправильно. - В КАЖДОМ СЛОВЕ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТ: РАЗ ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ, ТО И ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРОКИ, НО СРОКОВ НЕТ, ЗНАЧИТ И ПЛАН ПРОВАЛИЛСЯ С ТРЕСКОМ...

30 июн 2022 в 10:09

Жду с нетерпением, что скоро придут на российский рынок крупные компании из Эритреи, КНДР, ЛДНР....

30 июн 2022 в 10:15

В Госдуме заявили о необходимости новой строки в платежках ЖКХ - ВАТА ЖДИТЕ!!!

30 июн 2022 в 18:38

Владелец Макдональдса сидит в казахской тюрьме, владельцы международного отеля бегают по России от следственного комитета. Сколько еще инвесторов-уголовников привлекли к нам в город Юревич, Дубровский и Текслер?

гость
30 июн 2022 в 12:24

"Мы надеемся, что с уходом Holiday Inn их клиенты перейдут к нам, — заверил Евгений Красиков."
рэдисон, а сами не пробовали поработать нормально, а не ждать пока уйдут все международные сети и от некуда деваться их клиенты перейдут к вам?

Тот, который не стрелял 😢
30 июн 2022 в 10:18

Кое кому ещё 13-ю зарплату отдавать в поддержку кое чего !
Может всё таки весь мир прав, а не отдельная цивилизация ?

витек
30 июн 2022 в 10:06

что-то что ни день, так кто-то все уходит и уходит...

Другой гость
30 июн 2022 в 10:04

С нетерпением жду комментариев Каримы Уткиной или других членов её дружной семьи - у неё всегда есть план "Б" на такой случай и дельный совет. Вот уж кому не занимать оптимизьма!

Ванька
30 июн 2022 в 10:30

Равшаны строить будут.это не умение властей править страной.

Гость
30 июн 2022 в 10:50

Т.е. как это так не курортное направление? У нас вон даже целый Курортный микрорайон есть в Чурилово! Снобизм какой то...

Гость
30 июн 2022 в 10:41

скоро палатках, вместо гостиниц, жить будем.

Гость
30 июн 2022 в 12:12

Китайский производитель смартфонов Honor прекратил поставки в Россию

157-я серия увлекательной садомазохистской саги «Китай нам обязательно поможет»

Гость
30 июн 2022 в 14:03

Останутся под другим именем да и всё. Первый раз чтоли

30 июн 2022 в 16:12

Челябинск, как и вся Россия, скатывается к местечковому совковому стандарту((

ЧТЗуха
30 июн 2022 в 10:10

Как теперь жить?

Гость
30 июн 2022 в 10:57

Отели!? В Челябе... пошутили.. то пляжи.. то отели...

PaintItBlack
30 июн 2022 в 11:26

Смысл ехать в Челябинск? Крупный бизнес держит офисы в Москве. Малы и средний сам приедет на переговоры. Туризм? А какие в Челябинске туристические достопримечательности? Пляжи? В Миассе что уже плавать стало можно? Когда?

Гость
30 июн 2022 в 13:10

Только внутренний туризм может спасти. Поэтому надо повышать интерес к нашей области

Рамзия Карпова
30 июн 2022 в 14:25

Частенько ездием с ЧГРЭСа к куме на Прииска и так неудобно было нам с сожителем через объезды ездиеть! Но теперь- другое дело! Будем на трамвае ездиеть по новому мосту с комфортом! На Приисках и мясо купим и суповой набор и рыбные тефтели и пельмени с щуки! Там все недорого, по домашнему! Да и к сводной сестре, щитай зайдём. У неё двушка на Ворошилова, щитай от тётки осталась.

инок
30 июн 2022 в 14:54

отели отелями, а вот упаковка молока уже из коричневой бумаги у ПервогоВкуса, надеюсь внутри все еще молоко? ну и цены за кефир под 100рублёв

Коля
30 июн 2022 в 13:11

Мы прям так расстроились да, из-за ухода этого отеля.. Да кто в нем был из простого народа? Стоит он поди немеренных деньжищь..

Дундук
30 июн 2022 в 10:43

Значит, завтра там будет шале "У дяди Васи"?

Гость
30 июн 2022 в 13:11

Бизнес уйдёт только если будет убыточным

Ягодка
30 июн 2022 в 13:17

Освободившуюся нишу обязательно займут, конкуренция работает, а значит кому-то обязательно придёт в голову организовать отель международного уровня.

Grisha
30 июн 2022 в 13:16

Мда, кто-то пытался обмануть всех и вся, но азартные игры у нас под запретом, найдутся ещё эти горе предприниматели и будут наказаны.

Гость
30 июн 2022 в 14:17

Если что?! Можно а ТК таганай отель открыть. Места до… и больше

.. .
30 июн 2022 в 14:26

Все идет по плану

Роман
30 июн 2022 в 17:12

Вот и пусть валят, теряя доходы. Можно подумать у нас не будет желающих заполучить клиентуру этих отелей.

Гость
30 июн 2022 в 17:12

Пусть работает, иначе на бирже прибавится безработных

Гость
30 июн 2022 в 17:11

Местного вообще всё равно что будет с отелем, мы ими не пользуемся

Республиканский
30 июн 2022 в 17:14

Все бы ничего, но мы какие потери испытываем? Немногие из нас могут позволить себе остановиться в подобном отеле

Саламик
30 июн 2022 в 17:13

Вот мне если честно с этого отеля не холодно не жарко, все равно. Могли бы даже не открывать

Мирный
30 июн 2022 в 20:49

Ну да найдётся покупатель и будет другой собственник потом, может ничего и не изменится

Ильинична
30 июн 2022 в 20:52

А смотрю прям так много расстроенных 😜

Республиканский
30 июн 2022 в 20:52

Нда, будто бы кому-то нужен был этот отель

Норман
30 июн 2022 в 20:58

Да это же готовый бизнес, он и останется, так что Отель останется в городе.

123
30 июн 2022 в 22:05

Здравствуйте Венесуэла

Гость
1 июл 2022 в 08:48

Был Холлидей Ин, стал Холлидей Оут... Как гостиница в последний раз объект работал лет 12 назад...

Гость
1 июл 2022 в 18:12

Скатертью дорога, Чванливым европейцам в России не место.

Rus
1 июл 2022 в 23:15

Это разведка Англии.

Тихоня
30 июн 2022 в 11:53

Всё будет нормально. Панику наводят те - кто постоянно пишут смс, пьют колу, живут в отелях и торчат в интернете.

Дарья
30 июн 2022 в 13:52

Ничего сверхъестественного не произошло, не изменилось. Ушли они из России, а мы как не были в отеле так и не побываем) особо то не расстраиваемся)

Патриотичный угар
30 июн 2022 в 10:27

Где Вы берете этих экономистов? Как бабки на лавочке.

Ольга
30 июн 2022 в 13:15

Будет возможность для других предпринимателей открыть свои отели. Из всего можно извлечь пользу, горевать точно нет смысла.

Помощник
30 июн 2022 в 13:55

Не думаю, что есть огромный спрос на отели, а значит хватит уже существующих. Будет спрос, будет и предложение. Поживём, увидим.

Дедуля
30 июн 2022 в 10:10

Ушла и ушла. Вывеску сменить и фсё!

Бабуля
30 июн 2022 в 17:15

Вообще без разницы, сменят ли они вывеску или нет. Отель есть отель, хотят уйти их дело, мы ничего от этого не потеряем уж точно.

Фото пользователя
30 июн 2022 в 10:58

Чао Бамбино..

Вестник
30 июн 2022 в 13:51

Ой вообще все равно, пусть уходят, я в этом отеле то ни разу не была по итогу.

Гость
30 июн 2022 в 10:09

Кто это?

Гость
30 июн 2022 в 10:30

Та же истроия что с KFC.. Голимый франчайзинг.
Никто никуда не уходит. Ибо не может уйти.

РСП2
30 июн 2022 в 11:07

я одна тяну двоих в съёмной,может предложат мне там подешевле

starmos
30 июн 2022 в 11:25

Люди захотели = открыли бизнес, захотели = свернули. В чем проблема? Если вас беспокоит, что отелей меньше станет, так займите освободившуюся нишу. А если нет, так о чем вообще разговор?

Балат
30 июн 2022 в 13:16

А что нам так срочно нужны были эти отели? Я даже не расстроился как-то

OMG
30 июн 2022 в 13:54

Очевидно что в другие отели придут новые гости, как уже пишут, так что где-то убыло, где-то прибыло. Ещё новые построят, при необходимости.

Елена
30 июн 2022 в 12:01

Сначала я думала, что ин компании покидают Россию в знак протеста против спец операции. Но теперь мне нравится больше другая версия ... Они бегут спасая свои капиталы, чтобы с ними в России не сделали то, что их страны и правительства сделали с нашими бизнесменами - они (их правительства) украли у наших активы. Вот что делают импортные бизнесмены, чтобы не остаться без штанов. Это то, что должны были делать наши бизнесмены когда начинали гнобить Россию - например спортсменов (с них началась травля России). Теперь иностранные бизнесмены будут в порядке, а наши где?

Гость
30 июн 2022 в 10:14

Ну уходит и уходит. Это их выбор и решение.

Вестник
30 июн 2022 в 13:17

Будьте уверены в том, что нам плевать) Отдыхали в этих отелях только олигархи, которые и без отелей найдут, где отдохнуть

Уничтожитель шумеров
30 июн 2022 в 11:50

Это какой-то не счастливый отель. То работает, то долго нет, то снова чуть работает, то снова нет. Теперь "уходят". Нормально работал он только в самом начале. Не отель, а сплошная проблема.

PaintItBlack
30 июн 2022 в 11:29