Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотая молодежь: как выглядят и кем работают дети самых богатых людей России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ113
20 июл 2022 в 18:20

Все без исключения учились(и живут бОльшую часть времени в странах Запада) в западных вузах, но иноагенты те люди и те СМИ, кто об этом пишет, не перепутайте.

Z Адольф V
20 июл 2022 в 18:21

Это наши будущие Хозяева, мы должны знать и уважать их!

гость
20 июл 2022 в 18:27

деть Димона живёт в США.

Лариса.
20 июл 2022 в 18:28

А ведь их прибыли могли принадлежать государству и не получали бы россияне нищенские зарплаты и пенсии , и в кабале кредитов и ипотек не были

гость
20 июл 2022 в 18:29

наши лидеры говорят что США и Европа это плохо, враги нашей страны, но не один их ребёнок не остался в России, многие даже по русскому языку не говорят. парадокс.

Лариса.
20 июл 2022 в 18:33

74 , ру Я давно ещё читала . Что богатых не любят во всем мире ))) мы россияне , не исключение )

Нафаня
20 июл 2022 в 18:35

Одни нерусские

Vic_
20 июл 2022 в 18:37

не всё золото, что блестит!
Богатые тоже плачут! Как теперь решать проблему деградации "элит" - Вот в чём загвоздка!

Лариса.
20 июл 2022 в 18:38

Ну и зачем эти миллиарды долларов ? Что , бессмертными что ли сделают ?

Эйс
20 июл 2022 в 18:42

Так я не понял , в каких войсках служили наследнички? Нужно указать годы службы, подразделение, род войск, чтобы сослуживцев порадовать) А то как прочитаешь новости, одни буряты Родину защищают, и тех всё меньше и меньше остаётся)

Артем
20 июл 2022 в 18:42

а зачем нам эта информация?? к чему она?

Антижлоб
20 июл 2022 в 18:45

Молодцы, ребята. Главное в жизни - не стать такими ничтожными и жалкими нытиками, которые расплодились в Челябинске, и не сесть на шею Государству.

Лариса.
20 июл 2022 в 18:47

Отнять и поделить ! Других желаний не возникает ))))

Гость
20 июл 2022 в 18:48

Зачем и главное для кого эта информация?

Гость
20 июл 2022 в 18:49

Успешным бизнесменом с нуля стать очень непросто, чтобы накопить первоначальный капитал нужны годы работы. Гораздо проще быть успешным , когда родители дали тебе деньги на бизнес и надоумили как этот бизнес организовать. Что ж, мы рады за них.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
20 июл 2022 в 18:57

Приятно посмотреть. Счастливые люди. Счастья им, хвала и почёт. Горжусь страной. Да, кстати, их всех нужно представить к награде!

оптимист
20 июл 2022 в 18:57

Все заканчивается и это тоже закончится...

Гы...
20 июл 2022 в 18:59

какие же молодцы они и их родители.Все бизнесы с нуля сами построили и детки умнички все сами ,своим умом отучились ...Все сам))))

Фото пользователя
20 июл 2022 в 18:59

Зачем мне эта информация?

Светлана
20 июл 2022 в 19:08

Удочерите меня!😂😂😂

Гость
20 июл 2022 в 19:10

Любопытно бы почитать про детей генералов. Вот где скрепная Россия во всей красе.

Гость
20 июл 2022 в 19:12

Предатели и изменники родины.

VоVашка 1Z4.
20 июл 2022 в 19:14

А мне Вика и Ксюха понравились, Я бы с ними отдахул вместе

Местный
20 июл 2022 в 19:16

Я непонял , они героический подвиг совершили на територии ДНР или ЛНР , ? Если нет , на хрен za них нам знать то тогда ? Пусть идут и участвуют в спецоперации в Украине !

Гость
20 июл 2022 в 19:43

Махмудов, Алекперов, Лисин, Вексельберг, Михельсон, Франк, Текслер, Шамнэ и т.д.

Гостья
20 июл 2022 в 20:36

Во многих подобных случаях красный диплом у таких деток вовсе не за отличную учебу. Вспоминается отвратительная ситуация на защите диплома в ЧГИКе, когда декан факультета примчался лично на защиту хлопотать о пятерке для одной студентки, доче одной сотрудницы местной администрации. В итоге, к удивлению всего курса, у дочи этой оказался красный диплом! Хотя до этого точно были четверки, в т.ч. за курсовые.

Медузот
20 июл 2022 в 20:41

Элита страны мажоры???? Элита это учёные, деятели культуры и исскуства.

Гость
20 июл 2022 в 20:51

Зачем эта статья?

Модница
20 июл 2022 в 20:54

Зачем нам эта инфа, шоб позлиться?! Так мы и так злы!

20 июл 2022 в 21:01

Элиты все такие умные и образованные,управлять нами учатся с молоду,почему же мы живем так хреново?

Гость
20 июл 2022 в 21:20

У чинушар и олигархов все детки просто гении.

СашкаБородачи
20 июл 2022 в 22:07

Время всех уровняет, не переживайте богатые воры тоже плачут.

гость
20 июл 2022 в 22:18

зачем злить податный народ? и так понятно, что мы живем при махровом феодализме -друзьям все -народу налоги, тарифы, штрафы, локдауны и прочие "прелести"

Гость
21 июл 2022 в 01:20

Наследники пиявок, разворовавших богатства Союза.

21 июл 2022 в 07:30

Пенка на поверхности выгребной ямы - это не золото!

Зимогор
21 июл 2022 в 08:00

Они видимо разведчики,раз все как под копирку учились и многие проживают (у всех поголовно есть второе гражданство) в ненавистных нам странах!? Молодцы,они их разрушают из нутри,пока их отцы дербанят рессурсы РФ.

Гость
21 июл 2022 в 09:35

Ни одного инженера!?

Фото пользователя
21 июл 2022 в 09:43

74.ru, серьёзно??? Для кого или чего эта статья?