RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-з.

739мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Арбитраж разрешил челябинцу погасить долги экс-губернатора Дубровского

16 ноября 2023, 13:06
Гость
Гость
17 ноября 2023, 18:27
Губеры назначаются лично президентом, т.е. они проходят проверку в ФСБ и пр. ведомствах, он им раздает медальки и немыслимые денежные вознаграждения, а потом они сваливают из страны спокойно и никто их не останавливает, Чубайс опять же, а они обладают государственными секретами, не кажется ли вам что это всё делается либо за огромные откаты, либо за молчание. Ну если ты поручился за губера, неси ответ народу.
Гость
17 ноября 2023, 08:34
Почему их гражданства не лишают? Тех, кто на миллиарды наворовал и свалил за бугор?Визжат про певцов и пр незначительных личностей, а про настоящих врагов народа ни гугу. Видимо, очень неслабо делился.
Гость
17 ноября 2023, 07:50
Что ни ГУБЕР в Челябинске, то ВОР. Верните на скамью подсудимых ЮРЕВИЧА и ДУБРОВСКОГО. Семья Юревича зарабатывает в Челябинске, пусть ГАСИТ долги сыночка перед областью.
281717780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 07:19
гость Вот так и уплывают деньги ПФР ворюгам эмигрантам ине дня не проработавшим на благо России
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 22:34
"А вы работайте до гробовой доски и пикнуть не смейте",- вот их девиз
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 22:31
Пока у руля государства стоят люди,которые поощряют казнокрадство и коррупцию,а тех,кто с этими явлениями пытается бороться , истязают в тюрьмах,такие,как Дубровский будут воровать и посмеиваться над нами простачками
Гость
16 ноября 2023, 22:09
Власть клептократии и неадекватов.
Гость
16 ноября 2023, 21:11
пенсию ему 12600 РУБЛЕЙ! ещё этого yблюдкa содержать за счет казны!
Гость
16 ноября 2023, 20:02
У бориски пенсия четверть миллиона, вот ей и погашайте долги. Да барахлишко его ищите лучше.
Гость
16 ноября 2023, 22:07
Почему на пенсию не наложить арест. А ещё дали продать квартирку в Москве многомиллионную, приобретенную при помощи vorovstva и стяжательства.
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 17:56
Какая к чёрту пенсия ?Он наворовал денег на 5 поколений вперед
Гость
16 ноября 2023, 17:51
Поляна заросла мусором. Традиции. Надо зачищать до уровня соседей - Тюмени, Екатеринбурга и др. Все наши губеры (и выбранные - возражденцы и назначенные) оценили сами себя. Их приоритеты они сами оценили. К сожалению это НАШИ традиции
Гость
16 ноября 2023, 17:51
Нынешний губернатор в курсе всех дел предыдущего, вот и начал бы прямую линию с населением с рассказа о своем предшественнике. И набрал бы очков на выборы в 2024 году на свои выборы
Гость
16 ноября 2023, 17:38
Поймать и на нары !!!!!
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 16:26
ρι∂σяαѕ! ρι∂σяαѕιηα!
Гость
16 ноября 2023, 22:00
Точное определение.
Гость
16 ноября 2023, 16:22
Я все понимаю, но одного понять не могу. Как его выпустили из страны, да еще представили к госнаграде. Подобное лично у меня напрочь рушит весь патриотический настрой и веру во власть держащих самого высокого уровня.
Гость
16 ноября 2023, 15:56
Позор! Не смешите !
Гость
16 ноября 2023, 15:43
¢волота
Гость
16 ноября 2023, 15:38
mpª30Ťã
Гость
16 ноября 2023, 15:31
Во времена привели, посадили в кресло, обокрал область и свинтил за бугор и сколько же таких бесов, у кого в кармане несколько гражданств припасено, а они сидят и обкрадывают Россию.
Эхнатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 15:29
Он мне сразу не понравился, ворюга...
Гость
16 ноября 2023, 15:25
‼️ 16.11.2009 в изоляторе Матросская тишина был замучен и скончался Сергей Магнитский, вскрывший схемы масштабного хищения бюджетных средств через незаконный возврат налогов, организованных российскими чиновниками и силовиками. Ему было 37 лет.
Гость
16 ноября 2023, 15:23
Чего тут непонятного? Наличие долга перед государством - препятствие к выходу из гражданства. Банкротство и прочие долги - не мешают этому.
Гость
16 ноября 2023, 15:03
Да зла не хватает. Дубровский за границей давно живёт на украденные деньги, в золотых туалетах купается. А тут его банкротом признали - смешно.
Гость
16 ноября 2023, 15:17
Не расшатывай вертикаль, зря что ли 20 лет строили
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 15:20
А может уже и убили его из за ворованных денег. Информации нет же по нему.
Гость
16 ноября 2023, 15:37
16 ноября 2023, 15:20
А может уже и убили его из за ворованных денег. Информации нет же по нему.
Да даже если так, взрослый сын и дочь точно живые новости про них тоже были, а ещё и последняя жена от которой у него младшая дочь.
Гость
16 ноября 2023, 14:58
Когда уже Дубровского посадят?
Гость
16 ноября 2023, 15:39
ĤÀĶŐЛ
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 14:56
вообще, надо его лишить пенсии за какие такие заслуги 81 тыс каждый месяц из бюджета и которого он на миллиарды обворовал!?
Гость
16 ноября 2023, 21:36
Иван. Вот такие невнимательные и области работали. Миллиард сюда, два туда. Дуб. Официально получает СОЦИАЛЬНУЮ пенсию 18 700 рублей от ГОСУДАРСТВА ЕЖЕМЕСЯЧНО, И ещё дополнительно ПО РОССИЙСКОМУ законодательству (за то, что занимал место губера) из БЮДЖЕТА Челябинской области: _"...Тогда экс-губернатор заявил о пенсии как единственном источнике дохода и указал ее размер — 236 408 рублей 33 копейки в месяц....". Супер. Хапнул. И Мы же ему ИЗ областного бюджета платим.
Гость
16 ноября 2023, 14:53
Клоунада, да и только.
Гость
16 ноября 2023, 14:48
Путин пусть платит из личных накоплений 😎его же ставленник
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 14:44
α∂мιη ту σρуαт ρєтυн!
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 14:44
∂є∂α вℓαgσѕℓσνιℓ вσяιѕα ηα ∂αℓηуυуυ ∂σяσgυ. ∂αℓ ѕяσк σтєz∂α ηє∂єℓуυ. ρσтσм υgσℓσνкυ zανєℓι. νѕє ρσ ρℓαηυ ρяσѕнℓσ. νѕє ѕ¢нαѕтℓινу, кяσмє σву¢нηун ℓуυ∂єу
Гость
16 ноября 2023, 22:08
Молодец,плюсую, тот самый!
Гость
16 ноября 2023, 14:38
Настоящий патриот!
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 14:23
а ничего так "пенсия 81тыс, для Швейцарии на поход за сыром?! Позор" ежемесячно получает страховую пенсию 18,5 тысячи рублей. Плюс ему начислена пенсия от правительства Челябинской области — с мая 2019 года по август 2023-го она составила три с небольшим миллиона рублей." выходит 62500+18000
Гость
16 ноября 2023, 14:21
В начале сумма была ущерба в 60000000 млрд рублей что уже успели списать и попилить красавцы!
Гость
16 ноября 2023, 19:01
Где такая сумма была?
Гость
16 ноября 2023, 14:18
Давайте догадаемся что бы сделали с таким в Китае, цена вопроса один патрон........
Гость
16 ноября 2023, 14:16
Было все народным, а потом всплыли мутные из 90х и все растащили.
Гость
16 ноября 2023, 14:15
Напомните мне, кто этого вора на губернаторство продвинул? Собственно, поручился за него?
Гость
16 ноября 2023, 14:08
Пенсионеры Челябинской области дружно аплодируют и гордятся пенсией дяди Бори! Держитесь там, хорошего настроения!
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 19:24
Ну, да. Считай, что каждый по тыще ему отстегивает каждый месяц.
Гость
16 ноября 2023, 14:03
Я НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, "монтажник" требует вернуть долг 1000000000 руб, но есть и другие кредиторы кому должен дубровский, хотя сам " монтажник" и принадлежит семье дубровского, получается бывший губер, просто ни хочет отдавать деньги другим кредиторам, а отдаст "монтажнику", тоесть СЕБЕ, а остальные в пролете????
Гость
16 ноября 2023, 14:02
Помню как его представляли нанешнему! Чем занимались? Спросил Верховный, металлург давлением металлов. Хорошо давите металл на своём рабочем месте! Удачное начало!
Гость
16 ноября 2023, 14:01
Миллиарды на метро, саммит, дороги - хитёр бобёр.
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Вредитель-казнакрад
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 14:00
кαкαуα σтνяαтιтєℓηαуα яσzнα!
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 15:17
Вот и поставил мне очередной минус любитель Борисов))))
Гость
16 ноября 2023, 13:56
К Сумину отношусь отрицательно, но не могу оспорить факт - его выбрали челябинцы. Юревича тоже они. Была реальная политика, сейчас даже представить себе невозможно, чтобы действующий губернатор продул выборы конкуренту. А что было потом? Назначенцы. Что Дубровский, что вот этот, как там его. Его вчера тут не было и завтра через пять минут про него не вспомнят. Население в этом больше не участвует.
Гость
16 ноября 2023, 14:16
Следующая станция- Кипр...
Гость
16 ноября 2023, 20:50
Когда была реальная политика ?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 ноября 2023, 13:51
В Швейцарии надо поискать имущество,чтобы все по закону,объявить в международный розыск,чтобы ЕСПЧ ордер на арест выдал,послать в Швейцарию группу наших следователей в тесном сотрудничестве с швейцарским МВД найти и арестовать все счета,экстрадировать преступника на родину и здесь судить честным и неподкупным судом!Председательствует в суде пусть Хахалева!
Гость
16 ноября 2023, 16:11
Да легко найти имущество в Швейцарии, реестры публичные, открыты любому. И не надо группу отправлять. Было бы желание, но видимо те, кто в доле - не заинтересован, "крыша" надёжная. По закону то легко вернуть награбленное: решение суда в Швейцарию отправить можно и почтой.
Yuriy_Kalinin174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 16:36
У него благословление от Вовы в Кремле. Не будут его искать!
Гость
16 ноября 2023, 18:05
Гость
16 ноября 2023, 16:11
Да легко найти имущество в Швейцарии, реестры публичные, открыты любому. И не надо группу отправлять. Было бы желание, но видимо те, кто в доле - не заинтересован, "крыша" надёжная. По закону то легко вернуть награбленное: решение суда в Швейцарию отправить можно и почтой.
Надо еще решение суда в Спортлото отправить,вдруг поможет?
Гость
16 ноября 2023, 13:43
Почему до сих пор челябинского правительство не лишило его именной пенсии, то есть золотого парашюта?
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 14:17
Гость, ПОТОМУ-ЧТО ТАМ ВСЕ ТАКИЕ!!!! из одной стаи так сказать. ПОВЯЗАНЫЕ
Гость
16 ноября 2023, 17:44
Золотой парашют у него другой, а пенсия - это так, носовой платочек.
Гость
16 ноября 2023, 21:54
Гость
16 ноября 2023, 17:44
Золотой парашют у него другой, а пенсия - это так, носовой платочек.
Пенсия- это на карманные расходы.
Гость
16 ноября 2023, 13:42
Миша-3. Боря-20. Алеша-?
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Ставки растут.
Гость
16 ноября 2023, 13:42
Дмитрий Анатльевич Медведев был молодым и энергичным президентом. Уважал права и свободы граждан. Умел и любил жить и веселится. пользовался модными гаджетами, увлекался фотографией, слушал классную музыку с хорошим звучанием, любит хорошие кроссовки. Жил сам и давал жить народу. Запретил кошмарить бизнес. Дал базовые экономические возможности. Бензин 19р Доллар по 29р Турция по 39тр Новая Гранта 199тр Форд Фокус 499тр Квартира полуторка в новостройке 999тр при этом были доступны кредиты и ипотеки под смешной процент. А зарплаты были 1000$ и более.
Гость
16 ноября 2023, 13:49
Ну был и был, когда то СССР был.
я только спросить.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 14:18
Гость, а его все хаяли и ВВП выбрали вновь.
Гость
16 ноября 2023, 16:54
хватит уже передергивать на Дмитрия Анатольевича
Гость
16 ноября 2023, 13:40
Почему к нему не отправят спецов как к Березовскому?
Гость
16 ноября 2023, 13:58
Почему ты оправдываешь внесудебную расправу, по сути убийство?
Гость
16 ноября 2023, 13:59
он не кудахтает против власти
Гость
16 ноября 2023, 14:19
Гость
16 ноября 2023, 13:58
Почему ты оправдываешь внесудебную расправу, по сути убийство?
Оно разве признано?))) По версии скрепоносцев сам он галстуком удавился...
Гость
16 ноября 2023, 13:37
Беспомощные клоуны.
Гость
16 ноября 2023, 13:37
Вот уж правда ,не выгодно у нас по малу воровать- а миллиардами самое то!!!! Шесть лет бюджет города и области .....!!!!!!в придачу деньги выделенные на саммиты.... живет и не тужит
Гость
16 ноября 2023, 14:13
Всё не столь примитивно. Он ведь крал по поручению, не для себя...
Гость
16 ноября 2023, 13:37
Нужно всем скинуться по сотне вот и погасим.хотя медики у нас получают много и учителя пусть они и оплачивают!
Гость
16 ноября 2023, 13:34
Держите казнократа алёшу заранее!!!
Гость