RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Карты, вклады, Новый год: Челиндбанк запустил праздничный проект с подарками

Карты, вклады, Новый год: Челиндбанк запустил праздничный проект с подарками

Всех клиентов в декабре ожидают сюрпризы

Дарить подарки в Челиндбанке будут до 30 декабря 2022 года

В декабре можно не только потратиться на подарки, но и выгодно вложиться в будущее, а заодно получить приятные презенты и зарядиться хорошим настроением. Под Новый год в банках появляется много интересных предложений.

Предпраздничная акция стала традицией для Челиндбанка. С одной стороны, это возможность привлечь внимание людей к финансовым продуктам, обучить ими пользоваться и замотивировать принять какое-либо инвестиционно важное решение. С другой стороны, это желание поощрить жителей региона за доверие и выбор надежного финансового партнера.

В преддверии Нового года, с 26 декабря, в ПАО «Челиндбанк» стартует любимая южноуральцами акция «Новогодний сюрприз». Получить гарантированный подарок смогут абсолютно все клиенты. Достаточно воспользоваться услугами в любом отделении банка или открыть срочный вклад в интернет-банке.

Новый год совсем близко, а значит, каждый из нас скоро побывает в роли Деда Мороза! «Челиндбанк» — не исключение: в запасе для клиентов целый мешок подарков

Акцию «Новогодний сюрприз» мы запускаем на протяжении 14 лет. Многие клиенты заранее планируют совершение операций в дни акции, чтобы получить приятный подарок. Это относится и к тем, кто в предновогоднюю неделю впервые совершит одну из множества предлагаемых операций. Мы рады, что имеем такую возможность: в теплой атмосфере пообщаться с нашими клиентами, вручить новогодний сюрприз и зарядить хорошим настроением, — отметила начальник управления розничного рынка ПАО «Челиндбанк» Татьяна Халис.

Любой человек, совершивший операцию в офисе банка или открывший срочный вклад в интернет-банке, становится участником акции и получает специальный купон, дающий право на участие в розыгрыше сладких призов и сувениров от Челиндбанка.

Акция «Новогодний сюрприз» проводится во всех отделениях банка и продлится до 30 декабря. Дед Мороз уже оставил подарки для жителей Челябинской области. С подробными условиями можно ознакомиться на сайте или в любом отделении банка.

ПАО «Челиндбанк»:
www.chelindbank.ru;
vk.com/chelindbank;
8 800 500-18-00.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления