Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трезвый расчет: основатель «Красное&Белое» Сергей Студенников скупает землю на Северо-Западе Челябинска»

Вернуться к публикации
Все комментарии281

Это здорово! За счет логистических решений цены в КБ еще ниже будут! Все я в КБ!

Челябинца....
27 июля 2022 в 17:38

Правильно, давно эти сараи пора было сносить, деревня в городе...

Гость
27 июля 2022 в 17:45

А у Котовой есть концепция развития города?

Старый житель Колхозного
27 июля 2022 в 17:58

С 1973г.жили в этом Кохозном.Снос там проходил несколько раз.И в 1986 и в 2008гг.Но твердой решимости убрать из центра города развалюхи у власти нет.Сами решайте свои проблемы- вода еле- еле, газ вашему поселку не проведем( вас уже на бумаге и нет)- топите углем.Вот только и надежда на частный бизнес- скупит и решит проблему жителей поселка.А кто задирает цену так и будет жить в трущобе.У каждого есть выбор.Реально надо смотреть на вещи.Власти надо бы в этот процесс давно вмешаться.Позор такой центр города.

Гость
27 июля 2022 в 18:09

"....Хотели жить в частном доме, поближе к природе, выращивать овощи-фрукты."
Или алюминиевые огурцы.🤔
Поближе к природе в черте города миллионника, лучшего бреда не слыхивали 😁👍🏻
Такое себе приобретение "домика в деревне".

Гость1
27 июля 2022 в 18:24

Опять "волшебные " Метаморфозы с земельными участками. Такое только в Че возможно...куча чиновников ездят мимо и никто ничего не знает.... Мистика..

27 июля 2022 в 18:26

Да здравствует алкоцентр! Где тут на пересадку печени записаться?
Давай Серега, строй бассейн с пивом! 😁

Светлана
27 июля 2022 в 19:09

Да успокойтесь вы! Какой склад)) Просто офис будет в новом здании, старое уже не вмещает сотрудников.

Гость
27 июля 2022 в 19:10

Слушайте, товарищи. Там добротная половина домов - халупы под снос. В центре севрека стоят халупы, и вам норм, там ни дорог, ничего нет, и алкаши на каждой лавке. Давно пора снести все это старье, лучше красивые офисы со скверами, чем это гетто. Кто то тут ближе к природе переехал... Ну совсем смешно, свежий воздух ему между пр.Победы и Кашириных. Ну че совсем то уже пургу нести, заплачь еще. С детьми он переехал на природу. Курам на смех. Старушек переселят, деньги они нормальные предлагают за эти трущобы. Застроить красивыми домиками малоэтажными и будет вполне себе красивый райончик, типо Привелегии. Хватит ныть. Все развивается, и эта дыра дырявая теперь тоже .

Гость
27 июля 2022 в 19:15

Снести этот алкашатник пора давным давно. Гетто в центре города, без воды, газа и канализации. Все снести, и сделать красивый офисный квартал

Гость
27 июля 2022 в 19:18

может там школа будет сомелье...

Дее
27 июля 2022 в 19:42

А кто его спонсирует? Да вы же сами и спонсируете. Не пили бы алкоголь, не курили бы табак и всё, не на чем было бы ему наживаться.А так - сами виноваты. Людей убивают сами же люди, не масоны, не евреи и не инопланетяне.

Александр
27 июля 2022 в 19:43

Когда ты нажрёшся?

Госьть
27 июля 2022 в 20:09

Алкашины разного разряда подняли ему состояние.😐

Гость
27 июля 2022 в 20:23

Так на первый взгляд посмотришь, а при чём здесь собственно Чинь Минь дык, SPA Saigon и схема.
Всегда мучил вопрос, как Чинь Минь дыкА завербовали в Россию, ещё и с подобным фарматом бизнеса.

Гость
27 июля 2022 в 20:26

Все, кто пишет ересь, что тут бомжатник и халупы, наверно живут на окраинах в ипотечных квартирах)) платят бешеную коммуналку и дерутся за парковочные места во дворах))) не завидуйте! Мы тут всю жизнь живём, никаких алкашей. Вы вообще внутри посёлка то бываете? Или судите по виду из окна автомобиля проезжая мимо? Тут особняки за несколько десятков миллионов стоят, если что. Бомжатники и клетки это многоквартирные застройки с быдлом во дворах. И да, круто было тусоваться на балконах в период пандемии? Мы, например, шашлык жарили во дворах))

Гость
27 июля 2022 в 20:58

Пусть строит. Молодец! Не надо мешать.

.. .
27 июля 2022 в 21:07

обычная парковка

Гость
27 июля 2022 в 21:52

Алканавты помогите разбогатеть

Николай
27 июля 2022 в 22:18

Автостоянка должна располагаться в 10-25 метрах от жилых строений в зависимости от размера. Если ближе, прямо за соседским забором - пишите в контрольные органы, судитесь.

27 июля 2022 в 22:47

Ну что свобода - вот она,
Земля твоя продана...

27 июля 2022 в 22:49

И в других районах города в частном секторе на первой линии выкупаются дома и появляются на их месте офисы, магазины, автомойки и прочий бизнес.

Живу рядом
28 июля 2022 в 01:22

Если СП подойдёт к застройке комплексно, разобьёт на этом месте парк , построит пару тройку современных зданий (вместо моек, чебуречных, сервисов таксопарков и убогих полуофисников), решит вопрос с дорогами и коммуникациями - вдохнёт жизнь в это место … пусть скупает все до Кашириных, я только рад! А РЦ в городе никто из здравомыслящих бизнесменов строить не будет, успокойтесь. Лучше радуйтесь, что пойдут инвестиции в это место. Не устали ещё на «новой» болотной Набережной смотреть на объедки от БРИКС? Метро ждать итп… Пусть строит человек, бог в помощь!

28 июля 2022 в 02:07

С чего вдруг, на фото выделен угловой дом Чайковского-Ижевская как земля Студенникова?

28 июля 2022 в 03:19

КБ это отличные продукты и по хорошей цене!!!

Гость
28 июля 2022 в 05:06

КБ давно не алкомаркет,там продуктов становиться все больше, и для логоцентра места маловато. Да видимо те кто остались много просят за свои участки,а им отказали, вот они и подняли хаос

Вежливый Лось
28 июля 2022 в 07:53

Ребята, срочно страхуйте домики в этой зоне от пожаров и коротких замыканий!

Петр
28 июля 2022 в 09:38

Капитализму срать на людей,была бы прибыль.Удастся с тела человеческого гнать водку--- завтра закон сделают -- они же нелюди.

Гость
28 июля 2022 в 09:39

А вы к кому себя причасляете?К белогвардейцам или красногвардейцам?!

Pump
28 июля 2022 в 10:33

Алкопарк там будет. Первый в рф.

Анчоус
28 июля 2022 в 10:45

Налоги в казну города родного
И пусть работает,все туда деньги носим

Роман
28 июля 2022 в 11:15

Он ведь скупает участки, значит как то договаривается с владельцами земли. Не уверен что там будет распределительный центр, т.к. это центр города и чтоб грузовики простаивали в центре города в пробках с вывозом и завозом товара ... Если будет красивое офисное здание с нормальным ландшафтом, то почему бы и нет. Центр города, а тут "колхоз-строения" в большей части не ухоженные.

Гость
28 июля 2022 в 14:45

Когда Илон Маск что-то собирается строить, то заранее оповещает и рекламирует проект. А у нас уже стройка идет, а на вопрос - что это? ответ обычно - без комментариев. Жулье одно...

Гость
28 июля 2022 в 15:55

Да что все паникуют. Офис себе хотят отгрохать только и всего. А то как-то не сурьезно такой большой конторе ютиться на меридиане

Гость
28 июля 2022 в 17:15

Вас не спросят. Вы рабы.

Кожеевказанцевавахтин
28 июля 2022 в 21:44

Челябинск не нуждается в спортобьектах, предлагаем на этом месте строить большой алкомаркет в ньютоне

Руслан
29 июля 2022 в 00:11

Город,- в бомжатник превратили! Нагромождение зданий и сооружений!

Адольф
29 июля 2022 в 03:03

Сколько визга поросячьего😂 Студенникову респект, развивает наш город. Нам нужна алкашка. Все пьют и будут пить и спиваться. Так что нормуль все на самом деле.

29 июля 2022 в 07:58

Единственный не жадный предприниматель. Ведь в Красном & Белом продается не только спиртное. Множество нужных товаров по приемлемым ценам, по ценам которых больше нет ни в одном продуктовом магазине Челябинска. А в период карантина он просто выручил с масками.В то время,как в аптеке их продавали по 15- 20 рублей за шт.- у него они стоили- 1 руб/шт.Побольше бы таких предпринимателей!

29 июля 2022 в 08:01

Никто никого не заставляет пить алкоголь, как и курить.Злоупотребители спиртного были,есть и будут и не надо обвинять в этом тех кто занимается этим бизнесом.Насильно вам в глотку никто не вливает!

Кот Бегемот
29 июля 2022 в 08:21

Надо бурятам пожаловаться, буряты суровые ребята, они решат...

Серж
29 июля 2022 в 09:56

Дело рук конкурентов.

Гость
29 июля 2022 в 14:52

"Жителям четырехэтажной новостройки в Колхозном поселке обещали загородную жизнь в центре города. Теперь многие из них боятся оказаться в промзоне"
Так вы уже в промзоне, жители! Глазенки то разуйте!
У вас дом в асфальте стоит, даже газона нет))
Деревенская жизнь. пхахахаха))

Андрей
29 июля 2022 в 17:38

Этого коммерса посадить пожизненно чтобы больше не борзел. От его поганых магазинов уже народ спивается продают там одну бормотуху и люди туда ходят тратят свои деньги здоровье. Там вообще кто то знает что там в этих помойках продают , просто травят людей а у нас и рады туда бежать. Там постоянно плесень и обмороки собираются . Такие надо закрывать а этого в тюрьму чтобы неповадно было

Жучок
29 июля 2022 в 20:54

Видимо программа " доступная алкашка" ..разве это не то что так любят избиратели несменяемого елбасы из глубинки?

Елена
29 июля 2022 в 23:39

Кто хоть раз выезжал за пределы челябинской области понимает, что логистический центр размещается за пределами города. Иначе это парализовало бы всю дорожную инфраструктуру. Явно это будут офисы для сотрудников с парковочными местами для легковых автомобилей. Собственникам домом надо воспользоваться ситуацией и продать участки по выгодной цене. Никто другой большей цены не даст! Главное не переборщить с ценой. Я внимательно прочитала все комментарии и не увидела сообщений сумму продажи. Какая цена вопроса? Ведь в этом суть проблемы. Если цена будет достойная, то домовладельцы будут сами заинтересованы. И хватит на участок за городом для, действительно экологичных продуктов. Ко всему надо подходить расчётливо!
Предстаате, что участки выкупил другой "богатый" человек с поддержкой администрации, там собственники продали бы свои участки за 3 копейки и ничего бы не смогли отстоять, даже в суде. Здесь хоть есть возможность продать выше рыночной !

Дана
30 июля 2022 в 00:00

Да продаёт он свое КБ.как дикси с бристолем объеденили и дикси продан, вот и КБ продаст. Москвичи ваты не катают

ТРАМВАЙ
30 июля 2022 в 14:03

У нас на Комсомольском проспекте во дворе открыли КБ и пол двора спились! Сразу в течении 2 лет двор стал маргинальным! Бухие бомжи, малолетки тоже бухие вместе с взрослыми на детской площадке!

ТРАМВАЙ
30 июля 2022 в 14:07

А что говорит паря в зелёной футболке!? Все ок, идём в светлое будущее!

Челябинец
2 авг 2022 в 09:33

Молодец. Так и поднимем с колен Россию матушку

Сергей Евгеньевич
5 авг 2022 в 11:58

А посмотрите ,что на Северо-Крымской улице возле Кашириных, там постоянно собираются алкаши и сидят там всю ночь. Поселок-гетто.