-Может, не так уж он и нужен был, этот H&M, сказали 2 девушки. Чтобы ни так стремно было, от того, что от нас все уходят. Конечно, свое лучше было, стоп, а своего-то и нет.
Девушки, в одежде из данного магазина, вы выглядите как поношенные и постиранные много много раз, иными словами серая масса. Носите отглаженную достойную классику.
Отличный детский трикотаж, нижнее белье базовое, носки, даже резиночка для волос классные, трикотаж базовый. HM home отличный выбор постельного белья и полотенец, жаль тоже закроют.
Ну был такой магазин, куда ни разу не заходили. Хотя в Горках работал с самого его открытия... Это говорить о великой необходимости данного заведения...
В магазинах одежды никогда не стоит покупать обувь!! Обувь совершенна не пригодна в носки, подошва дубовая и в носки такая обувь совершенна не пригодна!! Может внешни красивая но носить ее совершенно неудобно!!
Может, не так уж он и нужен был, этот H&M. Вроде прошлась, а ничего не взяла, — заключили у кассы две покупательницы.- последняя фраза из статьи. А может, действительно, не так уж это и важно?
Не была там ни разу, тащиться с конца Северка ради этого магазина не увидела смысла, поэтому плакать не буду горькими слезами, ушли и ушли)) у нас ещё рынок на Европе Азии работает и ждет нас всех
Никогда не понимала восторгов относительно этого магазина. Если в Штатах, Канаде, Швеции и тд ещё действительно можно было что-то более-менее нормальное найти, то к нам везли один мусор, плюс за состоянием и выкладкой вещей никто никогда не следил. К чему страдания всех этих женщин из статьи?
Ну были сегодня. Ушли без покупок. Старые коллекции- не актуально в новом сезоне, ну тряпочки висят,дорогие к тому же 2000-3000. Для такого качества дорого. Зашла просто из любопытства. Пусть уходят- на их место придут другие. Закон рынка.
Нравились вещи, но не все. Ну обидно, что закрываются... Но блин бежать спотыкаться накупить трусов напоследок... так себе идея. Ну уходят и уходят. Без них как-то жили же, не померли?
стилист с челкой
Вынести? А может всё таки купить, а не вынести?
Сразу за неудобной для власти статьёй выпускают другую для отвлечения внимания. Крым без ПВО, но это не хотят озвучивать?
в ХМ была прекрасная спортивная одежда и огромный выбор дешевой одежды. Надеюсь, что вернутся в РФ.
В России нет своей лёгкой промышленности. Вы только вдумайтесь на минуту в это!
Допустимая частота хлопков Крыму разрешённая властью какая?
Ну был такой магазин, куда ни разу не заходили. Хотя в Горках работал с самого его открытия... Это говорить о великой необходимости данного заведения...
В Челябинске хороших вещей в этом магазине раз-два и всё. Качество ниже среднего. С европейским ассортиментом даже близко ничего нет.
Магазин одежды с катышками. Лет 5 наверно туда не захожу, качество на 3👎
В магазинах одежды никогда не стоит покупать обувь!! Обувь совершенна не пригодна в носки, подошва дубовая и в носки такая обувь совершенна не пригодна!! Может внешни красивая но носить ее совершенно неудобно!!
Вывеску поменяют и будут дальше торговать.
"Шмотки и точка"
«Качественнее, бюджетнее и моднее нигде не найти». Наверное надо лучше искать просто :)
Может, не так уж он и нужен был, этот H&M. Вроде прошлась, а ничего не взяла, — заключили у кассы две покупательницы.- последняя фраза из статьи. А может, действительно, не так уж это и важно?
Это прикол??? Серьезно кто-то считал что там продают качественные вещи?
Я купила чтобы купить, а не чтобы носить.
че с колен уже встали,получается...
Шмоточники - больные люди. Такая тяга к горам барахла - болезнь, это нужно лечить.
Кто-то разве в этом магазине закупался?
Висят какие то тряпки, причем пачками. И что там хорошего?
а подарочную карту потратить можно на такой распродаже?
Такой же хлам продают на Алиекспресс. Только в Н&М дороже. И находятся же придурки кто это скупает.)))))))
В Челябинске магазин только с вещами или Home тоже есть?
Пфф, даже скидки не сделали. Правда верят, что набежит толпа и всё разберёт?
Не была там ни разу, тащиться с конца Северка ради этого магазина не увидела смысла, поэтому плакать не буду горькими слезами, ушли и ушли)) у нас ещё рынок на Европе Азии работает и ждет нас всех
Никогда не понимала восторгов относительно этого магазина. Если в Штатах, Канаде, Швеции и тд ещё действительно можно было что-то более-менее нормальное найти, то к нам везли один мусор, плюс за состоянием и выкладкой вещей никто никогда не следил. К чему страдания всех этих женщин из статьи?
Тоже мне: набрать несколько джинсов!
Зачем коровам джинсы?
«Моя мечта сбылась» - госсспадее, какие низкие у людишек мечты... просто рукалицо
Для кого статья?
Ни чего особенного у них нет и не было.
Сколько хайпа вокруг каких то тряпок, раз в год покупаю себе вещи в оффлайн магазинах, остальные 99% это онлайн покупки...
Ну были сегодня. Ушли без покупок. Старые коллекции- не актуально в новом сезоне, ну тряпочки висят,дорогие к тому же 2000-3000. Для такого качества дорого. Зашла просто из любопытства. Пусть уходят- на их место придут другие. Закон рынка.
нищемаркет
Нравились вещи, но не все. Ну обидно, что закрываются... Но блин бежать спотыкаться накупить трусов напоследок... так себе идея. Ну уходят и уходят. Без них как-то жили же, не померли?
Всё закрываются , закрыться никак не могут.Складской хлам надо распродать.
Прям потеря из потерь.... Очередной хлам вещей, пускай закрываются!
Дааа, тот ещё сэкондхэнд! Что там можно брать? Одно д…мо!
Чёт ни разу даже не была в таком магазине. А панталоны с начёсом там можно было купить? А стринги на меху? Нет? Ну и тогда ничего не потеряла).,,
Ушли и ушли. Для кого эта новость? Никто и не вспомнит о них.
Обычное шмотье. Ничего особенного. Подобного много.
Через полгода о них никто и не вспомнит , что был такой магазин.
Вот же ж дикари. Всё можно будет достать, только зарабатывай денежки и головой соображай
этот тоже как икея - помирает, помирает и никак не сдохнет...слишком много внимания к этому магазину...