RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Народная премия 74.RU подробности Челябинцы выбрали топ-100 лучших компаний города. Смотрим список и выбираем

Челябинцы выбрали топ-100 лучших компаний города. Смотрим список и выбираем

Ищите в нем свои любимые кофейни, рестораны, фитнес-центры и клиники

Читатели 74.RU обозначили лучшие челябинские компании

Определен топ-100 лучших компаний Челябинска! Горожане номинировали своих фаворитов на Народную премию 74.RU чуть больше месяца, за это время мы получили 23 тысячи заявок. И сегодня публикуем список финалистов! Все, кто попал в топ-100, — уже победители. Именно они неустанно заботятся о своих клиентах, дарят им безупречный сервис и теплоту, а также не забывают о развитии своего бизнеса. Дальше голосование определит в каждой номинации тех, кто получит главный приз — статуэтку Народной премии 74.RU.

Выдвижение кандидатов на премию было остановлено в ночь с 25 на 26 октября. Мы подсчитали, какие компании вы называли чаще всего, и таким образом определили финалистов в каждой номинации. Публикуем в алфавитном порядке.

Магазин года: Автолига.рф, «Вино и мясо», «Жизньмарт», «Книгалэнд», «Колхоз», Dress.Rus, Le Journal Intime, Pimp my bra, Spar, Who’s the boss.

Кофейня и кондитерская года: «Биоферма», «Ватрушка», «Восток», «Дело не в кофе», «Ромбуле», «Сели-съели», Galette, Joy cafe, Surf coffee, Wафля.

Доставка года: «Додо Пицца», «Жизньмарт», «Подди-Пицца», «По чесноку», «Руби суши» «Самокат», «Сбермаркет», «Три колобка», King size roll, The Pechka.

Спортивный центр года: «Новый фитнес», Центр Дзюдо Дениса Ярцева, Bright Fit, Citrus fitness, H2O fitness, Lovenergy, Metrofitness, SportGym, Strong & Smart, Vostok Fit.

Салон красоты и барбершоп года: «Дом парикмахеров 12%», «Кузьма», «МУЖИКИ ПРО», Arhis, Beauty Bar, Biolage, Chop-Chop, Lаki, MilanoNastya.Hair, Shon Rakhimov Premium haircuts.

Отдых года: Эко-отель «Аргази», база отдыха «Волна» (оз. Сугояк), база отдыха «Домик в лесу» (с. Коелга), «Парк-отель Еловое», база отдыха «Монтажник», «Уральские бани», семейный курорт «Утес», территория отдыха Latifundia, отель Smolinopark, термы Voda.

Клиника и лаборатория года: «АртОптика», «ВитаСмайл», «Вэладент», «Лотос», «Репромед», офтальмологическая клиника «Санта», наркологическая клиника «Свобода», «Семейная стоматологическая клиника», «Стомпрактика.рф», «Ювимед».

Ресторан года: «Оливка», «Подди-Пицца», «По чесноку», «Своя компания», Edateca, Gong, Gordan, La rose dor, Mozzarella, The Pechka.

Сделано на Южном Урале: «Ариант», «Голос.Девелопмент», «Интерсвязь», «Катина корзинка», «Континенталь», «Няня на час», «Челябинский завод городского электротранспорта» («Синара»), «Челиндбанк», Niagara, мужской бренд одежды Polosa.

Образовательный и языковой центр года: языковая школа «Альбион», «Английский клуб», онлайн-обучение «Вектор-М», «Маленький император», вокально-хореографическая студия «Сила звука», многопрофильный центр «Феникс», «Чудо-Чадо», Fenix Cinema, FTC Kids, PlanetEnglish.

С 27 октября стартует второй и, пожалуй, самый горячий этап — голосование за финалистов. Сделать это очень просто: нужно перейти на специальную страницу премии, а после выбрать в каждой номинации того, кто наиболее достоин, по вашему мнению, выйти на сцену, поздороваться с Андреем Малаховым, Екатериной Варнавой и получить Народную премию 74.RU. Однако помните, что все накрученные голоса мы видим и вычитаем! Это честное голосование!

В ближайшие дни мы расскажем обо всех номинантах подробнее. А результаты голосования станут известны 30 ноября на церемонии награждения. Кроме того, мы объявим их в прямом эфире в наших соцсетях и на сайте 74.RU. В итоге награду получат те, кто лучше других, по мнению горожан, развивал свой бизнес и заботился о клиентах в Челябинске. Но и остальных номинантов шорт-листа мы без призов не оставим, ведь они уже доказали, что их любят. Всем финалистам мы вручим дипломы Народной премии 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления