Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ТРК «Фокус» выставили на аукцион за три миллиарда рублей. Что это значит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
15 июл 2022 в 16:01

Как бы на хаяли 90-е, тогда в экономику полились и западные инвестиции и местный бизнес вкладывал свои деньги, а сейчас все только убегают из рф, страшно представить какое дно мы прошибем и все ради чего??

Гость
15 июл 2022 в 20:10

М-Видео и Спортмастер не входят в комплекс.

Кал Калыч
15 июл 2022 в 20:14

стесняюсь спросить, где выставили? на авито? какие аукционы?) фильмов американских пересмотрели чтоли

Фото пользователя
15 июл 2022 в 20:56

Может, 15 лет назад и был Фокус самым крупным ТРК. Сейчас в каждом районе есть. Какой смысл жителю Ленинского района тащиться в Фокус, когда под боком есть Алмаз с едой, одеждой, кинотеатрами, или с ЧТЗ, когда есть Горки. Тем более, сейчас все торговые комплексы не заполнены до конца. А еще в одном районе с Фокусом есть Северо-Западный, Фиеста, Космос, наверняка еще что построят скоро.

ага,так и было
15 июл 2022 в 22:56

о, с колен что ли встаём, глазам не верю ...польза от санкций действительно очень крутая .мда.

Гость
16 июл 2022 в 10:36

Я думаю его можно переделать под больница или станцию скорой помощи.........время таких ТРК ушло

Гость
16 июл 2022 в 15:01

Сделайте там нормальную больницу.

Фото пользователя
16 июл 2022 в 18:58

Синегорье загибается, Калибр пустует, Горки полупустые. Только Алмаз более-менее себя чувствует. Арендаторы массово освобождают ТРК и офисы. Интернет-магазины наше будущее.

Гость
17 июл 2022 в 20:39

Ланде иди воевать.!!

Гость
17 июл 2022 в 22:49

там можно обустроить отличную современную производственную площадку

Того парня видишь?
18 июл 2022 в 09:38

пойти на сдачу купить штоли?) и сделать гигантский клуб, с караоки- кабинками бильярдом, спортивно- фанатский уклон тоже зайдёт, танцплощадками, а что ?) зато все в одном месте!)

19 июл 2022 в 18:05

Все у кого есть хоть капля разума, выводят деньги из РФ, тк в северной корее бизнеса не бывает...