Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Туда и обратно. Какие иностранные бренды вернулись в Россию
Туда и обратно. Какие иностранные бренды вернулись в Россию

10 нояб 2022 в 15:26

Никакие бренды НЕ возвращались. Они просто продали свой бизнес российским предпринимателям. Вот и все.

Гость
10 нояб 2022 в 14:34

Никто никуда не возвращался. Вывески сменили, что было продали местным барыгам. Зачем вы считаете людей глупыми?

Гость
10 нояб 2022 в 13:37

автор статьи, ты сознательно путаешь возвращение с продажей бизнеса

Гость
10 нояб 2022 в 14:16

Не пишите ерунды. Они не возвращаются, они продали активы. А наши подхватили упавшее знамя и своими кривыми ручками пытаются слепить подобие

Лариса.
10 нояб 2022 в 13:12

туда сюда абратна - и мне и тибе приятна 😁👍

Гость
10 нояб 2022 в 13:28

Ланком не вернулся. Оф.интернет магазин как бы работает, а ничего в наличии нет. В сетевых продукция Ланком дороже в два раза, как и ушедшая Шанель. Все бренды подорожали в два раза. Толку то от того, что кто то из них вернулся. Макдональдс после переименования тоже подрос в цене, никуда не уходивший КФС, тоже поднял цены. И ещё. Есть много производителей, которые ушли совмем, и очень-очень жаль, но о них не пишут. Да, локситан, который сменил вывеску, цены задрал, мама не горюй. Так что все эти ребрендинги полная лажа.

ыфвфы
10 нояб 2022 в 14:06

ну и для покупателя то ничего хорошего.
цена и количество подделок в разы выросли!

Гость
10 нояб 2022 в 14:35

Российский макдональдс - это как американская балалайка. Сколько не брянькай всё равно получится американское кантри.

Гость
10 нояб 2022 в 13:49

Опять зажмут наших.

Депутат из Ялты
10 нояб 2022 в 18:31

не нужна нам синтетика испанских брендов,
только натуральный мех медведя/волка/лисы для любимых женщин!

Роман
10 нояб 2022 в 15:50

Недолго они показывали характер, не долго. По хорошему всем кто уходил запретить возвращаться, чтобы дать дорогу своим производителям.

Лариса Рябых из Самары
10 нояб 2022 в 16:12

А я не поддержу возвращашек! Уже успела перейти на отечественное!))..Только самарские рейтузы и тольяттинская косметика! А обувь я вашей юничел покупаю — мне такие говнодавы в самый раз))

Гость
10 нояб 2022 в 13:08

А кто и зачем пустил это обратно???

Глаша
10 нояб 2022 в 13:08

То-то же... Россия - 💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
10 нояб 2022 в 14:40

Гойда!

Ларка
10 нояб 2022 в 15:41

Хах. Главное, чтобы спрос не упал на эту продукцию. А то патриотов у нас целая страна)

Boomer
10 нояб 2022 в 15:52

Наши правильно сделали, что выпустили свою Колу. Не пропадать же "Добру", так сказать) Спрос есть, всё-таки)

Габарина
10 нояб 2022 в 15:40

А вот и новая мода спешит уже к нам под предлогом известных брендов) Ааххаа. И стоило ли уходить?)