RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

739мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Трое южноуральцев вошли в лонг-лист рейтинга Forbes перспективных россиян

26 апреля 2023, 12:14
Гость
Гость
26 апреля 2023, 21:15
У него с рождения такие губы.
Гость
26 апреля 2023, 21:00
Молодцы.без разницы чем,главное не крадут у населения. И не строят гостиницы и дома в куршавелях на ворованные деньги
Гость
26 апреля 2023, 20:05
Похоже только Аванесов реально чего-то добился, остальные два - дети прикорытников.
Гость
26 апреля 2023, 14:27
форбес почему не инагент?
Гость
26 апреля 2023, 14:27
Жесть....и это что?
Гость
26 апреля 2023, 14:10
Vic_ Ну как? нету способных переводчиков сделать перевод на русский язык lonGlist ?
Гость
26 апреля 2023, 13:34
Самые добрые м правдивые комментарии удаляют. Статья явна заказная для пиара.
Гость
26 апреля 2023, 13:33
Забыли написать кто у них родители.
Гость
26 апреля 2023, 13:29
ВТБ сменил фокус с миллионеров на нищих Получив рекордный убыток в 2022 году, ВТБ решил сделать ставку на клиентов с зарплатой до 40 тыс. руб. К 2024 году второй по величине банк России начнет выдавать кредиты до зарплаты и рассрочки малоимущим россиянам. «Мы запускаем новые формы кредитования, кредиты на малые суммы, материальные и нефинансовые программы для семей с детьми и пенсионеров. Будем развивать рассрочки, кредиты до зарплаты, сберегательные продукты для массового сегмента», — заявил зампред правления госбанка Анатолий Печатников (цитата по РБК). По его словам, изменение стратегии и активизация работы с низкодоходной категорией граждан необходима ВТБ, чтобы продолжать расти в рознице. В сегменте состоятельных людей рыночная доля ВТБ по числу активных клиентов превысила 30%. «Там объективно есть предел роста», — пояснил топ-менеджер.
Гость
26 апреля 2023, 13:22
Может налоговой ими заняться у них куча неучтенных доходов
Гость
26 апреля 2023, 13:21
ЧТО ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ , ЧТО НЕ ЧИСТО СРУБЛЕНО........НЕ ВЕРЮ.
Гость
26 апреля 2023, 13:21
Только первый, получается, конкурентен в этом списке. Второй обычный карьерист, третий на любителя.
Гость
26 апреля 2023, 13:20
Сомнительный у них бизнес
Гость
26 апреля 2023, 13:20
Не могу найти Киселева, чтоб проголосовать
Гость
26 апреля 2023, 13:12
Среди них ни одного шахтера, сталевара, раньше мы ими гордились. Я даже смотреть не стала. Вот какую пользу эти молодые люди могут принести для страны? Сомневаюсь.
Гость
26 апреля 2023, 13:29
В шахтеры и сталевары идут те, кто за школой курил вместо учебы.... Нет никакой доблести и славы для тех, кто работает за еду... Прогресс делают умные , а не работящие...
Гость
26 апреля 2023, 15:14
Гость
26 апреля 2023, 13:29
В шахтеры и сталевары идут те, кто за школой курил вместо учебы.... Нет никакой доблести и славы для тех, кто работает за еду... Прогресс делают умные , а не работящие...
Да что вы говорите?! А дома кто строит, а детей учит, а лечит кто? Говори, да не заговаривайся! Как заболеешь, не иди к врачу - это "не доблесть и не слава", а лечись у "прогрессоров".
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Да вы задолбали со своей полезностью.
Гость
26 апреля 2023, 13:03
Логистика нужно конечно чтобы санксионку завозить. Без этого никак. Робототехника на перспективу может в мире и нужна. Главное что он себе на карман поднимает неслабо.
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Виталий. Зачем губы надул.
Гость
26 апреля 2023, 13:03
В Москве иначе не как)))
Гость
26 апреля 2023, 16:03
Обычные губы. С такими люди рождаются. А, или вы хотите себе такие?)
Гость
28 апреля 2023, 00:06
С рождения у него такие губы, что точно знаю!!
Гость
26 апреля 2023, 13:01
Что это за лингам-лист еще? Чем они туда вошли?
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 13:01
из всей троицы только Александр Киселев заслуживает внимание, обучение хоть какая-то польза. Тимур - типичный барыга-перекупщик, третий вообще похоже из "радужных"
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2023, 13:59
Обычный курсовод, коих тысячи, от астрологии, до разговоров с мертвыми. Главное - заплати!
Гость
26 апреля 2023, 15:55
Третий просто снимает рекламу. Подфортило снимать для модных брендов за хорошие деньги. Какое-то это имеет отношение к "радужности"? Он должен был отказаться от этого, шоб общество ярлык не повесило?)
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 17:27
Гость
26 апреля 2023, 15:55
Третий просто снимает рекламу. Подфортило снимать для модных брендов за хорошие деньги. Какое-то это имеет отношение к "радужности"? Он должен был отказаться от этого, шоб общество ярлык не повесило?)
я не утверждаю на 100% ,я пишу "похож", это моё мнение)
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Виталий больше смахивает на ночного копателя закладок!
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Т.е. руками они ничего не делают. Никаких материальных ценностей, которых можно купить, пощупать, увидеть большинству людей, они не создают.
Гость
26 апреля 2023, 13:02
Ну, как тебе сказать. Компьютер, которых созданы, наверное, уже миллиарды и которыми пользуются и щупают миллиарды, и ты в том числе, создал человек, который ничего не делал руками. Это, конечно, не так круто, как наклепать на токарном станке тысячу болванок в месяц, но всё же что-то)))
Гость
26 апреля 2023, 13:06
Они создают рабочие места
Гость
26 апреля 2023, 13:12
Гость
26 апреля 2023, 13:02
Ну, как тебе сказать. Компьютер, которых созданы, наверное, уже миллиарды и которыми пользуются и щупают миллиарды, и ты в том числе, создал человек, который ничего не делал руками. Это, конечно, не так круто, как наклепать на токарном станке тысячу болванок в месяц, но всё же что-то)))
Компьютер вещь материальная. Что материального создают вот эти вот?
Гость
26 апреля 2023, 12:54
Таких не берут в космонавты
Гость
26 апреля 2023, 12:51
А это случайно не они гоняют на дорогих пердящих машинах по городу?
Гость
26 апреля 2023, 12:48
И что? Вот я замужем уже 10 лет за мужчиной который входит в список форбс. Каждый день одно и тоже. Бутики, путешествия, шикарный дом. Я везде с унылым лицом хожу так устала, что делать? Как вернуть тягу к жизни?
Гость
26 апреля 2023, 12:55
Чтобы вернуть тягу нужно в две тяги
Гость
26 апреля 2023, 13:00
идите сниматься в кино к режиссеру Пьеру Вудмэну и жизнь станет интереснее))
Гость
26 апреля 2023, 13:36
Гость, можно подучить родной язык. Ошибок много.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 12:47
т.е. чувак возит хим реагенты по серым схемам и с накруткой процентов 500 и за это ему слава и почет?:)
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 13:01
да, у нас, увы, любят "барыг"
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Не завидуй
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 апреля 2023, 13:26
Гость
26 апреля 2023, 13:05
Не завидуй
Не психуй, твое место всегда свободно.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 12:44
Первые два парня - молодцы! Реальными делами занимаются 👍 А..."нежный"...на любителя 😉
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 12:48
Первые - по тексту, а не фото 😁
Гость
26 апреля 2023, 13:13
Ну, по поводу первого, согласен. А второй то в чем выдающийся? Обычный купи-продай.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 13:28
Гость
26 апреля 2023, 13:13
Ну, по поводу первого, согласен. А второй то в чем выдающийся? Обычный купи-продай.
Организовать, настроить, вложиться...и сделать это всё ещё в чужих странах. И, самое главное, зарабатывать на этом хорошие деньги. И при этом быть не сыном хозяина заводов/газет/пароходов. Вы можете так? Я нет. Понятно, что всё это на фоне большого дефицита.
Гость
26 апреля 2023, 12:41
красавчики, завидую белой завистью
Гость
26 апреля 2023, 12:40
Vic_ Ну как, нету способных переводчиков сделать перевод на русский язык lonGlist ? дикари англоязычные!
Гость
26 апреля 2023, 13:29
Лично ты что сделал хорошего в жизни?
Гость
26 апреля 2023, 14:14
Гость
26 апреля 2023, 13:29
Лично ты что сделал хорошего в жизни?
Vic_ Привлёк к своим комментам массу антисоветской вашей "тусовки", да так, что ваши хозяева запретили цитировать Ж.Сартра. Не пропадёт наш скорбный труд, как бы ты не гасился!
Гость
26 апреля 2023, 12:39
Он закончился ЮУРГУ. Автор ужас.
Гость
26 апреля 2023, 12:38
Как произносится th32rd?
Гость
26 апреля 2023, 12:37
Самый бесполезный Виталий.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 13:41
у нас да, а Таиланде, наверно, будет иметь успех
Гость
26 апреля 2023, 12:36
Сразу видно дети рабочих заводчан!
Гость
26 апреля 2023, 12:35
Ясно, снова индустрия Лох не мамонт, лох не вымрет в номинациях "люди труда")))
Гость
26 апреля 2023, 12:31
Не понимаю, почему эти "красавцы лав радио" ещё не на слаживании?
Гость
26 апреля 2023, 13:30
Слаживание от слова лажа?
Гость
26 апреля 2023, 12:27
а обычный парикмахер никому не нужен наиксер
Гость
26 апреля 2023, 12:26
Отправьте их на донбас ..поььзы будет больше
Гость
26 апреля 2023, 12:29
Почему вы ненавидите этих парней? Зависть?
Гость
26 апреля 2023, 12:56
За это и проголосую
Гость
26 апреля 2023, 13:04
Гость
26 апреля 2023, 12:29
Почему вы ненавидите этих парней? Зависть?
Естественно они же бабки десятками лямов зарабатывают а он годами на сайте каменты злобные строчит))
Гость
26 апреля 2023, 12:25
Красавцы! Удачи!
Гость
26 апреля 2023, 12:42
Через год о них и не вспомнит никто )
Гость
26 апреля 2023, 12:45
Гость
26 апреля 2023, 12:42
Через год о них и не вспомнит никто )
Пускай. Главное, чтобы другие появились!
Гость
26 апреля 2023, 13:08
Гость
26 апреля 2023, 12:45
Пускай. Главное, чтобы другие появились!
Это не перспективные ребятки.
Гость