Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобильный и интернет-банк Сбербанка перестали работать»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
21 июля 2022 в 15:55

У меня все работает

Гость
21 июля 2022 в 16:00

Домклик сайт сбербанка тоже не работает, многие объявления не активны. Служба поддержки дают ответ: "ожидайте ответ в течении семи рабочих дней". Если ответ от службы поддержки не поступит в течении семи рабочих дней, то отправьте нам снова новое обращение

Гость
21 июля 2022 в 16:07

Это чык чырык или цап царап?

Гость
21 июля 2022 в 16:16

Нет и не было никаких проблем у банка. У многих пользователей синдром кривых рук.

Гость
21 июля 2022 в 16:25

Хорош писать неновые новости - давно всё работает!!!

Эйс
21 июля 2022 в 16:36

Нефиг в Сбербанке хранить деньги, это карманный банк Путина и его олигархов!

гость
21 июля 2022 в 16:43

Не работает...

starmos
21 июля 2022 в 16:45

Деньги сегодня переводил, сейчас зашел-вышел = все нормально, все работает.

Я-свидетель.Шо случилось?
21 июля 2022 в 16:47

В Китае заморожены средства вкладчиков в двух крупных банках с мая.Протесты подавили танками..идём китайским путем?))

гость
21 июля 2022 в 17:03

аналогично все работает как обычно.

ГГость
21 июля 2022 в 17:11

Это была тренировка ....

Гост,
21 июля 2022 в 17:21

После повышения пенсионного возраста забрал все деньги из Сбербанка и продал акции Газпрома на пике! Больше с государством в игры с деньгами не играю☝️

Гость
21 июля 2022 в 17:44

Я почти полностью на тинек перешла. Кэш бек по 400 500 руб прилетает. Приятно. Со збером такого не была , хотя траты такие же по 80 100 в мес

Гость
21 июля 2022 в 19:01

Я косвенно пострадала от этого сбоя. В такси не списывалась оплата. У водителя приложение не работает также. Расплатилась наличкой. А потом через полчаса еще и с карты списали. Теперь пытаюсь догнать деньги.

Гость
21 июля 2022 в 19:40

Началось, все работает и работало с утра и ночью пару раз.

22 июля 2022 в 04:49

Да. Заходила и не работало. Ой, да на пол часа отключили, всё, надо статью писать. Его вообще удалили из эппл стор((( как он ещё работает нормально я не знаю. Конечно будут иногда такие сбои, тк им нужно обновлять приложение, которого уже нет в маркете

Serg