Лихие у нас банкноты! С миллионом долларов на счету, виллами за границей, компаниями на Кипре! С чего тут платить? Это с пенсионеров долги нужно забрать обязательно! По пол пенсии! А тут нельзя! Банкрот! И 20 миллиардов быстренько превратились в 37 миллионов, которые будем забирать в рассрочку... Лет 40, а то вдруг господин Дубровский с голоду помрет!
Пусть папаша возвращается и отстраивает здания под ШОК и БРИКС!
А то мы может заждались, а из-за него они не едут и не едут 😁
Гость
9 августа 2023, 20:35
ну наконец-таки взялись за эту мерзкую семейку!👍
Гость
9 августа 2023, 22:38
Это просто цирк.
Гость
9 августа 2023, 20:15
Представляю что бы с этой нынешней воровской нечестью сделал бы Сталин....
Гость
9 августа 2023, 19:49
Все сделки недействительные, раздел имущества, все понятно почему и зачем. Итог -в заключение.
Гость
9 августа 2023, 18:40
Ну когда уже с ними капитально разберутся?! Давно пора! Сплошные враги народа!
Гость
9 августа 2023, 22:37
Никогда.
Гость
9 августа 2023, 18:08
Сплошные мошенники-патриоты с орденами, но за границей.
Гость
9 августа 2023, 18:06
НЕУЖЕЛИ КТО ТО СОМНЕВАЛСЯ В ТОМ ЧТО ЕЩЕ МНОГО ЧТО ПРИПРЯТАНО ЗА ГРАНИЦЕЙ...?
И ЕЩЕ - ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО НОВЫЕ ГУБЕРНАТОРЫ И МЭРЫ ЧЕМ ТО ОТЛИЧЯЮТСЯ ОТ "СТАРЫХ" - ПОВЕРЬТЕ МНЕ - НЕТ... ХОТЯ ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ЖАДНЕЕ..
Как блогеров ловить и раскулачивать наши доблестные органы тут как тут! А как преступника поймать и вернуть наворованное у народа - это другое!
Гость
9 августа 2023, 17:33
💰Глава "Роснефти" Игорь Сечин заработал за год 3,3 миллиарда рублей и благополучно скрывал это, используя имя Сергея Терентьева. Подробности выяснила команда Навального.
Расследователи обратили внимание, что у Сечина и Терентьева совпадают паспортные данные и индивидуальные налоговые номера (ИНН). За год глава "Роснефти", согласно налоговому реестру, получил от своей компании 3,07 миллиарда рублей, выплаты от "Всероссийского банка развития регионов" (входит в структуру "Роснефти") — 244 миллиона, от "Роснефтегаза" (акционер "Роснефти") — два миллиона.
Авторы расследования отмечают, что доход Сечина в госкомпании сопоставим с бюджетом города Апатиты в Мурманской области, в котором проживает около 49 тысяч человек.
▪️СМИ называют Игоря Сечина одним из приближенных к президенту РФ Владимиру Путину людей. По данным Форбс, доходы главы "Роснефти" в последние 10 лет варьировались в диапазоне 13,5 - 17 миллионов долларов.
Народ, это же просто шоу для вас, чтобы вы видели, что "справедливость есть". Вернёт он эти миллионы ростовщикам, и что? У него останутся миллиАРДЫ - он даже не заметит, будет дальше ЗОЖ заниматься.
Гость
9 августа 2023, 16:58
А кстати! Почему Александр Борисович не на сво??? Возраст подходящий.
Гость
9 августа 2023, 17:05
действительно, кмс "лифтер" - он гранаты без гранатомета метать сможет
Гость
9 августа 2023, 16:58
что ни чиновник - то вор - пробы ставить негде
Гость
9 августа 2023, 16:55
Сосед Текслера на Кипре? Но, иноагенты, конечно же не они.
Гость
9 августа 2023, 17:00
Бабушке 74 лет зато за лайк или репост в ОКах штраф присудили. Видимо она тоже иноагентка. А хозяева жизни , конечно же, одобряют мероприятие. Но предпочитают развлекаться и делать жим лёжа.
+ 100500! 👍👍👍
По нему давно плачут небо в клеточку, друзья в полосочку!
Гость
9 августа 2023, 16:49
Все рассовал по сусекам да переписал и банкротиться решил.
Гость
9 августа 2023, 16:49
все ставленники едросов и ввп. дубровский тефтелев давыдов, и еще два текслер и котова развалили город, а теперь решили утопить.
Гость
9 августа 2023, 16:50
У них есть куда бежать, наверняка,не все выплыло...
Гость
9 августа 2023, 16:48
ЭТОМУ ГОРОДУ НУЖЕН НЕ МЕНЕДЖЕР, А ХОЗЯЙСТВЕННИК!
Писали тут некие в комментах. Ну что? Сильно лучше город сделал ваш хозяйственник? Не слышно вас полит.экспертов....
Да скрылся уже твой хозяин, а ты продолжаешь выслуживаться. Кинули тебя, не мамонт. 😂😂😂
Гость
9 августа 2023, 16:44
Прадед
Неинтересно и противно даже начало чтива.
Гость
9 августа 2023, 16:44
Главтаксист 23 года сидит у власти и назначил без выборов - рабочего от сохи. Ну и ну - "работнички". Один....сидит друг на друге.
Гость
9 августа 2023, 16:40
Слаживание и Яхты не совместимы!
Гость
9 августа 2023, 16:32
⚡️Государи мои.
Я не знаю, сможете ли вы смеяться.
Но это случилось опять.
Да.
Путин опять призвал расселять аварийное жильё, чтобы вытащить людей из трущоб.
Напоминаю.
Он призвал к этому уже 9-й раз за 15 лет.
Гость
9 августа 2023, 16:43
Вы еще вспомните сколько раз он требовал выдать ветеранам ВОВ отдельное комфортабельное жилье.
Гость
9 августа 2023, 16:44
так все 23 года его правления из одних призывов и состоят, сменяя друг друга призыв за призывом...
Гость
9 августа 2023, 17:02
Гость
9 августа 2023, 16:44
так все 23 года его правления из одних призывов и состоят, сменяя друг друга призыв за призывом...
ага, то нужен прорыв, то надрыв... а в итоге то отрицательное наступление, то положительный спад в экономике... дичь какая-то
Гость
9 августа 2023, 16:31
скора так же будут банкротиться дочки Путена и детки Пескова...
Гость
9 августа 2023, 16:31
Да эти мутные воры понапрятали много чего, обворовав Челябинскую область, бесы они.
Гость
9 августа 2023, 16:29
Бросились прятать нажитое непосильным трудом
Гость
9 августа 2023, 16:26
Урановые рудники когда для всей семейки всплывут???
Гость
9 августа 2023, 16:24
А 20 МИЛЛИАРДОВ он кому оставил?
дуб - где наши народные деньги, куда ты их умыкнул?
Гость
9 августа 2023, 16:23
Когда Россию признают банкротом?когда введут валюту ГРИВНЫ ?
Гость
9 августа 2023, 16:23
У дочери министра обороны гораздо больше недвижимости
Достижения
Свой среди своих