Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Вы ждали, и мы вернулись! 74.RU запускает Народную премию после паузы

Голосование открыто, мы ждем ваших сердец

Народная премия 74.RU вернулась после паузы

Поделиться

Дорогие читатели, мы все долго ждали возвращения Народной премии 74.RU, и этот день настал! У многих из вас выдались непростые времена: ежедневно вводились санкции, скачки валют могли подкосить кого угодно, вы экономили и зарабатывали, как могли. Несмотря на все эти трудности, бизнес, который мы любим, который делает нашу ежедневную жизнь чуть радостнее, выстоял! Мы переживали за вас, милые кофейни, заботливые медцентры, гиганты строительства, вкусные рестораны. Поэтому настало время поддержать бизнес своей любовью и вернуться к голосованию за лучшие компании Челябинска. Рассказываем по порядку, как пройдет перезапуск Премии.

Что с голосованием

С 16 августа мы возобновляем голосование за компании, которые попали в топ-100. Этой зимой челябинцы выдвигали кандидатов на Народную премию 74.RU. Когда прием номинантов был закрыт, мы подсчитали, какие компании называли чаще всего, после чего опубликовали шорт-листы и предложили вам выбрать лучших из лучших. Тогда в связи с серьезными геополитическими событиями пришлось сделать паузу, но сейчас мы вернулись.

Все результаты финалистов до приостановки премии, то есть до 10 марта, мы сохранили и учли. Все следующие голоса будут плюсоваться к тем, что поступили зимой. Вы же помните: мы обещали, что всё будет честно, и сдержали слово.

Кто номинанты

Пауза в Народной премии была довольно долгой, поэтому напоминаем, кто вошел в сотню лучших компаний Челябинска.

Супермаркет года: «Перекресток», «Лента», «Золотая подкова», «Пятерочка», «Магнит», «Теорема», Spar, «Ашан», Центральный рынок, «ЛесовичОК». Голосуйте!

Клиника и лаборатория года: «Инвитро», «Лотос», «Вэладент», «Медеор», «Стоматологическая практика», «Оптик-Центр», «Источник», «Репромед», «Нью Мед», «Прогрессивные медицинские технологии». Голосуйте!

Кофейня и кондитерская года: «Ватрушка», Galette, BONBON, «Ром баба», Surf Coffee, «Пенка», Waфля, «Дело не в кофе», Coffee Shiba, «Миндаль». Голосуйте!

Ресторан года: «Родня», Gong, «Оливер», Sicilia, «Подди-Пицца», «Своя компания», «Птичка», Tortillas&Grill, «По чесноку», «Журавлина». Голосуйте!

Фитнес-центр года: Green Club, Citrus fitness, Metrofitness, Strong & Smart, «Олимп», Avrora fitness, Pro-Sport, «Колизей», SportGym, Vostok.Fit. Голосуйте!

Салон красоты и барбешоп года: Laki, The cabinet, La Femme, Best Barber, La Poetique, Shon Rakhimov Premium haircuts, «Cтудия красоты 97», Arhis, Marmelad, Bella.pro. Голосуйте!

Торгово-развлекательный комплекс года: «Алмаз», «Горки», «Фиеста», «Родник», «Фокус», «Космос», «Кольцо», «Урал», «Куба», «ГагаринПарк». Голосуйте!

Жилой комплекс года: «Ньютон», «Академ Riverside», «Твоя Привилегия», «Манхэттен», Evo Park, «Западный луч», «Вишневая горка», Город L-Town, «Вместе», 50-й микрорайон «Паркового». Голосуйте!

Образовательный и языковой центр года: Planet English, «Английский клуб», «Роботекс», «Креатив», Информационный центр по атомной энергии, Big Ben, «Вектор знаний», FTC kids, Step2Speak, «Маленький император». Голосуйте!

Сделано на Южном Урале: агрохолдинг «Ариант», семейный курорт «Утес», обувная фабрика «Юничел», МИДиС, завод стройматериалов ЧЗПСН-Профнастил, «Люкс Вода», «Niagara», «Интерсвязь», «Радио Континенталь», носочная фабрика «Эталон». Голосуйте!

Поделиться

Участники, врывайтесь в бой с новыми силами! Устраивайте акции, дарите кофе и десерты, разыгрывайте сертификаты и скидки. Мы подготовили специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для соцсетей с призывом голосовать, чтобы вы могли повысить свои шансы на победу.

Кроме того, в народной премии 74.RU есть спецноминация — «Врач года», в нее попали десять более чем достойных специалистов. Вот они:

  • травматолог отделения травматологии и ортопедии ЧОКБ Владимир Залавин;
  • неонатолог, заведующая отделением новорожденных роддома клиники ЮУГМУ Елена Петрашева;
  • гинеколог женской консультации роддома ОКБ № 3 Ольга Челышева;
  • нейрохирург ОКБ № 3 Мария Мудрякова;
  • терапевт инфекционного кабинета поликлиники № 1 ГКБ № 1 Ольга Рябчикова;
  • травматолог, заведующий оперблоком ГКБ № 9 Максим Тимошевский;
  • анестезиолог-реаниматолог, заведующая отделением анестезиологии и реанимации новорожденных клиники ЮУГМУ Оксана Альмухаметова;
  • травматолог, заведующий отделением травматологии и ортопедии ЧОКБ Кирилл Абрамов;
  • детский хирург ГКБ № 1 Иван Абушкин;
  • пульмонолог, заведующая пульмонологическим отделением ОКБ № 3 Светлана Кочеткова.

Еще одна спецноминация — «Бизнес года». Это выбор 74.RU (выдвинуть в ней своего претендента не получится). Наша редакция отметит компанию, которая, на наш взгляд, внесла большой вклад в развитие города.

Место и дата итоговой церемонии

Торжественная церемония состоится 16 сентября, в театре оперы и балета.

На главной сцене Челябинска мы объявим имена финалистов. В итоге награду получат те, кто лучше других, по мнению горожан, развивал свой бизнес и заботился о клиентах. Для этого мы пригласим героев наших публикаций — людей с необычной судьбой, ученых и изобретателей, выдающихся спортсменов и музыкантов. Поверьте, это будет не скучная церемония, а захватывающее шоу. Трансляция церемонии будет идти в прямом эфире в наших соцсетях и на сайте 74.RU.

Что с ведущими?

Церемонию проведут актер, телеведущий Дмитрий Нагиев и актриса, уроженка Челябинска Анна Пескова, известная по сериалам «Тест на беременность», «Бумеранг», «Любовь за любовь», а в прошлом году на большие экраны вышел фильм «Летчик», где она сыграла главную роль. И это не единственные звезды, которые окажутся на сцене, но давайте оставим место сюрпризу.

На этот раз церемония точно состоится?


Да-да, в этот раз всё состоится железобетонно! Церемония уже готова, она продумана и организована со всеми службами. Все звездные гости готовы прилететь в Челябинск. Декораторы, сценаристы, режиссеры, — команда проделала большую часть работы и подготовила шоу, которого Челябинск еще не видел.

В ближайшее время мы будем знакомить вас с финалистами. Следите за новостями на сайте Народной премии.

По теме

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ8
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter