RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

730мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
124 комментария к публикации

ФСБ задержала бывших топ-менеджеров челябинского радиозавода «Полет»

21 ноября 2023, 15:11
Гость
Гость
23 ноября 2023, 00:20
Этот сарай называется Полёт? 😁
Гость
22 ноября 2023, 12:10
Полет еще не весь на металлолом сдали и пропили? На его территории дома строят уже
Гость
22 ноября 2023, 10:59
Похоже автор и его источники не в теме, как работают предприятия и как конкретно выполняется и оплачивается ГОЗ. Ни руководитель предприятия его принимает и оплачивает. Там что то другое.
Гость
22 ноября 2023, 21:17
Там ЕПОЗ
Гость
22 ноября 2023, 09:54
Сейчас начнут в меня кидать тапками... Так вот... Кто знает Нестерова лично, ни в какое взяточничество с его стороны не поверят! Да и есть тому косвенные доказательства... По мне - это человек исключительной порядочности (знаю, что говорю)! А этот поклеп имеет другие корни!...
Гость
21 ноября 2023, 22:37
Когда придут за теми, кто приватизировал и продал за бесценок Колесу?
Гость
21 ноября 2023, 21:15
А "усатый" ничего не знает.
280945877

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 20:54
Бывший директор оборонного предприятия «Специальное конструкторское бюро «Турбина»» (входит в «Ростех») Алексей Адаев фиктивно устраивал в предприятие людей, а также может быть связан с хищением в 300 млн рублей. Несмотря на это, бравый господин отделался штрафом в 100 тысяч рублей, увольнением и изъятием у него имущества. Ну и с этими с "Полета" будет то же самое. Отделаются штрафом в 100 тысяч.)))
Гость
22 ноября 2023, 10:05
" Отделаются штрафом в 100 тысяч.)))" Вы, конечно не в курсе. но я знаю, что нет у Нестерова таких денег, как не было и взяток. Долги по кредиту остались, кажись... Откуда знаю? - Просто давно и близко знакомы...
Гость
22 ноября 2023, 18:28
Гость
22 ноября 2023, 10:05
" Отделаются штрафом в 100 тысяч.)))" Вы, конечно не в курсе. но я знаю, что нет у Нестерова таких денег, как не было и взяток. Долги по кредиту остались, кажись... Откуда знаю? - Просто давно и близко знакомы...
насколько близко, а жена его знает?
FантомаS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2023, 20:07
Да похоже что денежек нема в бюджете, вот и начали всех взяточников раскулачивать ! Всем добра))
Гость
21 ноября 2023, 19:11
поделятся и всё
266161615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 19:10
да ладно... в "телеграм" извинятся и разойдутся, всё простят
Гость
21 ноября 2023, 19:00
Как так получается, все граждане города знают кто у нас самый известный вор, депутат а теперь и ветеран, и он на свободе до сих пор🧐🤔
Гость
21 ноября 2023, 18:45
А что Дубровского не ловят? В законе, что ли? Показуха.
Гость
21 ноября 2023, 18:35
Негодяи угробили завод. Всю территорию застроили никому не нужными скворечниками. В бывших цехах завода тошниловка под названием «белый рынок».Еще и бюджет разворовывают, в тюрягу всех. 😜
Гость
21 ноября 2023, 20:38
Угробили и застроили еще при Никитине.
Гость
21 ноября 2023, 18:33
А рекомендовал кандидатуру Нестерова на директора завода Леонид Орлов и компания
Гость
21 ноября 2023, 18:30
Вот читаю и удивляюсь. Арест за арестом. Уголовное дело на уголовном деле. А так ли все обстоит на самом деле, как нам преподносят? Или кто-то кого-то подставляет, спасая свой зад?
281746070

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2023, 10:55
"... Или кто-то кого-то подставляет, спасая свой зад?" Именно так!
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 18:21
ПЖВ растащили все предприятия, построенные в СССР американцами в эпоху индустриализации!
Гость
22 ноября 2023, 01:07
И не только! Златоустовский Машзавод начали строить в 1939м. После создания КБ 385 Макеева с тематикой морских ракет, он всегда был опытным предприятием ГРЦ. А когда пошла отработка Сармата, оказалось, что там только плитки Мечта делать можно... Бывший успешный директор Сергей Лемешевский быстро показал себя на посту ген директора НПО Лавочкина, сейчас успешно сидит. Так что на прицеле ПВЖ были не только предприятия от американцев - жрали всё, что в рот помещалось!
Гость
21 ноября 2023, 18:08
Виталий Михайлович Илейко переворачивается в гробу...
Гость
21 ноября 2023, 18:58
Дополню. И дядя Миша Ротенберг (институт).
Гость
21 ноября 2023, 17:49
Какой Полёт?! Его не стало как только его стали дербанить в 90-е. Растащили всё. Территории своей у них уже нет. А то что называют Полётом - остатки с бывшего Полёта, которые дорабатывают до пенсии. К слову Полёт делал радиолокационные устройства для военки и маяки для аэродромов. Всё потеряли и разворовали. Новых специалистов нет и не будет.
Гость
21 ноября 2023, 17:46
Метран тоже надо проверить.
Гость
21 ноября 2023, 17:43
Каким образом оборонные предприятия Полёт и Калибр продали земли на которых построили склады, магазины, человейники, а в бывших производственных цехах устроили лофты и двухъярусные квартиры?
Гость
21 ноября 2023, 17:33
Удивляться нечему - достаточно внимательно изучить биографию руководителя ГК "Ростех" С. Чемезова. Кое-что даже в автобиографии одного раскаявшегося (нет) бандита-киллера написано, по поводу поставок двигателей для истребителей в Африку. Это их схемы и принцип работы, тем более в связке с госдедами из минобороны.
Гость
21 ноября 2023, 17:31
Ужасно, растёшь умненьким, хорошо учишься в школе, заканчиваешь институт, начинаешь двигаться по карьере, люди тебя уважают..... а потом бац, соблазн... не устоял... и вот ты уже коррупционер, оборотень.... Молодёжь сейчас не такая, я это знаю. И это очень радует. Да, много тормознутых стало, но люди с Головой совершенно другие. Нашу страну ждёт успех)
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:35
Молодёжь да, не такая, она ждёт, что ей в карман само всё должно упасть, по факту рождения.
Гость
22 ноября 2023, 20:21
Руководителями (особенно крупными) становятся не отличники, а троечники.
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2023, 17:27
Сколько же всего разворовали в РФ! и ведь ничего не боятся воры 😠😠😠
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 17:46
Им 30 лет говорили что добром не кончится. Осталось только теперь найти тех кто это делал.
Гость
21 ноября 2023, 17:25
Vic_ Ничего, после выборов всех отпустят.
Эхнатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 17:06
Логично, отвечать прийдеться...
Гость
21 ноября 2023, 16:55
Так это за любой завод возьмись: сначала развал, взятки, казнокрадство, потом следствие и , может, посадки причастных.
Гость
21 ноября 2023, 16:53
А что Вы хотите, депутаты кто??? Малообразованные барыги, которые всю жизнь только воровали...
Гость
21 ноября 2023, 16:49
О чем тут говорить?! Развалили все, распродали и застроили! Привыкли все покупать! А как коснулось - ни чего нет, все спустили в унитаз!!! Надо строить- денег нет! Одни ТРК и Магниты с Пятерками!!! ЧТЗ на коленях, Колющенко ниже плинтуса, Полет - одно название. Про другие молчу, ситуации не знаю. То что построили и возвели 10-15 лет назад, еще работает более менее стабильно!!!
Гость
21 ноября 2023, 16:35
Вот воруют, это только установили 100 мл. руб., а сколько ещё чёрными схемами украли... Без утилизации таких недочеловеков, порядка в стране не будет...
31425364

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 16:35
Котову готовиться, и Ремжилзаказчик Кудряшов пол города кидает на бабки
Гость
21 ноября 2023, 16:33
Я учился в Радиотехникуме в начале 2000х, сейчас уже давно в Челябинске не живу. Смотрю на фото и понять не могу, это местность где бассейн? Где лес и что это за дома позади?😳
Гость
21 ноября 2023, 16:49
А вот так... (( Увы. И леса нет... и дома стоят
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:33
Получи свои 3 гривны.
Гость
22 ноября 2023, 22:41
21 ноября 2023, 18:33
Получи свои 3 гривны.
Ты там в Челябинске надышался что-ли? Какие гривны?😂
Гость
21 ноября 2023, 16:24
Держите вора....
Гость
21 ноября 2023, 16:24
Отпустят под залог, и полетит господин Нестеров в солнечный Израиль. Благо национальность жинки позволяет.
Гость
21 ноября 2023, 16:23
Проверить нужно как банкротили ЧТЗ и куда выводились деньги эффективными управленцами ЧТЗ, например, Сербиновыми
Гость
21 ноября 2023, 21:40
Чтз все цеха вот-вот упадут
Гость
21 ноября 2023, 16:17
Надеюсь, Ну теперь-то, до депутата, ветерана Колесникова органы доберутся, это всё его зиц председателт на Полёте рулили, по его указаниям🔥
Гость
21 ноября 2023, 16:51
Ага:))) Он теперь герой, он на СВО! За заслуги перед отечеством отмажется, как и мн другие!!!
Гость
21 ноября 2023, 16:04
Проверить земли,отданные Колесникова под застройку.
Гость
21 ноября 2023, 15:56
На мой взгляд, "Полёт" - мертв. Да, в принципе, российскую радиолокацию ничего хорошего не ждёт, пока есть совершенно непонятный монстр Ростех, смысл которого на первый взгляд не понятен, но в реальности - для распила бабла.
Гость
21 ноября 2023, 16:38
Там корефан чемезов - кого надо корефан.
Гость
21 ноября 2023, 15:55
90е наступают.
Гость
21 ноября 2023, 16:33
как можно наступать на самих себя?
Гость
21 ноября 2023, 15:53
"АО ЧРЗ «Полет» — крупное предприятие радиотехнической промышленности России. " Что, серьëзно? Если это так, то радио техническая промышленность России в ещё более плачевном состоянии, чем я себе только представить мог.
Гость
21 ноября 2023, 16:50
О чём Вы говорите, в Троицке Ч/Обл. Воинскую часть летунов и вертолётов растащили, даже ни кто и не вспомнил и не понёс наказания. А самое главное там полный ремонт перед этим сделали... Вот где миллиарды ушли...
Гость
21 ноября 2023, 17:46
Гость
21 ноября 2023, 16:50
О чём Вы говорите, в Троицке Ч/Обл. Воинскую часть летунов и вертолётов растащили, даже ни кто и не вспомнил и не понёс наказания. А самое главное там полный ремонт перед этим сделали... Вот где миллиарды ушли...
Гость, был "Упрун"...
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:31
Гость
21 ноября 2023, 16:50
О чём Вы говорите, в Троицке Ч/Обл. Воинскую часть летунов и вертолётов растащили, даже ни кто и не вспомнил и не понёс наказания. А самое главное там полный ремонт перед этим сделали... Вот где миллиарды ушли...
Кто кого куда растащил? Не в теме, так хоть не ври.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 15:51
Держава — гнёт, закон лишь маска, Налоги душат невтерпёж. Никто богатым не указка, И прав у бедных не найдёшь. Довольно государства, право, Услышьте Равенства завет: Отныне есть у нас лишь право, Законов же у равных нет!
Гость
21 ноября 2023, 16:32
Таки да. Ничего во Франции не меняется.
276632564

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 18:23
Вот поэт, зовут Незнайка, от него вам сову на глобус натягайка.
Гость
21 ноября 2023, 15:45
Вор на воре и вором погоняют
Гость
21 ноября 2023, 15:59
Гость, скажи Василий ты ведь сам это выбирал сейчас то что не так?
Гость
21 ноября 2023, 15:45
Эффективные менеджеры поработали,теперь плоды ждем
Гость
21 ноября 2023, 15:44
Не зря стали памятники Сталину устанавливать ! Не зря !!!!!
Гость
21 ноября 2023, 15:45
Да ещё ни одного чинушу на Колыму не отправили.
Гость
21 ноября 2023, 15:44
А с Белимовым тесно якшалась Ольга Меркулова.
Гость
21 ноября 2023, 17:03
С кем она только не якшалась
Гость
21 ноября 2023, 21:55
А кто она была на "ЧРЗ"?
Гость
21 ноября 2023, 23:50
Гость
21 ноября 2023, 21:55
А кто она была на "ЧРЗ"?
секретарем безопасника
Гость
21 ноября 2023, 15:42
А что по застройке территории Полёта, будут разбираться?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 17:31
Гнать всех жителей лесопаркового в парковый 2
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 17:45
21 ноября 2023, 17:31
Гнать всех жителей лесопаркового в парковый 2
👍😁
Гость
21 ноября 2023, 20:26
А что разбираться? Привет Колесникову и его бывшему другу Юревичу.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 15:42
а на ЧТЗ?, да и вообще неплохо бы все гос. заводы проверить !
Гость
21 ноября 2023, 15:57
ИВAH, думаешь начнёшь богаче жить?тебе не повезло
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2023, 17:44
Гость
21 ноября 2023, 15:57
ИВAH, думаешь начнёшь богаче жить?тебе не повезло
Во всяком случае это были оборонные предприятия. Как их могли распродать непонятно. Значит надо разбираться.
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 10:18
21 ноября 2023, 17:44
Во всяком случае это были оборонные предприятия. Как их могли распродать непонятно. Значит надо разбираться.
не прошло и месяца как и ЧТЗ, я бы начал с проверки проекта, актов выполненные работ КС2,3 и фактически выполненные работы по месту(хотя много уже погорело трудно будет проведи экспертизу)
Гость
21 ноября 2023, 15:41
Вроде закон есть , если они украли 100 миллионов то должны вернуть кратно .
Гость
21 ноября 2023, 15:39
Когда они ещё пришли, я сразу сказала что они ворюги несусветные.
Гость
21 ноября 2023, 15:56
Гость, в следственном комитете работаешь?
Гость
21 ноября 2023, 23:50
Гость
21 ноября 2023, 15:56
Гость, в следственном комитете работаешь?
на ЧРЗ
Гость
21 ноября 2023, 15:36
Скоро, очень скоро
Гость
21 ноября 2023, 15:36
Пока работники трудятся, директора воруют.
Гость