Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легко ли заменить Booking и Airbnb? Владелец сервиса бронирования жилья — о бизнесе, деньгах и жалобах клиентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
5 сент 2022 в 08:48

«Убийцы»😂 букинг и они- это разные планеты! За комментарии на Букинге владельцы отелей тряслись и старались улучшить сервис. На данных кадров им плевать. Половина отзывов- это сами владельцы жилья оставляют.

гость
5 сент 2022 в 08:49

если дела у ребят так хорошо, зачем рекламу заказали на 74ру? и ненавязчиво так цену обозначили? продавать бизнес решили? что то знаете?

гость
5 сент 2022 в 09:51

говорят как у них бизнес идет успешно, а сами только и мечтают чтоб их купил крупный игрок...и намекнули про стоимость...

Надежда
5 сент 2022 в 11:15

Какой к черту Островок?! Все там ужасно неудобно, ничего не видно, интерфейс отвратительный! Рядом с booking не стоял!

777
5 сент 2022 в 11:15

Честно шляпа все эти сервисы, они даже на 30 процентов букингу не соответствуют, обьектов для бронирования мало, международные сети отелей сразу пишут нет свободных мест либо не ищутся поисковиком

Оксана
5 сент 2022 в 12:00

Любила и активно пользовалась Букингом много лет. Но в большой поездке на Дальний Восток несколько лет назад столкнулась с тем, что за Уралом при аренде частного жилья он просто не работает. И тогда нашла ресурс Квартирка. Даже в том формате доски объявлений удобный, прстой и надёжный ресурс. Много снимали и всегда без нареканий.

якк
5 сент 2022 в 12:46

Продам за 100 млн бизнес с оборотам 5 млн)))) При этом обороты год от года падают. Прибыль при этом при всем - отрицательная

Гость
5 сент 2022 в 13:50

Странно читать, что если от недобросовестных поставщиков откажутся, то база в 10 раз уменьшится. Т.е. на сайте только 1 из 10 нормальный?

Гостья
5 сент 2022 в 13:52

Зашла на сайт ради интереса. Ну какое-то убожество, разочаровал. За столько лет ну можно же было уже что-то поприличнее наваять! Все-таки 2гис и циан куда лучше и удобнее! И предложений намного больше.

Гость
5 сент 2022 в 14:33

Очень страдаю от отсутствия Букинга. Островок не заменяет- база маловата, Суточно- вобще фуфло, из 6 квартир на свободные вроде как даты, ни одну не подтвердил хозяин.

5 сент 2022 в 19:39

Прочитал отзывы про Островок, сплошной негатив. Приходится пользоваться Agoda, бронировать отели с оплатой на месте. Выбор стал уже не тот.

Гость
5 сент 2022 в 20:34

Ну не знаю, был с букингом отрицательный опыт при бронировании в Китае. Объект был не проверен от слова совсем.На претензию отреагировали конечно, но ооочень недовольно.

Евгений
6 сент 2022 в 13:42

Я продолжаю пользоваться Букингом.