RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Золотая молодежь: как выглядят и кем работают дети самых богатых людей России

20 июля 2022, 18:00
Гость
Нормально же сидели

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 09:43
74.ru, серьёзно??? Для кого или чего эта статья?
Гость
21 июля 2022, 09:35
Ни одного инженера!?
Гость
21 июля 2022, 11:11
Кто есть инженер? Не знаю таких) Кончились они после 2003 года
Гость
21 июля 2022, 08:00
Они видимо разведчики,раз все как под копирку учились и многие проживают (у всех поголовно есть второе гражданство) в ненавистных нам странах!? Молодцы,они их разрушают из нутри,пока их отцы дербанят рессурсы РФ.
Макс Скиф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 07:30
Пенка на поверхности выгребной ямы - это не золото!
Гость
21 июля 2022, 01:20
Наследники пиявок, разворовавших богатства Союза.
Гость
20 июля 2022, 22:18
зачем злить податный народ? и так понятно, что мы живем при махровом феодализме -друзьям все -народу налоги, тарифы, штрафы, локдауны и прочие "прелести"
Гость
20 июля 2022, 22:07
Время всех уровняет, не переживайте богатые воры тоже плачут.
Гость
20 июля 2022, 21:20
У чинушар и олигархов все детки просто гении.
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 21:01
Элиты все такие умные и образованные,управлять нами учатся с молоду,почему же мы живем так хреново?
Гость
20 июля 2022, 20:54
Зачем нам эта инфа, шоб позлиться?! Так мы и так злы!
Гость
20 июля 2022, 20:51
Зачем эта статья?
Гость
20 июля 2022, 20:41
Элита страны мажоры???? Элита это учёные, деятели культуры и исскуства.
Гость
20 июля 2022, 20:36
Во многих подобных случаях красный диплом у таких деток вовсе не за отличную учебу. Вспоминается отвратительная ситуация на защите диплома в ЧГИКе, когда декан факультета примчался лично на защиту хлопотать о пятерке для одной студентки, доче одной сотрудницы местной администрации. В итоге, к удивлению всего курса, у дочи этой оказался красный диплом! Хотя до этого точно были четверки, в т.ч. за курсовые.
Гость
20 июля 2022, 19:43
Махмудов, Алекперов, Лисин, Вексельберг, Михельсон, Франк, Текслер, Шамнэ и т.д.
Гость
20 июля 2022, 19:49
Исконно русские фамилии!👍
Гость
21 июля 2022, 00:08
Зюзь, Обертас и примкнувший к ним Клейн
Гость
20 июля 2022, 19:16
Я непонял , они героический подвиг совершили на територии ДНР или ЛНР , ? Если нет , на хрен za них нам знать то тогда ? Пусть идут и участвуют в спецоперации в Украине !
Гость
20 июля 2022, 19:14
А мне Вика и Ксюха понравились, Я бы с ними отдахул вместе
Гость
20 июля 2022, 19:17
Увы . Вова , тебе это не светит ))))
Гость
20 июля 2022, 19:18
////
Гость
20 июля 2022, 19:12
Предатели и изменники родины.
Гость
20 июля 2022, 19:10
Любопытно бы почитать про детей генералов. Вот где скрепная Россия во всей красе.
Гость
20 июля 2022, 19:08
Удочерите меня!😂😂😂
Гость
20 июля 2022, 19:12
А я согласна просто быть тетушкой из Самары )))
Гость
20 июля 2022, 19:12
😄
Гость
20 июля 2022, 19:15
Светлана, Пойдешь к нам работать?
Житель Озёрска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 18:59
Зачем мне эта информация?
Гость
20 июля 2022, 19:42
Наверное потому, что на закрытых территориях люди ограничены в информации.
Гость
20 июля 2022, 18:59
какие же молодцы они и их родители.Все бизнесы с нуля сами построили и детки умнички все сами ,своим умом отучились ...Все сам))))
Гость
20 июля 2022, 19:04
😆😆😆😆😆
Гость
20 июля 2022, 19:04
Да . Прям все сами )))
Гость
20 июля 2022, 18:57
Все заканчивается и это тоже закончится...
Гость
20 июля 2022, 18:57
Приятно посмотреть. Счастливые люди. Счастья им, хвала и почёт. Горжусь страной. Да, кстати, их всех нужно представить к награде!
Гость
20 июля 2022, 19:02
Ещё один слишком толстый тролль )))
Гость
20 июля 2022, 19:02
😆
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 19:30
Три раза Ку... это перебор.
Гость
20 июля 2022, 18:49
Успешным бизнесменом с нуля стать очень непросто, чтобы накопить первоначальный капитал нужны годы работы. Гораздо проще быть успешным , когда родители дали тебе деньги на бизнес и надоумили как этот бизнес организовать. Что ж, мы рады за них.
Гость
20 июля 2022, 18:55
С как папики то сумели накопить такие деньги за такой короткий срок ? Не наследники аристократических родов в 10 поколении )
Гость
20 июля 2022, 18:55
……..
Гость
20 июля 2022, 19:01
Пардон . В 30 поколении ,) если не в 40 - ом
Гость
20 июля 2022, 18:48
Зачем и главное для кого эта информация?
Гость
20 июля 2022, 18:47
Отнять и поделить ! Других желаний не возникает ))))
Гость
21 июля 2022, 11:09
Шарикофф
Гость
20 июля 2022, 18:45
Молодцы, ребята. Главное в жизни - не стать такими ничтожными и жалкими нытиками, которые расплодились в Челябинске, и не сесть на шею Государству.
Гость
20 июля 2022, 18:53
Очень. Толсто натроллил )))
Гость
20 июля 2022, 18:53
;;;;;
Гость
21 июля 2022, 01:13
Антижлоб, а они не на шее государства успех обрели? Кхе-кхе
Гость
20 июля 2022, 18:42
а зачем нам эта информация?? к чему она?
Гость
21 июля 2022, 08:38
Затем, чтобы ты понял чего тебя лишили.
Гость
21 июля 2022, 11:07
Золотой миллиард рекламируют, о котором говорил недавно В.В. Путин
Гость
20 июля 2022, 18:42
Так я не понял , в каких войсках служили наследнички? Нужно указать годы службы, подразделение, род войск, чтобы сослуживцев порадовать) А то как прочитаешь новости, одни буряты Родину защищают, и тех всё меньше и меньше остаётся)
Гость
20 июля 2022, 18:51
это самые секретные войска ! тсс. . .
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 18:54
Буряты молодцы.
Гость
20 июля 2022, 19:09
Эйс, боевые буряты это страшная сила, особенно если им понравился твой унитаз
Гость
20 июля 2022, 18:38
Ну и зачем эти миллиарды долларов ? Что , бессмертными что ли сделают ?
Гость
20 июля 2022, 18:43
Ну если они есть, то ими можно как-то пользоваться
Гость
20 июля 2022, 18:51
Гость
20 июля 2022, 18:43
Ну если они есть, то ими можно как-то пользоваться
Человеку для нормальной жизни столько денег не нужно )
Гость
20 июля 2022, 19:23
Гость
20 июля 2022, 18:51
Человеку для нормальной жизни столько денег не нужно )
Если вы хорошо живёте, имеете все что хотите, пожалуйста, но помечтать тоже можно о путешествии, крутой машине, шикарных нарядах, золоте- бриллиантах все связано с деньгами и никто от них не откажется
Гость
20 июля 2022, 18:37
не всё золото, что блестит! Богатые тоже плачут! Как теперь решать проблему деградации "элит" - Вот в чём загвоздка!
Гость
20 июля 2022, 18:35
Одни нерусские
Гость
21 июля 2022, 14:36
Да, я тоже обратил внимание, что ИВАНОВЫХ, ПЕТРОВЫХ и СИДОРОВЫХ нет !!
Гость
20 июля 2022, 18:33
74 , ру Я давно ещё читала . Что богатых не любят во всем мире ))) мы россияне , не исключение )
Гость
21 июля 2022, 11:02
Комрад!
Гость
20 июля 2022, 18:29
наши лидеры говорят что США и Европа это плохо, враги нашей страны, но не один их ребёнок не остался в России, многие даже по русскому языку не говорят. парадокс.
Гость
20 июля 2022, 19:54
Ещё говорят, что там всё загнивает, парадоксальное явление. И у всех обратите внимание, образование не фазанка Российская, не патриотично как то. Наши дипломы через три года не котируются, если не работаешь по специальности, а данные чада везде и всюду козыряют своими Лондонскими шарагами. А наших инженеров за бугром готовы озолотить, что то не стыковки какие то в матрице.
Гость
21 июля 2022, 11:02
Тяжелое наследие Романовых, пробивших окно на Запад...
Гость
20 июля 2022, 18:28
А ведь их прибыли могли принадлежать государству и не получали бы россияне нищенские зарплаты и пенсии , и в кабале кредитов и ипотек не были
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля 2022, 18:53
Не хотели они делиться с соседом, условным Васей Пупкиным. Не любят они соотечественников и не считают их достойными нормальной жизни.
Гость
20 июля 2022, 19:00
20 июля 2022, 18:53
Не хотели они делиться с соседом, условным Васей Пупкиным. Не любят они соотечественников и не считают их достойными нормальной жизни.
Дело не в этом . А в строе , 40 лет назад такого просто быть не могло )
Гость
20 июля 2022, 19:31
То есть вы хотите сказать, что в кабалу залазите по собственному выбору, а виноват всегда кто то не вы, забавно. )) Не берите в чём проблема то.
Гость
20 июля 2022, 18:27
деть Димона живёт в США.
Гость
20 июля 2022, 18:39
вы отстали . . . сто раз уже говорил! Он приехал , и вступил в партию! Отсирайтесь на совок , у вас это всегда получалось!
Гость
20 июля 2022, 18:21
Это наши будущие Хозяева, мы должны знать и уважать их!
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 19:20
Адик, ну почему ты постоянно ОДИН говоришь за ВСЕХ. Разве тебе не тяжело так рассыпаться? Побереги себя. Пожалуй.
237617701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:20
Все без исключения учились(и живут бОльшую часть времени в странах Запада) в западных вузах, но иноагенты те люди и те СМИ, кто об этом пишет, не перепутайте.
Гость
20 июля 2022, 18:42
Персонаж нагло врет. Ибо: Иноагенты - физические лица, занимающихся политической деятельностью или сбором сведений в военно-технической сфере и получающих деньги и иную помощь из-за рубежа.
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 19:13
Гость
20 июля 2022, 18:42
Персонаж нагло врет. Ибо: Иноагенты - физические лица, занимающихся политической деятельностью или сбором сведений в военно-технической сфере и получающих деньги и иную помощь из-за рубежа.
Физическое лицо, которое создает и распространяет для широкого круга лиц текстовые, аудио- и видеоматериалы, получая при этом поддержку из‑за рубежа, может быть признано иноагентом. При этом поддержка может быть финансовой, материальной или организационно-методической.
Гость
20 июля 2022, 19:22
Гость
20 июля 2022, 18:42
Персонаж нагло врет. Ибо: Иноагенты - физические лица, занимающихся политической деятельностью или сбором сведений в военно-технической сфере и получающих деньги и иную помощь из-за рубежа.
Модератор, обратите внимание, Ты прямо Навального описал
Гость
20 июля 2022, 18:20
И ни одного папика, кто бы хоть что-то сделал сам... Просто украли построенные ресурсы еще в СССР... И спокойно продолжают доить народ ...
Гость
20 июля 2022, 20:26
Гость, старшее поколение помнит об этом, а молодому мозги морочат и стараются сейчас наших олигархов сделать спасителями отечества вкупе с чиновниками. Прям деточки олигархов такие хорошенькие с дипломами и скромные, а народ конечно же по сравнению с ними необразованный, так как всё пытается выжить и дожить до пенсии, которую вот такие олигархи и чиновники увеличили возраст пенсионный бессовестно. детки
Гость
20 июля 2022, 21:14
Никто ни чего не украл, план был изначальный, заставить всех работать за обещанное светлое будущее, а когда всё было готово, то теперь это наше, остальные расходитесь!
Гость
20 июля 2022, 18:17
А у меня сынуля водит трамвай! Он первый среди трамвайнёров Самарской области),, и премию получает!. маме на бирюльки очень надо)..
Гость
20 июля 2022, 18:29
Ты снова вылез , тролль ? И нет у тебя никого сына )
Гость
20 июля 2022, 18:30
Тебе кто дал право от моего имени писать ? А ?
Гость
20 июля 2022, 19:07
Гость
20 июля 2022, 18:29
Ты снова вылез , тролль ? И нет у тебя никого сына )
А ты зачем вылезла, на чужой сайт? Кто тебе право давал, здесь появляться?
Гость
20 июля 2022, 18:16
Только во млечном пути 200 миллиардов звезд. Если отсеять 1/1000000 звезд имеющих жизнь, или даже 1 из 10 миллионов звезд имеет жизнь. Ну пусть 1 из ста миллионов звезд имеет планету с жизнью, то = это значит только во млечном пути, 2000 обитаемых жизнью планет, разделенных во времени и пространстве. Какие то были ранее обитаемы, какие то сейчас, какие то будут обитаемы в будущем. И поскольку во вселенной примерно 200 миллиардов галактик. Выходит что во вселенной примерно 400 000 000 000 000 ЧЕТЫРЕСТА ТРИЛЛИОНОВ ОБИТАЕМЫХ ЖИЗНЬЮ ПЛАНЕТ!
Гость
20 июля 2022, 18:20
Гость, ну, и... сказали когда прилетят?)
Гость
20 июля 2022, 18:29
Гость
20 июля 2022, 18:20
Гость, ну, и... сказали когда прилетят?)
Никогда. Такие пространства непреодолимы. К тому же вселенная расширяется со скоростью превышающей скорость света, объясняется это тем что идет расширение самого пространства.
Гость
20 июля 2022, 18:32
Гость
20 июля 2022, 18:29
Никогда. Такие пространства непреодолимы. К тому же вселенная расширяется со скоростью превышающей скорость света, объясняется это тем что идет расширение самого пространства.
А я вот никак не могу представить бесконечность Вселеной ))
Гость
20 июля 2022, 18:02
Я рад за них!) могут быть меценатами?)
Гость
20 июля 2022, 19:25
Как того парня увидите, спросите обязательно.
Гость
20 июля 2022, 19:31
Гость
20 июля 2022, 19:25
Как того парня увидите, спросите обязательно.
Гость, обязательно!)
Гость