RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Народная премия 74.RU события «Мы рады творить добро». В финале Народной премии главный редактор 74.RU назвала «Бизнес года»

«Мы рады творить добро». В финале Народной премии главный редактор 74.RU назвала «Бизнес года»

Победителя выбрал коллектив сайта

Финальная номинация и финальное фото на память

Главный редактор 74.RU Мария Шраменко назвала победителя в специальной номинации Народной премии — «Бизнес года». Редакция выбрала Группу «Синара».

Статуэтку победителя получил директор завода городского электротранспорта Олег Францев

В начале церемонии дирижер Адик Абдурахманов рассказал, что для него Челябинск звучит как «Болеро» Равеля. А в финале вечера главный редактор вышла на сцену под это произведение.

Выбор коллектива 74.RU озвучила главный редактор Мария Шраменко

— Слышите? «Болеро», Равеля! Так для Маэстро звучит Челябинск. Сегодня в зале представители бизнеса, власти, науки, культуры, медицины — самых разных сфер. И для каждого Челябинск звучит по-своему, — отметила Мария Шраменко. — Когда я прислушиваюсь к себе, понимаю, для меня Челябинск не депрессивный. Он живет, развивается, смотрит вперед. И кажется очень важным, что бизнес, определяя свои направления, все чаще выбирает социально ориентированные проекты, результаты которых ощущают на себе жители города. В номинации «Бизнес года» голосования нет, это выбор редакции 74.RU. И знаете, в этом году он оказался на удивление единодушным. Компания, которую мы хотим отметить, не только создала абсолютно новое производство с новыми рабочими местами, благодаря ей ежедневная жизнь тысяч челябинцев становится теплее и комфортнее, а улицы выглядят современнее. Итак, «Бизнес года» — Группа «Синара» и их новенькие красные троллейбусы!

На сцену вышел директор Челябинского завода городского электротранспорта Группы «Синара» Олег Францев.

— Мы рады творить добро. Спасибо всем, что выбрали нас. Спасибо губернатору. Спасибо управляющему директору ЧТПЗ — приютили. Создали мы у вас на территории уникальный проект, который подарит городу 168 новых троллейбусов. И всей стране — тоже. Рады трудиться! — сказал он.

Торжественная церемония Народной премии 74.RU прошла в МТС Live Холле Таганай, а провели ее Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Открыл праздник Леонид Агутин.

На церемонии объявлены имена победителей в 10 номинациях, а также назван «Бизнес года» — выбор редакции 74.RU.

Статуэтки победителям со сцены вручали народные герои — люди, о которых мы писали на нашем портале, за кого переживали, кем восхищались и кого поддерживали. А также звезды — актеры, певцы, спортсмены, шоумены, родившиеся и выросшие в Челябинске.

Всё самое интересное, что происходило на Народной премии, — смотрите в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления