RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

6 м/c,

зап.

736мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,93
EUR 95,33
перейти к публикации
350 комментариев к публикации

«Хотелось доказать, что это не забегаловка»: владельцы шаурмичных «На Труда» рассказали, как построили бизнес

29 ноября 2022, 09:00
Гость
Гость
2 декабря 2022, 22:53
Наше сми за бабки и введу своей безтолковой сущьности готовы хоть на что позор,что за пропаганда?напишите как детей в школах кормят,и что такое льготное питание.Пусть знают чем фсб и ооо ,амр занимаются и спросят у них как так выходит
Гость
2 декабря 2022, 11:01
Самая вкусная шаурма это в Dureme на дом одежды Ленинский. Там её готовят просто отменно. Как в Турции
Гость
1 декабря 2022, 17:05
Даже если очереди нет, сотрудники еле ползают, постоянно непонятное ожидание, а лаваш мотают так что портянку жуешь, сменили место и забыли👍
Гость
30 ноября 2022, 22:51
Если бы 74.ру написали, что возобновил работу челябинский завод измерительных приборов, завод прибор, станковая или часовой завод вот это были новости. А шаурмячная она и в Африке шаурмячная и только. Жаль, что потолок 74.ру -это про шаурмячную.
Гость
30 ноября 2022, 22:19
Кто на заглавной фото? Михаил Казиник?
Гость
30 ноября 2022, 21:35
Вообще не ем такое. Мертвечинка. И запах мерзкий. Как народ такое потребляют??
223773961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 18:05
Ой сколько понтов у рассказчика. Гордан лидирует не только по вкусу, но и по адекватности владельца. Интервью с основателями Гордана в сто раз приятнее было читать.
Гость
30 ноября 2022, 17:49
Больше не ногой после таких понтов, людей нужно приземлить немного!!!
Гость
30 ноября 2022, 11:01
Вчера заехали с женой после рекламы, один раз был уже не понравилось, вчера прочитал статью и заехали. Купили 2 одну с мраморной говядины другую из семги. Получили вместо семги, горбушу с косточками, не филе, позор как можно. Говядина вся с жилами. Тьфу и еще раз Тьфу
Гость
30 ноября 2022, 10:52
Дважды пытался понять что же там такого, оба раза… еда как еда обычная средняя шавуха. Неипонимаю зачем пол часа стоять в очереди за ней… было мнение что подсвпают что то , чтоб прдсадить
Гость
30 ноября 2022, 10:36
А почему готовят, а рот, нос и волосы не закрыты? Это все в еду...?
Гость
30 ноября 2022, 10:34
Я горжусь всей семьей Енгибарян ! Живу рядом с первой точкой и как будто проживаю с ними все ,начиная с самого открытия ! Помню как они приехали ,как открыли маленький ларёк с шаурмой ,помню запах жареного мяса и вкус сочной шаурмы! На тот момент это была единственная шаурма с жаренным на мангале мясом ! Очень вкусно ! Для меня они всегда на первом месте
Гость
30 ноября 2022, 10:26
В выходные брал со свининой шаурму у них на проспекте победы, большую и маленькую, редкостная дрянь, соус брызгает во все стороны, дно у шаурмы прохудилось через 5 минут еды, вкус мяса не чувствуется, состав начинки скудный как и лаваш, вся разваливается, на вкус ничем не выделяется от шаурмы из какого нибудь ларька на окраине чмз. Те кто хвалят их, не ели нормальную шаурму, не буду делать рекламу, но я бы выделил два места в городе, но вы ешьте эту, раз вам залетает. А вообще закрывать надо все эти шайтан забегаловки, открывать нормальные столовые со здоровой русской и европейской едой, приготовленной из свежих продуктов и в чистых условиях.
Гость
30 ноября 2022, 08:43
Пи...л. ФСБ, Администрация. У них столовые как в ресторанах. Тьфу... Слов нет. Га..... но рестораны. Особенно гастропарк на Худякова. Вы знаете, что подразумевает это? Точно не салат Цезарь и ещё 7 блюд.
Гость
30 ноября 2022, 08:27
Постоянно есть шаурму? Кавказские понты, ни кто не отменял, ФСБ, ООО. Да и читая статью слюна не побежала. Вот блинчики с мясом, пельмешки с бульоном, щи, борщец с чесночком и с луком в прикуску, да с уральским половым свежим, да сольца забыл. Вот тема. А шаурму верите, да в Армению шлите))
Гость
30 ноября 2022, 07:58
А зачем стажёра ставить и продавать шаурму как от профессионала? Продавайте ее в пол цены, почему люди должны платить за заведомо не такую шаурму, как вы ее преподносите?! Из за такой политики вы и испортились!
Гость
30 ноября 2022, 07:31
Доставку норм сделайте вечно не довольные
Гость
30 ноября 2022, 07:20
Встретились как то самый лучший автослесарь, самый лучший водитель самой большой машины и самый лучший ювелир. И как закрутилось всё завертелось ……….
Гость
30 ноября 2022, 06:40
понты корявые впереди их бегут....кушайте дома люди..
Гость
30 ноября 2022, 00:18
Грагат, не пишете на шаурме буквы, сделайте клеймо от печи. Не красиво выглядит.
Гость
29 ноября 2022, 22:46
Сплошные понты прочитала. И покупателей-то они всех отслеживают, и конкурентов-то у них нет... Уважаемые, да мы про вас вообще первый раз слышим!
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 22:34
У вас имя красивое. Запустите фирменную шаурму Грагат, она должна быть острой и мясной, но не лишена овощей и в меру обильного соуса. Пусть это будет ваш фирменный знак, можете запатентовать рецепт, но марку держите.
Гость
30 ноября 2022, 21:29
Հրահատ - огненный
Гость
29 ноября 2022, 21:37
Отравились там два раза очень серьезно, не обошлось без медикаментов, писали отзыв - собственник позвонил сказал что мы врем. Думал поди что мы денег от него хотим. Даже не извинился
Гость
29 ноября 2022, 21:30
Главное интерер богато и себестоимость минимум
Гость
29 ноября 2022, 21:10
кушали там шаурму . но дюрэм на гагрина нравиться больше
Гость
29 ноября 2022, 20:41
Без преувеличения напишу, что пробовал шаурму во многих местах города, в основном одна фигня: лаваш в сантиметр толщиной, минимум начинки ну и общий размер шаурмы небольшой. Что касается «на Труда», не скажу что плохо , но и не хорошо. Для меня лучшая шаурма это точка на Европе - Азии
Гость
29 ноября 2022, 20:35
Сдулись, так как не шаурма стала, а фиг-знает что. Теперь пытаются на рекламе выехать😂. Данная рекламная статья, денег стоила, а значит и бюджет снова надо будет экономить и конечно же на качестве!
Гость
29 ноября 2022, 20:29
Испортилось качество, рубят овощи крупно, как топором, не вкусно стало
Гость
29 ноября 2022, 20:23
Нашли о ком писать.Герой нашего времени!Позорище.
Надежда М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2022, 20:16
Уважаемый Грагат и сыновья, и их друзья на Мерсах, БМВ с номерами 777, проезжая по территории Калибра, вообще скорость не снижают, Грагат на своем Крузере 777 летает от ворот до кафе как по трассе, причем заворачивая с Худякова иногда в ворота даже не с крайне правого ряда, подрезая водителей на крайнеправом ряду (( они конечно , деловые , но прям пугают своей скоростью и блокируют своими авто левый выход с территории Калибра. Почти все лето наблюдала это!
Гость
29 ноября 2022, 22:46
Вспоминает, как ездил на машине 27,5 м. Отвал ещё приделать к крузаку, пусть хоть снег заодно сгребает
Гость
29 ноября 2022, 23:16
Эх расступись народ, хозяин кафе в красных кроссовках в кафе свежий соус везёт, тут нельзя медлить☝️
Гость
29 ноября 2022, 19:47
Место вкуса лучшая шаурма, Гордон, на труда, все это в прошлом
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2022, 19:34
Как только перестанут на лапу давать и бизнесу каюк
Гость
30 ноября 2022, 23:00
Бред не пишите. Сам владею 4 доставками еды. Никому на лапу, как вы говорите, ни разу не давали. Да и не просил никто никогда за 10 лет работы.
Гость
29 ноября 2022, 19:25
Ну да колхоз ,да еда для бедной публики , да понты даже в интервью лезут во все щели , все понятно , но люди замутили бизнес и делают деньги а не пишут с дивана . Как-то так
Гость
29 ноября 2022, 18:57
Проблема стала в том,что мясо(свинина в частности) в блюдах стало по вкусу пустое, совсем без вкуса мяса.Заказывали несколько раз в этом году ,не хватает вкуса шаурме. И овощей минимум прям было.
Гость
29 ноября 2022, 19:10
Гость, да тоже подметили это. И майнеза было немного покложено и лаваж пересушил.
Гость
29 ноября 2022, 23:43
Смотря где закупалось, как выращивалось и как готовилось.
Гость
29 ноября 2022, 18:50
А где наши столовые, пельменные, надо и такое направление развивать. Куда не глянь точки шаурма, самса, пахлава не вкусно.
Гость
29 ноября 2022, 18:47
Вот всё - таки ушлые эти армяне. Торгуют какой-то шаурмой, а понтов выше потолка)))
Гость
29 ноября 2022, 18:44
А чего майонезные братья лица прячут? Налоги поди не платят, антисанитария, разрешений нет?
Гость
30 ноября 2022, 08:50
Все в точку! Откуда знаете?
Гость
30 ноября 2022, 18:18
Гость
30 ноября 2022, 08:50
Все в точку! Откуда знаете?
Женская интуиция)
Гость
1 декабря 2022, 00:36
Гость
30 ноября 2022, 18:18
Женская интуиция)
Есть такой Саня Родриго (племяш Юревича), чья автомойка а соседнем ангаре на Труда. Оттуда ноги бизнеса
Гость
29 ноября 2022, 18:41
пОООнты дОрООже всегООО
Гость
29 ноября 2022, 18:39
Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.
Гость
29 ноября 2022, 18:38
Знаю пару мест где лучшая шаурма, рекламировать не буду, а то будет тоже самое что на труда
Гость
29 ноября 2022, 17:57
Надо переименовать эти рестораны дизайнерского типа, один в «Соуз», второй в «Майнез», третий в «ООО».
Гость
29 ноября 2022, 22:59
Ещё открыть "ФСБ"
Гость
29 ноября 2022, 17:36
тошниловка для голодных лентяев
Питер Пен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2022, 17:33
А мне нравится шаварма хаус на молодогвардейцев-победы. Вкусно и очень быстро!
Гость
29 ноября 2022, 17:28
в ленинском районе на Новороссийской заходили с семьей взяли 3 шаурмы дома попробовали, ну что сказать есть можно, но то что прям вкусно супер пупер я бы не сказал, не очень. Хотя народу видать нравится постоянно очереди, или просто ленивые лодыри дома лень готовить. Я бы лучше килограмм мяса купил хорошего да пожарил на углях без всяких На Трудах.
Гость
29 ноября 2022, 16:34
Давайте голосованиями: кто за соуз, кто за майнез!
Гость
29 ноября 2022, 22:58
Я за пельмешки, запечённые в горшочке со сметаной
Гость
29 ноября 2022, 16:32
Не клиенты, а Гости. Так принято называть посетителей кафе и ресторанов.
Гость
29 ноября 2022, 16:07
У всех коментирующих, хорошее познание города Челябинска, так почему троллеботы пишут, что на сайте, только одни граждане из другой страны?
Гость
29 ноября 2022, 15:55
Что значит посетители , в том числе не простые ?😂
Гость
29 ноября 2022, 15:46
Ой как не приятно читать такие интервью...Слишком самоуверены, хвастливы. На Труда не была, а вот на пр.Победы единственный, он же последний раз. Шаурма там ни о чем, курица соус лаваш, все добавки за доп.плату, а это получится цена хорошего бизнес ланча
Гость
29 ноября 2022, 15:34
Это не вкучно!! ну правдо не всесно!! этот майонез придает привкус ненужности всего перекуса!!
Гость