Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Американцы продали завод в Челябинской области. Причины, сумма сделки и при чём тут дихлофос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Леонид.
23 сен 2022 в 03:08

Почему инвестирвали 70 миллионов долларов, а продали за 530 миллионов долларов.

Гость
23 сен 2022 в 04:42

Северная Корея уже тут.

Гость
23 сен 2022 в 08:41

Почему наше имущество за границей отнимают, а их имущество на нашей земле продают? Должно изыматься! Как так?

.йоу
22 сен 2022 в 23:20

Россияне, вы вообще понимаете что вы умеете строить и производить?

Леонид.
23 сен 2022 в 02:03

А, как тат. ПРОШУ ПОЯСНИТЬ.
ИЛИ снова отмывка денег.
Иностранцы инвестировали 70 миллионов долларов.
А ПРОДАЮТ за 530 миллионов долларов.
Это, как понимать!
И откуда и предпринимателя столько валюты (недружественной). А?

Леонид.
23 сен 2022 в 03:09

Почему написано 4 коментария. А читаю только два.

Мура-Вей.
23 сен 2022 в 07:32

А как с запчастями и расходниками для оборудования этого завода?
Если завтра хитрая загогулина неизвестного металла хряпнет?
Или ПО управления заблокируется?

Гость
23 сен 2022 в 08:15

Германия отбирает у Роснефти завод по переработке, а в России покупают у америкосов завод алюминиевых банок. Хватит быть честными с западными "партнерами" и сша.

Леонид.
23 сен 2022 в 03:13

А что такого кромольного.
Что пишу правду.
Инвестиции 70 мил.$/
А продажа 530 $долларов.
Алё 74. Под кого пляшиш.
Или считаеш, что Я против импортозамещения. Подайте на меня в суд.
И поясните суду куда пошли или пойдут разница 530-70=460 миллиона долларов.

Гость
22 сен 2022 в 22:29

Вот и хорошо, нужно самим производить и обеспечивать нужды страны, и деньги в стране останутся. И спрос будет на продукцию!!!

Гость
23 сен 2022 в 08:24

Буржуям из США пинок под зад! Никчемные они друзья!

Гость
24 сен 2022 в 02:21

После того, как закончим там, нужно будет навести порядок тут или здесь...

Гость
24 сен 2022 в 02:30

Мой удалили.

Гость
24 сен 2022 в 02:33

Всегда был положительного отношения к 74.ру. Сегодня упали на дно. Отписка где только можно.

Гость
24 сен 2022 в 07:58

Имущество России за рубежом конфискуют, замораживают а мы позволяем им зарабатывать у нас деньги, которые могут пойти на вооружение и т.д. . Это сделка - это вообще измена России в сегодняшней ситуации. Где службы безопасности?

Гость
25 сен 2022 в 11:55

А интересно, сколько теперь денег будет приносить это предприятие в казну области? Владельцы теперь российские.

Антижлоб
22 сен 2022 в 21:23

Не нужны нам эти банки, пусть производят бидоны и алюминиевые кружки!