Раз у него 5 "карточек", да и времени не хватает самому заниматься продвижением, значит дела идут прибыльно 👍
Отобьёт минус, не обеднеет особо...
А девчушка "прожженная"...думается, что эта схема не потоке у них. И вряд ли запрос в ВБ о том, с какого IP были изменения цен...а в последствии и оформление заказов - что-то дадут органам, если люди заранее и с умом к этому подошли 😐
Мда.... Ну когда доверчивые старики которым говорят что сын, дочь попали и надо деньги перевести срочно хотябы попадают под эффект паники за близкого и срочности. А тут человеку просто лень самому карточку заполнить и он дает ключи от магазину кому то из сети типа сходи пол помой но ничего не бери.... Это как вообще?
Нгс отправил запрос WB .. мда.. это как увидеть на 74 рекламу какой-то фигни в статье, купить ее, понять что фигня и начать наезжать на 73,ру... Ума палата
Хитрый перекуп думал продать втридорога свои тряпки, но честная иркутянка разоблачила угнетателя трудового класса и устроила ему черную пятницу, попутно срубив пятак за маркетинг, и пока он читал в интернете что это такое, в изумлении почесывая затылок, весь товар ушел в оборот и лишь пустая потрепанная карточка в интернете напоминает теперь как выглядит лопух.
Почему продавцов одежды называют барыгами, в наше время они сейчас одевают покупателей практически за очень низкую маржу, то есть всякие сантехники, электрики, отделочники и т.д дерут бешенные деньги за свою корявую работу, так они тоже получаются барыги
Всякие WB и сторонние площадки это всегда снижение прибыли из-за больших комисий и вот такие риски в случае наштатных ситуаций, они ничего не будут делать. Но свой сайт и продвижение это конечно дороговато. Надо минимум 15к в месяц отдавать за продвижение, а на 5 товаров это окупить очень не просто.
сочувствую бедолаге.
полиция начнет доследственную проверку, дальше дело проваляется, и будет отказ в возбуждении потому что они не смогли установить виновника. это все можно обжаловать в прокуратуре, дело снова поднимут, потом через пару месяцев снова закроют. и так несколько раз, пока потерпевший не перейдёт из стадии гнева в стадию принятия.
проходил через это дважды по разным случаям. полиция работать не хочет. у нас в стране в любой ситуации "спасение утопающего, дело рук самого утопающего"
Даже не подозревала, что за 1 карточку, заполнять которую максимум полчаса, народ готов по 5 тыс выкладывать!
Но вообще это и ответственность Вайлберрис, раз такой уродливый сервис предоставляют, что даже права разные там не задать! Столько денег отгребают на этом, а программистов и постановщиков задач каких-то криворуких наняли
А теперь читаем внимательно. Стоимость снизилась в 10 раз, продано 250 штук по 100 рублей, хотя стоит больше 1000. Теперь вопрос почему потом они стали стоить больше трёх? И ущерб на миллион ? Балабол, а ща это есть статья. Ложный донос
Все провильно сделано-
товар и деньги в обороте
Они должны крутиться
И рейтинг поднялся!
Честный продавец (сам продал, профукал)
Магазин в первых строчках 😂
Ну это его ответственность. И его упущение. Для проработки карточки товара не нужно давать доступ к ЛК. Опытный менеджер маркетплейса без этого доступа про анализирует текущее состояние карточки, сформируем семантическое ядро и напишет текс с ключевиками. Соответственно, без договора, с удалёнными сообщениями в месенджерах и добровольный предоставлением доступа к ЛК, доказать мошейничество очень сложно. Нужно ещё сговор доказать, но думаю что это уже в разряда фантастики. Из своей практики поставщика маркетплейсов скажу, что бывали случаи непреднамеренных ошибок менеджеров или даже предпринимателей со скидками, ценами и прочим. Всё лежит в рамках предпринимательской ответственности собственника бизнеса. Как говорится, - бизнес, ничего личного.
В свое время Привет выпускал под одним штрихкодом газировку Персик и брэнди... Ну и тут что выберет программа - или газировку пробьют как коньяк - и покупатель в возмущении. Или коньяк как газировку и покупатель тихо сматывается...
Почему-то мои комментарии не пропускают. Поинтересуйтесь живодерками из Хабаровска, они отбывали срок в Иркутске. Одна из них по имени и фамилиям обоим совпадает.
Какой бред написан
Человек успешно продает но не знает таких мелочей
Продажи сразу же отображаются в приложении, все селлеры по сто раз в день смотрят приложение
Самому удалится из кабинета нельзя
Почему она одни кофты сеупила а не все товары? Там нельзя выборочно к товарам дать доступ, даешь сразу ко всем
Товар то 1300 стоит то 3500
На вб написано что купили 20 раз о каких 250 штуках идет речь?
В общем бред на бреде
Афигенная логика, может он тогда специально это сделал? Не смог продавать на вб, решил в серую слить, нашел козла отпущения да х3 поставил ущерб
По себестоимости то они ему рублей в 300 вышли, там ущерб тысяч на 70 макс, какой миллион?
Вот она современная ширпотребная помойка - мы не за что не отвечаем, наша хата крайняя, делов не знаем. Только за размещение на сайте заплати, за хранение и доставку заплати, возрат за твой счет, скидку предоставь, и еще штраф за несоблюдение наших условий заплати. И мошенничество на нашей площадке мы допускаем.
Отлично!
Думаю что сейчас в Иркутске в исправительной колонии ходят все в полосатых кофтах ,подарок к новому году!)а аккаунт девушки просто использовали и не более!
В чем проблема, запросить полиции данные о пвз на котором это будет получаться и задать получателю вопросы) это столько же мошенеческих дел не рамкрытых по МП на него в последствии повесить можно
О! Вайлберрис озаботился правами потребителя? А когда присылают некомплектный, бывший в употреблении и испорченный товар почему-то его это не беспокоит.
Дорогой, но опыт...для продавца 😉
Раз у него 5 "карточек", да и времени не хватает самому заниматься продвижением, значит дела идут прибыльно 👍
Отобьёт минус, не обеднеет особо...
А девчушка "прожженная"...думается, что эта схема не потоке у них. И вряд ли запрос в ВБ о том, с какого IP были изменения цен...а в последствии и оформление заказов - что-то дадут органам, если люди заранее и с умом к этому подошли 😐
Купил на алибабе, продал на пальберис. Зачем ходить на завод?
Ни фига себе карточка 5 тыс.! Название товара, картинка и несколько слов! Вот барыги, все в стоимость товара идет.
Мда.... Ну когда доверчивые старики которым говорят что сын, дочь попали и надо деньги перевести срочно хотябы попадают под эффект паники за близкого и срочности. А тут человеку просто лень самому карточку заполнить и он дает ключи от магазину кому то из сети типа сходи пол помой но ничего не бери.... Это как вообще?
Бабушки сообщают пароли от Сбера💶💶💶
Этот гореторгаш от Пальберис 🤦🏻♂️🤷🏻♂️
Будет уроком☝️
Нгс отправил запрос WB .. мда.. это как увидеть на 74 рекламу какой-то фигни в статье, купить ее, понять что фигня и начать наезжать на 73,ру... Ума палата
Хитрый перекуп думал продать втридорога свои тряпки, но честная иркутянка разоблачила угнетателя трудового класса и устроила ему черную пятницу, попутно срубив пятак за маркетинг, и пока он читал в интернете что это такое, в изумлении почесывая затылок, весь товар ушел в оборот и лишь пустая потрепанная карточка в интернете напоминает теперь как выглядит лопух.
Сэкономил на сотрудниках. Договора с девицей нет...
Почему продавцов одежды называют барыгами, в наше время они сейчас одевают покупателей практически за очень низкую маржу, то есть всякие сантехники, электрики, отделочники и т.д дерут бешенные деньги за свою корявую работу, так они тоже получаются барыги
Всякие WB и сторонние площадки это всегда снижение прибыли из-за больших комисий и вот такие риски в случае наштатных ситуаций, они ничего не будут делать. Но свой сайт и продвижение это конечно дороговато. Надо минимум 15к в месяц отдавать за продвижение, а на 5 товаров это окупить очень не просто.
покупают на рынке и перепродают на вб
Барыга у барыги украл,нашли кого жалеть
ленивые барыги ничего сами делать не хотят
сочувствую бедолаге.
Все провильно сделано-
товар и деньги в обороте
Они должны крутиться
И рейтинг поднялся!
Честный продавец (сам продал, профукал)
Магазин в первых строчках 😂
везде сплошной лохотрон 🤦🏼♂️
Не обращайся к ментам
Езжай к ней
Выследи
Паяльник в ж
И хату на тебя отписывает пусть
Ну это его ответственность. И его упущение. Для проработки карточки товара не нужно давать доступ к ЛК. Опытный менеджер маркетплейса без этого доступа про анализирует текущее состояние карточки, сформируем семантическое ядро и напишет текс с ключевиками. Соответственно, без договора, с удалёнными сообщениями в месенджерах и добровольный предоставлением доступа к ЛК, доказать мошейничество очень сложно. Нужно ещё сговор доказать, но думаю что это уже в разряда фантастики. Из своей практики поставщика маркетплейсов скажу, что бывали случаи непреднамеренных ошибок менеджеров или даже предпринимателей со скидками, ценами и прочим. Всё лежит в рамках предпринимательской ответственности собственника бизнеса. Как говорится, - бизнес, ничего личного.
Пока одни граждане гниют в окопах , барыга фарцует китайскими кофтами- почему ондо сих пор не на фронте?
Старый схемотоз
В свое время Привет выпускал под одним штрихкодом газировку Персик и брэнди... Ну и тут что выберет программа - или газировку пробьют как коньяк - и покупатель в возмущении. Или коньяк как газировку и покупатель тихо сматывается...
Держите нас в курсе чем всё закончится.
Фрилансеры такие фрилансеры. 😁
Почему-то мои комментарии не пропускают. Поинтересуйтесь живодерками из Хабаровска, они отбывали срок в Иркутске. Одна из них по имени и фамилиям обоим совпадает.
А просто не отправлять в Иркутск эти свои кофточки- не вариант?
Какой бред написан
Человек успешно продает но не знает таких мелочей
В общем бред на бреде
WB это уже сборище поддельных товаров!!!
Иркутяне раздели Зарезенко.
Савченко! все это происки Украины!
Вот она современная ширпотребная помойка - мы не за что не отвечаем, наша хата крайняя, делов не знаем. Только за размещение на сайте заплати, за хранение и доставку заплати, возрат за твой счет, скидку предоставь, и еще штраф за несоблюдение наших условий заплати. И мошенничество на нашей площадке мы допускаем.
Отлично!
Хотел подешевле- получи результат.
Пиарится мужчина, вон и рекламу свою влепил
наивная... такое не прощают
Какой-то странный комерс-даёт вход в личный кабинет совершенно незнакомому человеку и даже не удосужился его паспорт взглянуть и проверить его.