RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Дизайнер из глубинки шьет платья, как у жены президента и британской герцогини. Отличите оригинал от копии?

31 июля 2022, 17:00
Гость
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2022, 00:15
Вандербилдиху переплюнуть не удалось…😂
Гость
1 августа 2022, 13:14
Не, ну разница в платьях все же налицо ))) Смотрится как дешевая подделка - складки топорщатся. Ну и просто фигура у девушки другая, поэтому не так эффектно смотрится как оригинал
Гость
1 августа 2022, 12:43
Сразу вспомнились потуги Эллочки-людоедки переплюнуть Вандербильдиху.
Гость
1 августа 2022, 12:41
😄😄😄Ну насмешил мужичок
Гость
1 августа 2022, 12:40
А внушить своей девушке мысль, что ей на свободу облегания платья нужна большая прибавка этот модельер не может? Вон зеленое платье как некрасиво морщит на груди, да и в талии тоже.
Гость
1 августа 2022, 09:48
Лучше сравните адидас с абибасом, найдете 10 отличий?
Гость
1 августа 2022, 08:39
Дизайнер в глубинке всё равно как архитектор села. Мальчонка амбициозен без всяких оснований. Пусть научится для начала грамотно конструировать по фото, пытаясь сшить на конкретную фигуру. В юбочку- годе, к слову, никогда не запрещалось вставлять клинья. Не хочешь клиньев - ищи другой фасон в гардеробе Кейт.
Гость
1 августа 2022, 08:26
А зачем шить, пытаясь повторить во всем, если у тебя даже денег на нужное количество ткани не хватает? Фасон с точки зрения конструирования не сложный. Хоть бы клинья вставил. Но хочется по-королевски. Смешно.
Гость
1 августа 2022, 07:06
Стыд-то какой, натовских бабищь повторять!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 04:37
Вот что мне не нравится -это зимой пуховики на женщинах .особенно темных расцветок ..так уныло смотрится .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 04:34
а вот понятие моды по моему куда то исчезает .кутюрье изгаляются как только могут ..народ носит кто что хочет и на что средства есть .ну раньше если мода была -шпильки .то все на шпильках .длина за колено - короткие юбки не носили и т.д .а сейчас такое многообразие что в одежде .что в обуви .и мне это нравится )))
Гость
1 августа 2022, 07:23
лариска, тебя здесь кто-то спрашивал, что тебе нравится?
Гость
1 августа 2022, 07:24
Ну и как имя твоего папы, великого капитана Самары? Или ты все таки беспризорница?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 04:23
вот давно еще читала .что модельеры считают манекенщиц вешалками для своих моделей одежды .а в жизни предпочитают женщин с обычными фигурами .женственными ....вот и пример ))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 04:18
мне как то такие платья не нравятся ))что оригиналы .что копии .
Гость
1 августа 2022, 07:17
Ты одеваешься как мужик! И это факт! А надо элегантно и женственно! Но ничего, видимо, не смотрится на бочонке под ☂️)
Гость
1 августа 2022, 08:07
Для таких платьев нужны рост и талия. Судя по аватарке, ни того, ни другого не имеется.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 12:15
Гость
1 августа 2022, 08:07
Для таких платьев нужны рост и талия. Судя по аватарке, ни того, ни другого не имеется.
все что надо у меня имеется .но это тебя не касается ))
197237699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 00:04
Всем комментаторам: "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- Ей Мишка отвечал. Сидящие не диване всегда все лучше всех знают
Гость
31 июля 2022, 23:36
Почему на том, что сшил «дизайнер» - все топорщится.
Гость
31 июля 2022, 23:35
Как можно сравнивать кашемир с дерюгой?
Гость
31 июля 2022, 23:32
Если заморачиваться, так что похоже было, а так и низ зеленого платья - экономия материалов, -и в рез-те не то, и кружево другое на белом.
Гость
31 июля 2022, 20:47
Вытачка на груди недошитый, морщинит. Рукавчик в оригинале имеет защип, а тут гладкий, на плечике. Платье то очень простое
Гость
31 июля 2022, 20:43
Зелёное платье-очень простецкая модель. Все изюминка в цвете, который подходит брюнеткам.
Гость
31 июля 2022, 20:42
Повторить можно любое платье. Китай так одежду шьёт, повторяет все бренды. Всем понятно, что нужен вкус, чувство моды и тд и тп
Гость
31 июля 2022, 23:03
Китай разный бывает, что то шьют так ,что не отличить. Помню жена передачу смотрела, купили в Китае кач копию Луи Виттон и притараканили в итальянский бутик , взяли оригинал , тусанули их и попросили продаванок выбрать оригинал, те не моргнув глазом копию выбрали. Только для такого качества нужен оригинал и не один, как машиностроитель говорю, разобрать до болтика, определить точно материал, желательно выйти на оригинальных поставщиков или неотличимую копию. А тут варик с АлиЭкспресс за 1000 р на вскидку сделанный, любят они копировать, трудяги но с фантазией у них плохо , а фуфло толкает, что сам сшил
Гость
1 августа 2022, 13:21
Так он даже повторить нормально не смог
Гость из города Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2022, 20:37
Ещё бы фигуру такую же как у Кейт и Мелании
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 04:19
ему нравится .
Гость
31 июля 2022, 19:43
Вчера говорили о высокой моде, но чисто по-русски...
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2022, 19:31
Модельер не знает размер груди у своей девушки. И белое и зеленое платье в груди малы, вытачки убавить надо.
Гость
31 июля 2022, 20:06
ну если малы, то вытачки расшить надо
Гость
1 августа 2022, 08:00
Мне не понравилось эти дурацкие кроссовки
Гость
31 июля 2022, 19:24
Главное и портной и заказчик счастливы. Ну и что, что есть различия с оригиналами, это мелочи незначительные.
Гость
31 июля 2022, 19:17
Перестаньте лукавить. Разница заметна. Вопрос лишь один, зачем было так заморачиваться?
Гость
31 июля 2022, 19:09
Не платье, а тряпка.
Гость
31 июля 2022, 18:59
Так и рукавчик на зелёном платье другой совсем
Гость
31 июля 2022, 18:26
Рома шьёт платья, а жена в это время в кузнице молотом машет по железяке. Так ведь?
Гость
31 июля 2022, 18:16
А как у Алины Кабаевой слабо сшить?
Гость
31 июля 2022, 18:28
Мне муж шьёт, когда не на конференции.
Гость
31 июля 2022, 18:14
шить по образцу. не есть искусство. подделка.в лучшем случае -качественная. где оригинальность
Гость
31 июля 2022, 18:09
Вы меня извините, но или модель не очень, или исполнение. В оригиналах девушки смотрятся как истинные леди, в копиях - Фрося из Хацапетовки. А так, конечно, успехов мужику!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 04:19
это не модель .а девушка дизайнера .
Гость
1 августа 2022, 08:22
Успехов мужику - да, и ещё ума заказчикам. Вот за это платить 12-13 тысяч, да ещё и в глубинке. Сомневаюсь я, однако. Смахивает на фантазии портняжки))))0
Гость
31 июля 2022, 18:07
Ничего общего
Гость
31 июля 2022, 17:42
я тоже .шью рейтузы .как у королевы Елизаветы 👍
Гость
31 июля 2022, 17:47
из штор?
Гость
31 июля 2022, 19:37
Гость
31 июля 2022, 17:47
из штор?
Из красной органзы! На кухне раньше висел тюль. Ну чёт надоел, решила дать ткани второе дыхание, так сказать)..
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2022, 05:53
Гость
31 июля 2022, 19:37
Из красной органзы! На кухне раньше висел тюль. Ну чёт надоел, решила дать ткани второе дыхание, так сказать)..
нет у тебя никакой красной органзы .троллятина )
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2022, 17:29
У зелёного платья юбка скроена совсем по-другому.
Гость
31 июля 2022, 19:35
Да и ткань — небо и земля.
Гость
1 августа 2022, 08:20
Фасон в конструировании не сложный. Но... На платье Кейт ткани не жалели - большое количество межлекальных выпадов, результат - роскошная нижняя часть платья Так называемый дизайнер уложился при крое в меньшее количество ткани. Соответственно годе получилось не годе. Кроме того, девушка дизайнера явно не такая стройняга как Кейт. Положение корпуса на фото 3/4, что позволяет даже толстушку подать зрителям как стройняжку))))))
Гость
1 августа 2022, 13:19
Гость
1 августа 2022, 08:20
Фасон в конструировании не сложный. Но... На платье Кейт ткани не жалели - большое количество межлекальных выпадов, результат - роскошная нижняя часть платья Так называемый дизайнер уложился при крое в меньшее количество ткани. Соответственно годе получилось не годе. Кроме того, девушка дизайнера явно не такая стройняга как Кейт. Положение корпуса на фото 3/4, что позволяет даже толстушку подать зрителям как стройняжку))))))
Это заметили все, кроме самого дизайнера и журналистов 😂
Гость
31 июля 2022, 17:13
Различие только в том, что Трамп и Мидлтон не нося платье с кроссовками и чёрными колготками
Гость
1 августа 2022, 12:16
ошибаетесь, разница видна невооруженным взглядом. Местный дизайнер экономил на ткани. Что там сложного повторить несложный крой с рельефами? А вот на ткани сэкономил, как будь-то из последнего куска кроил.
Гость
31 июля 2022, 17:12
Я тоже в детстве из накидки на подушки фату делала. Зеленое платье - юбка явно не такая, второе платье вообще ни чего общего кроме цвета.
Гость