Бизнес Селфи с колбасой: делегация из Норильска побывала на агрофирме «Ариант»

Селфи с колбасой: делегация из Норильска побывала на агрофирме «Ариант»

Гости оценили, как в Челябинске развивают промышленный туризм на предприятиях-гигантах

За четыре дня делегация из Норильска посетила несколько крупных южноуральских производств
Источник:

Во время четырехдневного тура, посвященного обмену опытом по развитию промышленного туризма, делегация из Норильска посетила агрофирму «Ариант». Гости побывали в Магнитогорске в цехах ПАО «ММК» и подразделениях ОАО «ММК-МЕТИЗ», на фабрике «СИТНО», на Челябинском трубопрокатном заводе, посетили Оружейную слободу «АиРовка», а также приехали в агрофирму «Ариант».

Основная цель визита — на реальных примерах увидеть, как можно развивать туризм на предприятиях-гигантах. Так, экскурсанты посетили производство агрофирмы «Ариант», где им продемонстрировали полный цикл производства — от первичной разделки полутуш до готовых изделий, и познакомились с историей предприятия.

На экскурсии по агрофирме «Ариант» гости увидели полный цикл производства
Источник:

— Промышленный туризм необходимо развивать, потому что он меняет сознание людей, отношение жителей к своему городу и стране, к рабочим профессиям. После знакомства с предприятиями мы понимаем, что горняк, металлург, обвальщик, пекарь — это интересные и высокотехнологичные профессии, — отметила заместитель директора по развитию туризма «Агентства развития Норильска» Анастасия Король.

Гости увидели, как производят колбасные изделия, и смогли продегустировать южноуральские деликатесы
Источник:

Стоит отметить, что побывать на экскурсии на агрофирме «Ариант» может любой желающий. Каждый вторник и пятницу в 10:00 сотрудники компании рассказывают об этапах производства колбасных изделий и показывают подразделения предприятия.

Сотрудники агрофирмы «Ариант» регулярно проводят экскурсии для всех желающих
Источник:

Стоимость экскурсии — 200 рублей. Записаться можно по телефону 8 (912)-081–18–14.

ООО «АГРОФИРМА АРИАНТ»
af-ariant.ru

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Идеальный водитель — исключение из нормы»: урбанист — о том, как бороться со смертельными ДТП в Челябинске
Григорий Шевченко
урбанист, общественный деятель
Мнение
Удар по бюджету и застройщикам? Урбанист высказался о минусах присоединения Западного к Челябинску
Данил Девятов
редактор сообщества «Изнанка Челябинска»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Рекомендуем
Объявления