RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
195 комментариев к публикации

«Сейчас самое лучшее время»: подруги открыли в Челябинске магазин с детской одеждой. Сколько им это стоило

3 августа 2022, 06:30
Гость
Гость
8 августа 2022, 03:42
Миноксидил надо в волосы - а то пробор редеть стал
Гость
8 августа 2022, 03:38
Дешевле купить
Гость
8 августа 2022, 03:36
Конец. Со знакомыми не открывают
Гость
5 августа 2022, 00:05
Честно говоря, не совсем понимаю зачем в век маркетплейсов ходить по ТРК
Гость
4 августа 2022, 01:50
Чьи-то любовницы развлекаются, игрушку папики подарили
Житель Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 22:50
... "Детский мир" , в котором ближе к низшему сегменту одежда по качеству и по ценнику"... Какая ерунда))) Я уж лучше ребенка в Детском мире одену и повезу на море в Турцию))))
Гость
3 августа 2022, 22:44
Молодцы!,решились самое главное что есть цель,все получиться,обязательно зайду посмотрю а может и куплю
Гость
3 августа 2022, 20:08
Да, осилит путь идущий!!! Путешествие в тысячу миль бизнеса начинается с первого шага!!! Молодцы! Я за много лет в бизнесе что только не делал. Это шикарный опыт! А лежать на диване или смотреть телевизор - это для пессимистов, которые ....................................................................
Гость
3 августа 2022, 18:43
Что за хрень?! Зачем гордиться челночниками и спекулянтами? Думал что-то полезное и стоящее, а здесь торговцы: купи - продай, которые думают, что они умнее всех.
Гость
3 августа 2022, 18:10
😢 полное отсутствие понятие о ведении бизнеса разбегутся - 100%
Гость
3 августа 2022, 23:59
Полное отсутствие понятия бизнес.
Гость
3 августа 2022, 16:40
этот бизнес можно назвать челночным только раньше они стояли на базарах и торговали платя хозяину рынка и бандитам а теперь платят хозяину ТРК и государству налоги. Поработают чуток, пойдут минус из за накладных расходов и налогов, потом повесят вывеску распродажа, продадут остатки посчитают вырученные деньги поделят между собой и разбегутся. Надо было им купить 3 швейные машины сатина побольше да шить угарные семейные трусы для мужиков, с разными именными вышивками вот тогда была бы тема! да продавать через интернет без всяких арендных плат.
Гость
3 августа 2022, 17:04
CCCР!!!, я так понял вы далеки от бизнеса
Гость
3 августа 2022, 18:05
Вы не оригинальны... про трусы регулярно пишут " эксперты" с дивана .... Я мебель продаю более 20 лет , мне обычно советуют перейти на табуретки - обещают бешеный спрос ! А вообще , многие предприниматели желают всем больше зарабатывать. Тысяча долларов каждому минимум и все довольны ! Но это уже другая история...
Гость
3 августа 2022, 23:48
Гость
3 августа 2022, 17:04
CCCР!!!, я так понял вы далеки от бизнеса
производством надо заниматься а не купи продай когда уже это поймут у нас в стране хотя купи-продай конечно проще будет
Света86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2022, 16:18
МОЛОДЦЫ, ГОРЖУСЬ
Гость
3 августа 2022, 16:07
сомнительная затея, учитывая обилие и разнообразие на всех маркетплейсах
Гость
3 августа 2022, 14:33
Умницы девочки! Прямо молодцы! Успеха вам во всех начинаниях!))
Гость
3 августа 2022, 14:32
Анна Калитюк - дочь крупного челябинского застройщика. Всё, что нужно знать о "бизнесах" мамочек в декретах.
Гость
3 августа 2022, 17:06
Константин, и что это меняет ? Может рекламой застройщика займётесь ??? С вашего мнения надо дома сидеть ? Или в чем суть определения родителей ? Написано что она сама мама двоих детей ! Или в чем суть ? Расскажите подробней , если уж вы такой осведомлённый , что удержать внутри на кухне не можете )) такую важную информацию
Гость
3 августа 2022, 18:21
Гость
3 августа 2022, 17:06
Константин, и что это меняет ? Может рекламой застройщика займётесь ??? С вашего мнения надо дома сидеть ? Или в чем суть определения родителей ? Написано что она сама мама двоих детей ! Или в чем суть ? Расскажите подробней , если уж вы такой осведомлённый , что удержать внутри на кухне не можете )) такую важную информацию
Гость, Анна, не нервничайте так, а то молоко пропадёт
Гость
3 августа 2022, 19:20
Гость
3 августа 2022, 17:06
Константин, и что это меняет ? Может рекламой застройщика займётесь ??? С вашего мнения надо дома сидеть ? Или в чем суть определения родителей ? Написано что она сама мама двоих детей ! Или в чем суть ? Расскажите подробней , если уж вы такой осведомлённый , что удержать внутри на кухне не можете )) такую важную информацию
Это меняет всё в прачечной 😁
Гость
3 августа 2022, 14:28
Футболки оверсайз для детей это не новость. Их полно везде! И они-то как раз совершенно некрасивые и неудобные на детях вещи! Сейчас везде и продаются однотипные спортивные костюмы и футболки оверсайз. Что нового - то?!
Гость
3 августа 2022, 14:21
Ох как они запроцветают, как пойдет бабло рекой течь. Придется лопату купить. Что бы деньги грузить было чем.
Гость
3 августа 2022, 14:13
Какой дурак на Плюке оффлайн магазин открывает, когда есть маркетплейсы.
Гость
3 августа 2022, 13:18
Вложенный миллион не отобьется н-и-к-о-г-д-а. Таких точек тоже миллион. Сидят, ждут случайного покупателя.
Гость
3 августа 2022, 13:17
Заведомо прогораемый бизнес, сейчас цены загнут, а потом плакать будут что не идут! Берите пример с Детского Мира, и цены и ассортимент и качество!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 12:50
Смелые девчонки, в такое время..
Гость
3 августа 2022, 12:16
Купил и перепродал разве это бизнес? Авто пепекупы тоже бизнесмены получается)
Гость
3 августа 2022, 15:02
Давай википедию тебе процитирую: "деятельность, направленная на систематическое получение прибыли". так что да... бизнес
Гость
3 августа 2022, 17:08
Гость, так и супермаркеты , дилеры и все связанные продажники для вас кто тогда ?))) пусть все закрываются ))) и кино кстати закрылось - можно дома смотреть ))) скачать пиратский продукт
Гость
3 августа 2022, 12:15
Залезать в ТРК с громадной арендой и самому пожарную безопасность доказывать? Бред и дебелизм! Собственник комплекса проходит все проверки, при чем тут арендатор?
Гость
3 августа 2022, 17:09
Гость, речь наверное идёт об ответственном за пожарной безопасностью в конкретно данном отделе! У нас на Работе за каждым этажом закреплён ответственный и стоит огнетушитель ! А вы думали директор за всех будет отвечать ?
Гость
3 августа 2022, 18:40
Гость
3 августа 2022, 17:09
Гость, речь наверное идёт об ответственном за пожарной безопасностью в конкретно данном отделе! У нас на Работе за каждым этажом закреплён ответственный и стоит огнетушитель ! А вы думали директор за всех будет отвечать ?
Да! А что директор думал только деньги стричь.
Гость
3 августа 2022, 12:12
Ерунда какая-то
Гость
3 августа 2022, 11:41
Насколько люди озлоблены) читаешь и умиляешься некоторым комментаторам) всегда проще говорить что не так, чем поднять свою пятую точку с дивана и пойти сделать что-то своё, пусть криво но сделать) Удачи и процветания) назло недоброжелателям
Гость
3 августа 2022, 18:57
Почему сразу злые? Просто каждый имеет право на собственное мнение. И почему журналисты не хотят озвучить итоги работы рекламируемых "бизнесменов"? А ведь за последние года два таких статей бы до очень много. Или реклама и ни чего кроме рекламы, а дальше хоть трава не расти.
Гость
3 августа 2022, 23:54
Озлоблены 🤣 Только глупый и не умный человек, может написать подобное в данных экономических условиях. И вряд-ли вы понимаете что такое бизнес и ИПэшка с арендой в ТРК, да и тупо в аренде. Поверьте человек разбирающийся в вопросе в аренду не полезет изначально.
Гость
30 марта 2023, 21:10
Так враньё с первого до последнего слова
Гость
3 августа 2022, 11:39
Удачи подругам! Купил- перепродал- старый бизнес, спасибо за рубрику» маленький, но гордый бизнес». Посмотрела другие статьи по этой теме, даже задумалась, что бы придумать , тем более муж « рукастый»
Гость
3 августа 2022, 11:24
Молодцы, девчата! Так держать! Не слушайте злопыхателей, это зависть. Процветания вам и удачи!
Гость
3 августа 2022, 23:57
🤣🤣🤣 Зависть, ога, пиши есчо.
Гость
3 августа 2022, 11:21
А вообще, удачи. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Гость
3 августа 2022, 14:58
Жаль только заемщиков-родственников. Потеряли деньги.
Гость
3 августа 2022, 11:21
Одежда без наклеек есть и у нас, лолокло например или палитра из Новосибирска, производятся здесь же, в России и купить можно хоть у них, хоть через маркетплейсы. Если бы Инстаграм (запрещен в России) работал нормально, то тогда бы скорее всего взлетело бы. Хотя Калитюк широко известна в узких кругах, может и так попрет. Про миллион на двоих, который наскребали всем миром по родителям, смешно читать. При том, что у одной муж гаишник в званиях, а вторая - тоже наверняка не от плохой жизни уволилась с госслужбы.
Гость
3 августа 2022, 11:14
ПРОИЗВОДИТЬ СВОЁ,ОРИГИНАЛЬНОЕ?...не пробовали??...
Гость
3 августа 2022, 11:16
Гость, делать по возможности! Есть возможность?
Гость
3 августа 2022, 11:22
Для этого завод открывать надо, умник. У девушек денег ьы однозначно не хватило
Гость
3 августа 2022, 11:13
....считаем дни до банкротства.....
Гость
3 августа 2022, 11:45
Гость, сидя на диване можно и этим заняться
Гость
3 августа 2022, 17:11
Гость
3 августа 2022, 11:45
Гость, сидя на диване можно и этим заняться
Гость, тонко )))
Гость
3 августа 2022, 10:58
Я думаю не самое удачное время для открытия , тем более лето !!! Девочки !!! Учитесь на чужих ошибках !!! Закрылись якорные магазины , кинотеатр пустой , соответсвенно проходимости нет !!! От этого и у вас покупателей нет ! Какие бы крутые вещи у вас не были сейчас много в интернете , кризис делаешь своё дело ! Мне прям интересно, что будет с крупными трк ! Таганай вон построили - так там вообще тишина , даже мимо проезжаешь и машин нет !!!
Гость
3 августа 2022, 11:20
Можно делать бизнес на восклицательных знаках. У Вас получится
Гость
3 августа 2022, 15:38
Так там и внутри никого нет. Заходили как то, посмотрели на пустые помещения и ушли))))
Гость
3 августа 2022, 17:11
Гость
3 августа 2022, 11:20
Можно делать бизнес на восклицательных знаках. У Вас получится
Жанибек, могу одну точку одолжить 🤭 бонусом
Гость
3 августа 2022, 10:53
Если есть вакансия продавца , напишите как с вами Связаться
Гость
3 августа 2022, 10:49
По мне так возраст от 0 до 5 сильно узкий профиль ! С другой стороны квадратура Отдела больше не позволит ! На самом деле если в разных местах закупились и собрали в одном месте - это клёво ! По мне так прийти потрогать , померить и купить все в одном месте сейчас - в приоритете ! Обязательно зайду оценить даже для любопытства ! Сам открывать не готов , одному тяжело , компаньонов нет , да и работа не позволяет
Гость
3 августа 2022, 19:18
Большего бреда и не почитаешь ни где.
Гость
3 августа 2022, 10:44
Заходил , сначала не понял что детский отдел ! Ничего не купил ! Знал бы раньше на выписку бы с супругой закупились у девочек ! Есть вещи реально по цене адекватной , которые через 3 месяца уже носить не будет малыш, так зачем покупать дорогие ! Адекватность присутствует
Гость
3 августа 2022, 19:24
Зайти и не заметить детские вещи? Самый тупой комментарий.
Гость
3 августа 2022, 19:34
Снова бред!
Гость
3 августа 2022, 10:43
Покупали у них и выписку и костюмы в подарок! Ни где в городе не видели таких вариантов , Цена адекватная.
Гость
3 августа 2022, 10:43
ну удачи, чеуж)
Гость
3 августа 2022, 10:34
Многие такие умные )) а вот эти самые комментаторы смогут ответить на вопрос - почему на заводе покупать дороже , чем у дилера ?
Гость
3 августа 2022, 18:53
Заниматься продажей своей продукции много заморочек. Второе. Крупные дилеры, как правило, свои люди.
Гость
3 августа 2022, 18:53
За информацию надо платить! Устроит такой ответ.
Гость
3 августа 2022, 19:10
Гость
3 августа 2022, 18:53
Заниматься продажей своей продукции много заморочек. Второе. Крупные дилеры, как правило, свои люди.
🤣 прям стратех.
Гость
3 августа 2022, 10:32
Ну не верю! Женушки или дочки бизнесменов решили сами заняться бизнесом, да им и так на бизнес даже убыточный мужья и папики дадут, чем бы дитя не тешилось, мало у нас таких Бутиков?!?!?
Гость
3 августа 2022, 10:27
Телефончики почему не написали ?))
Гость
3 августа 2022, 19:16
+7(351) 728-57-01
Гость
3 августа 2022, 10:15
Такой бред написали , через год будут врагами и в долга, таких торгашей пруд пруди, вот если бы они производство организовали по отбеливанию бумаги, вот это новость была или организовали то чего умеют на западе а в России нет.
Гость
3 августа 2022, 19:13
А чего там умеют?
Гость
3 августа 2022, 10:15
Вывеска за 150 тысяч — это вон те 4 буковки? Если да, то надо не одеждой торговать, а вывесками
Гость
3 августа 2022, 10:33
Рлеом, сам планировал снять площадь в роднике ! На самом деле много затрат не видно , от этого и складывается окончательная цена !!!
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2022, 10:04
Как по мне, так - обычные бездельницы. Влезли в долги, аренда бешенная в роднике - будут продавать только чтобы оплатить аренду, отбиваться затраты будет не один год. Да и в чем разница ширпотреба из детского мира в их привозном турецком/китайском? Все сделают ставку на боле именитого соседа. А так зайдем с женой, посмотрим ради интереса что там такого эксклюзивного. Да и интересно какая у них конверсия....
Гость
3 августа 2022, 10:35
Педали Видали, как по мне так сидя на диване ничего не будет
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2022, 11:04
Гость
3 августа 2022, 10:35
Педали Видали, как по мне так сидя на диване ничего не будет
Ну видимо, спорить с вами не стану
Важная.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2022, 17:02
Тоже так подумала…. Что надо зайти и посмотреть, только похоже выбор будет в пользу детского мира..
Гость
3 августа 2022, 09:56
Гениально, это неучи владельцы Алэкспресса и Али-бабы развивают интернет торговлю только)))
Гость
3 августа 2022, 10:35
Гость, так вот не надо застревать в прошлом
Гость
3 августа 2022, 09:54
Напишите про какую-нибудь подругу, которая завод открыла.
Гость
3 августа 2022, 10:25
Гость, и потом обанкротила его? Это уметь надо
Гость
3 августа 2022, 11:25
Про "этих женщин" чтоли?
Гость
3 августа 2022, 09:48
НАдо было другой заголовок "" Как не было ума и как мы прогорели"
Гость
3 августа 2022, 10:36
Гость, молодцы , пока молодые надо пробовать , пытаться !!! Если ещё и с душой - то это дорогого стоит
Гость
3 августа 2022, 18:38
Гость
3 августа 2022, 10:36
Гость, молодцы , пока молодые надо пробовать , пытаться !!! Если ещё и с душой - то это дорогого стоит
🤣 Пытаться что !?
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2022, 09:46
Девчата, молодцы спору нет, но они нарушили самый главный принцип бизнеса - не открывай бизнес с родственниками или друзьями. Год-два и бизнеса либо не будет, либо будет в минусе - к гадалке не ходи, хотя об этом нам уже тут не напишут так красочно....
Гость
3 августа 2022, 17:14
Педали Видали, поделитесь всеми правилами , уж очень интересно всем послушать
Гость
3 августа 2022, 18:17
Гость
3 августа 2022, 17:14
Педали Видали, поделитесь всеми правилами , уж очень интересно всем послушать
За инфу нужно платить дядя/тётя!
Гость
3 августа 2022, 18:18
👍🏻 Любимый слоган "а с нами такого не произойдёт", а потом наблюдаешь как люди срутся в кровь. )
Гость
3 августа 2022, 09:37
Раньше не было бизнеса а сейчас именно пошел
Гость
3 августа 2022, 09:35
Молодцы! Процветание!
Гость
3 августа 2022, 08:55
А Бывшая сотрудница ГУФСИНА знает, что нельзя было бизнесом заниматься и Родине служить? Это нарушение, за которое светит наказание? Или за это и уволили?
Гость
3 августа 2022, 10:05
Гость, секретарь не является госслужащим
Гость
3 августа 2022, 10:26
Гость, шить научилась )
Гость
3 августа 2022, 10:45
Гость, творческая личность
Гость