Директор школы № 127 не согласилась с претензиями УФАС по школьному питанию
7 апреля 2023, 17:43
Гость
8 апреля 2023, 16:37
А что на фотографии, охранница в фартуке? Или это повар в камуфляже? Мода что ли такая?
Гость
8 апреля 2023, 14:57
Родители должны сами заботиться о питании ребенка, собрать ланч бокс: бутерброд с курицей, свежий огурчик, кусочки банана и греть ничего не надо. На работу же берут домашнюю еду. а ребенку приготовить слабо.
Гость
8 апреля 2023, 20:53
В школы зачастую своё носить запрещено!!!!! По санитарным нормам
"Но старушки кушают. И с большим удовольствием" ("12 стульев")
Гость
8 апреля 2023, 09:10
Нет питания от этого Комбината. Язык поворачивается говорить «дети объедаются». Они не объедатся должны этими помоями, а получать нормальное питание. Не знаю из чего там готовят, но в нашей супер гимназии питания нет 11 лет уже. Вопросы задавала, бесполезно. Надзорным органам успешной работы
Гость
8 апреля 2023, 08:41
В 45 школе кадеты находятся целый день голодные….ужас. Кушать невозможно.
Гость
8 апреля 2023, 06:12
Посредников питания и городские власти должны нести ответственность за плохое, дешёвое некачественное питание в школах.
Гость
8 апреля 2023, 06:08
Пора Прокуратуре обратить внимание на "тефтелевское" отвратительное питание в школах, где дети массово заболевают кишечными инфекциями, а властям до этого нет дела. Верните в школы поваров и здоровое питание.
Гость
8 апреля 2023, 01:36
"Дети объедаются"
Может хватит объедать детей, и организовать им полноценное питание?
Гость
8 апреля 2023, 01:01
Кормят настоящими помоями.
Гость
8 апреля 2023, 01:00
Страно как акционерное общество может быть государственой структурой?
Гость
7 апреля 2023, 22:54
В 35 лицее опять массово отравились дети, и тишина!
Да уж или действительно повезло либо тетя просто врет
Гость
7 апреля 2023, 21:24
Как? Как может быть ПРИБЫЛя на обедах для детей? Из чего же это всё готовится. Из качественных хороших продуктов.? КШП это супер коррупция вся верхушка УО в доле. Причём каждый директор школы или заведующая детсадом должны занести в высокий кабинет в конверте .
Гость
9 апреля 2023, 23:31
Бенефициаром КШП долгое время называли Тефтелева. Вы совершенно правы комбинат питания крышуется руководством комитета по делам образования. Посмотрите интервью на канале В.Волковой. называются 'адская кухня" и "главные по тарелочкам".
Гость
7 апреля 2023, 21:21
Лицемерие И.Волового просто 11 из 10 по шкале лицемерия. Он утверждает, что заместитель директора имеет личную заинтересованность в работе с другим поставщиком. Так вот все кто работает в сфере образования прекрасное понимают, что личную заинтересованность в данном случае имеет, только И.Воловой, так как теряет значительную часть прибыли от оккупированного им рынка школьного питания. А своими дешёвыми нападками просто пытается дискредитировать честного человека и отмазаться от вполне обоснованных обвинений.
Гость
7 апреля 2023, 20:44
Ужасное питание, всё холодное.
Гость
7 апреля 2023, 20:40
Воловой+Котова+Портье = коррупция
Гость
7 апреля 2023, 20:19
Ага, в ОЦ5 третий год холодная еда, дети не объедаются, а не едят эту еду.
Взглянуть бы на декларацию о доходах И.Волова и чем реально владеет.
Гость
7 апреля 2023, 19:35
«Дети об’едаются!!!»- это говорит директор школы. Директор школы, это ваши слова? Попробуйте выразиться культурнее, уважительнее к детям. А так хамство какое -то.
Гость
7 апреля 2023, 19:29
Что такое работа «запятая в запятую»? Это какое то тайное название коррупционной схемы? Типа, понятное только «своим»?
Гость
7 апреля 2023, 19:13
Директор этой школы давно уже не справляется со своими обязанностями. И дети уж точно не рады такой еде.
Гость
7 апреля 2023, 19:05
Столовые не для того чтобы детки обжигались, им потом на СВО идти, а каждый жирный живот это хорошая мишень для снайпера! Они должны в противогазах бегать и гранату метать, тогда может недели две протянут на фронте!
Гость
7 апреля 2023, 18:43
Детям еды хватает, даже остается. А остатки доедают, даже не хватает.😁
Гость
7 апреля 2023, 18:40
Кормят оооочень плохо! У нас 70% класса носят свои перекусы, потому что еда холодная и некачественная.
У нас в 15 школе тоже. Ребенок не может есть холодное.
Гость
27 апреля 2023, 21:58
Это ложь!
Гость
7 апреля 2023, 18:31
Директор права, дети объедаются так, что трудно скрыть улыбку от радостной жызни, а школьные унитазы не выдерживают нагрузки, что даже приходится их армировать .
Отсутствие собственного штата поваров , заведующей столовой-первый шаг к монополии.КСП и далее Уральского комбината питания в школе
Так как, являясь сами работниками школ, отвечая за качество питания,заведующие столовой были первым заслоном к поставкам недобокрокачественных продуктов.
Безвозмездная аренда-это просто шаг к закпрелению монополии Уральского комбината питания.Ничего никому не передают и не принимают, от года к году бумажки по аренде оформил и все.
Школы потеряли контроль за качеством питания, что привезли, то и подали.А откажешься, это воевать надо с многоголовым и многолетним монстром.
В этих условиях проведение аукционов-фикция ,для галочки.
Проще врать, как эта директриса, что все хорошо, прекрасная маркиза.
А у маркизы уже все давно огнем горит.
Гость
7 апреля 2023, 18:15
Интересно, а сколько мл какао налито в кружках на фото? Это новая норма? И не говорите, что дети не в состоянии выпить 200-250мл.
Достижения
Свой среди своих