Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что делать с валютой, которая осталась у вас в банке? Засунуть под подушку или купить ларек с шавермой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
1 июл 2022 в 09:23

Рубль победит. На могиле так и будет написано "Победитель"

Фото пользователя
1 июл 2022 в 09:17

Как вариант, поехать в Таиланд и вложится в тайские бордели. Весело и будет, что вспомнить.

1 июл 2022 в 12:23

Back in the USSR (c) The Beatles

Гость
1 июл 2022 в 09:04

однозначно под подушку.

Гость
1 июл 2022 в 09:23

Текслер уходи.

Гость
1 июл 2022 в 09:32

купить ларек --который снесут благополучно!!

Гость
1 июл 2022 в 09:44

Российские акции изгнаны с фондового рынка, инвестиций нет вообще.

Гость
1 июл 2022 в 12:48

У кого есть валюта те знают что с ней делать и без подсказок а у кого ее нет как у большинства тем по барабану что с ней делать.

Гость
1 июл 2022 в 15:57

пока Россия это концлагерь, здесь нужна своя бумажка для взаиморасчетов,
никому во всем мире эта бумажка не нужна

ну, в общем Северная Корея №2

Гость
1 июл 2022 в 09:13

Кончено купить ларёк и поставить его на комсомольском проспекте. Иначе на чем вы хайповать будете?

Гость
1 июл 2022 в 09:36

Западные партнеры готовят запреты для рубля после 22 июля. Сегодня рубль не продать. Курс нарисованный, чтобы забрать ваши доллары по халяве.

Эйс
1 июл 2022 в 09:35

Лучше в рублях хранить,просто сейчас из-за дефицита энергоресурсов валюты сильно просели по цене, то что стоило доллар теперь стоит пять! В рублях цены тоже вырастут , но не так сильно, раза в два- три

Гость
1 июл 2022 в 10:54

Сейф и точка. Я ещё со времён полпроцентных ставок понял что в банке держать валюту тупо. А сейчас это стало очевидно для всех. Правда теперь получить наличную валюту стало нереально (можете поделится в комментариях если всё же удалось и в каком отделении).

Гость
1 июл 2022 в 09:03

С шавермой - это в Питере. Там дороно будет

Баба Яга и Ивашка
1 июл 2022 в 09:06

шаверму в каждый дом!

Гость
1 июл 2022 в 09:32

Заголовок хороший, засунуть куда подальше

FANTOMAS
1 июл 2022 в 10:10

Челябинская шурма вкуснее всякой шавермы из Петрограда, места надо знать.

Гость
1 июл 2022 в 11:17

Именно сейчас, на Комсомольском проспекте, продают ларьки , аж 20 штук! Подходи, не скупись, покупай живо пись!

Я только спросить
1 июл 2022 в 13:40

Сколько людей скупали доллары по 80-100 рублей.
А теперь плохо спят! Потомучто доллар нафиг никому не нужен.
И они все прогарели!

Валерий
1 июл 2022 в 19:42

У меня валюты нет и рублей тоже нет

Сергей
1 июл 2022 в 09:18

Зачем простому жителю валюта если он живёт в России ?

Гость
1 июл 2022 в 09:54

Потратить пока не поздно. Фрс баксам готовит замену............