В Челябинске магазин одежды российских дизайнеров Loft28 объявил о закрытии
3 января 2024, 12:07
Гость
5 января 2024, 13:31
Русские дизайнеры говорите, кроме Зайцева и Юдашкина о других не слышал
Гость
5 января 2024, 08:09
Ну и ладно
Гость
4 января 2024, 11:45
А кто вообще слышал про них?
Гость
4 января 2024, 11:41
А мне интересно, что такое опять хэдлайнер в этом тексте,...
Гость
4 января 2024, 10:02
Продвигали Российские бренды и ближнего зарубежья, так и назовите по Русски например " Словенские бренды" и торгуйте себе дальше в чём проблемы то. А не хотите в России по Русски шуруйте за границу.😉
"...фэшн сектора в Челябинске.." рассмешили прям. Ну закрылся и закрылся, делов-то....фэшн сектор поплачет пару дней, зальет горе и пойдет отовариваться в другой фэшн лавке.
Гость
3 января 2024, 22:16
У нас спецы швеи сидят в каждом закутке, сидят 2 швеи на 1ом этаже, бывшая швейная фабрика,это кошмар какой-то,как они там пристроить.
Гость
3 января 2024, 21:40
Сколько пафоса... Мы открыли бренды, благодаря нам бренды зашли..., бизнес слишком мелкий....
А по факту магазинчик с китайским барахлом и шильдиками от каких-то хипстеров. Сказали бы уж по честному: это китайское барахло по конским ценам никому не нужно, деньги кончились, потому и закрываемся
Гость
3 января 2024, 21:25
Очень жаль! Мало интересных магазинов
Гость
3 января 2024, 16:37
Одежда русского пошива никогда не будет стоить дешево. Есть отдельные марки ширпотреба, но и вещи там так себе. Поэтому и закрываются. Очень жаль. Считаю наше производство одним из лучших.
Ребята, если хотите одеваться интересно, то ищите по слухам портных надомников. Кто умеет шить хорошо, тот сидит дома. Сейчас такая реальность. Даже в Тиссуре шьют убого. Все мастера дома.
Гость
3 января 2024, 20:21
Гость, где искать, если все сидят дома? Намекните.
Гость
3 января 2024, 22:18
+
Гость
3 января 2024, 15:46
Я, как швейник, заходил туда и рассматривал вещи и их качество кроя и пошива. И скажу честно - это уровень кружка кройки и шитья у школьников. И такой товар пытались впарить нашим покупателям. Должно быть стыдно за такой проект. Люди не лохи, чтобы им такое продавать. Каждая неумеха лезет в швейный бизнес. В Челябинске очень красивые люди и любят одеваться в хорошие вещи. Но хорошей одежды в магазинах, даже брендовых, очень, очень мало. Спецы уезжают из города. Их не ценят. А работать на бездарностей не хочется. Не все спецы готовы вести бизнес. Потому что творческие люди хотят творить, а не заниматься рутиной. У них голова забита идеями которые надо реализовывать. А те, кто с капиталом, но без ума пытаются нажиться на швейке.
Если наши дизайнеры - это то, что на фото: спортивки и треньки оверсайз и унисекс, то город ничего не потерял. Обидно только, что у наших лапотных нет вкуса. Но ничего, это не самое страшное.
Гость
3 января 2024, 15:33
Айа о чем, ну не коковшинелях💤💩❣️
Гость
3 января 2024, 14:57
Посмотрите классный фильм "Министерство", там всё про нашу сегодняшнюю жизнь и про то, для кого и для чего создаются такие магазины и вообще что и как... Фильм и комедия и сюрреалии жизни.
Гость
3 января 2024, 14:51
Сколько человек там одевалось? Пальцев хватит на руках, чтоб посчитать?
Гость
3 января 2024, 14:26
В Москве затухло финансирование строек. Бетонные заводы, которые в былые времена делали по 600м3 бетона даже в январские праздники, сейчас собирают заявки в среднем на 200м3. Видимо что-то случилось.
(сейчас прибегут боты, станут кричать, что я вру).
Друзья, я в бетоне 10 лет!
Гость
3 января 2024, 14:46
Бетон сейчас на стройке не в моде, сейчас все на саморезах
Гость
3 января 2024, 14:25
Россияне бросились скупать инкубаторы для выведения цыплят на фоне подорожания яиц.
Невидимая рука рынка взяла страну за яйца. Пока идиоты вкладываются в биткоин, умные люди закупают инкубаторы.
Гость
3 января 2024, 14:28
россияне в расстерянности! решают, что появилось первым: курица или яйцо?
Мы уже стельки закупаем в Индии и в Китае и полностью зависим от их лекарств..
Своих антибиотиков уже не производим..
Гость
3 января 2024, 14:02
Только вот никто про этот магазин не слышал и их достижения в первую очередь крутые в голове создателя магазина
Гость
3 января 2024, 13:56
О Божьечки! Сьянжар это чито на тэбэ за штаны цвета пэливающегося в лучах солнца в ясный дэн знамя ислама???
Уууааааээээй вээээееееей, тьффффффь псссссссссь , этя асаляма малейкум Бободжоннии.....чо спращивау?
Гость
3 января 2024, 13:48
Зашли, а никто и не заметил.
Гость
3 января 2024, 13:45
Даже не слышала про такой.
Гость
3 января 2024, 13:34
Мне пофиг на бренды. Когда мусор вывезут со дворов Челябинска? С 28.12.23 завал мусором в городе. Где мусоровозы?
Гость
3 января 2024, 13:51
Мусоровозы це водятлiботi,у нiх контрiнаступ готiвiтсi,
Тем временем русское население ПРОДОЛЖАЕТ БАРРИКАДИРОВАТЬ ДВОРЫ, МОЛОДЦЫ РУССКИЕ...
Гость
3 января 2024, 13:31
Первый раз услышал при закрытии. Мог сходить. Так что надо было рекламироваться, может и не закрылись бы. Но Вы ведь все офигенные бизнесмены (вумены), правила из простой книжечки Котлера Вам не писаны, так что аривидерчи
Гость
3 января 2024, 14:09
прачки обыкновенные
обналичились закрылись
Гость
3 января 2024, 13:31
А чо сестра хэнса там как?
Гость
3 января 2024, 13:29
как так слчилось? что северная страна с холодным климатом не обеспечивает сама себя одеждой?!
Водка. Матрешка. Балалайка. Калашникова автомат. Вот это - русские бренды. И они давно зашли на уральский рынок. И поганой метлой не выгонишь. Кстати, водку лучше оставить.
Гость
3 января 2024, 13:30
Аблигация
А теперь давай за весь манхэттен ,какими брендами обзавелись за всю свою скудную историю ,на протяжении всего лишь 300-от лет ?
Гость
3 января 2024, 15:13
Ещё самовар😋😹🤣
Гость
3 января 2024, 16:02
Гость
3 января 2024, 15:13
Ещё самовар😋😹🤣
👍
Гость
3 января 2024, 13:01
Аблигация
Объясните если брюки у меня из кримплена -это бренд ?))
Гость
3 января 2024, 13:00
Не нашёл в статье ни одного упоминания РУССКИХ брендов. Может я проглядел?
Даже "Русская водка", которую пьют в ЕС на самом деле изготавливается давно на заводах стран БАЛТИИ +
мы зависим на 46% от всех поставок заруб.алкоголя от ЛАТВИИ..
А я причём тут? Не я создал эти условия, и я не поддерживаю всё это, из-за чего своё производство сворачивается и свои яйца замещаются турецкими. Я то как раз понимаю, как работает экономика. И логика.
"Напомним, что после начала специальной военной операции в России закрылись и магазины многих зарубежных брендов: H&M, Mango, UNIQLO, Massimo Dutti, Pull&Bear, Uterqüe, Oysho, Zara, Stradivarius, Bershka, Adidas и другие." Кому за это сказать спасибо все знают.
"«Благодаря нам русские бренды зашли на уральский рынок»: в Челябинске объявил о закрытии магазин одежды российских дизайнеров"
Редакторки, ну начните уже пользоваться автокоррекцией! Не позорьтесь!
Гость
3 января 2024, 12:24
я все покупаю в конфискате, дёшево и выбор большой
Гость
3 января 2024, 12:44
Правильно и не кто не знает где это куплено, брендовое как сейчас говорят.
Гость
3 января 2024, 12:21
К&Б откройте на месте закрывшегося магазина или Фикспрайс!
Не жили хорошо - нечего и начинать! В конце концов, чего мы, бездуховные жители запада с 40 гендерами что ли? Жить можно и в "Парковом-52", подтираться лопухом, кушать гречу! А по праздникам позволять себе продукт вискисодержащий под закуску из сырного продукта и мясного продукта категории Г! Разве этого недостаточно русскому человеку для благости и счастья? Ведь духовность, скрепы и сильный национальный лидер по-прежнему с нами, а это главное!
К&Б наше всё - речи нет 😁 Это реально сюр какой то.
Гость
3 января 2024, 12:58
Вам Чижики и Светофоры откроют. Потом откроют рынки и то только по выходным, потому что в рабочее время праздно шатающихся будут вылавливать и садить на 15 суток и присуждать штраф в размере 50% от рабплаты.
Гость
3 января 2024, 12:58
А зачем ты подтираешься лопухами, если Россия снабжает древесиной полмира.))) И бумаги у нас завались.
А еще, что ты имеешь в виду против гречки?
Доступная и качественная одежда на РФ это привилегия, а не данность. А потому, будущее этой страны - фабрика Большевичка, и Ивановский завод чулочно-носочных изделий.
С едой то же самое. Пока человек стоя в очереди смотрит что купили другие и сравнивает со своим, то это означает что для него это имеет ценность и по сути он как был бедный так бедный и остался. Это и касается выбора товара в магазине, т.е. бедный всегда выбирает, а богатый берёт не глядя. Поэтому 99% кого вы видите в продуктовых магазинах бедные, но они почему-то так не считают.
С едой то же самое. Пока человек стоя в очереди смотрит что купили другие и сравнивает со своим, то это означает что для него это имеет ценность и по сути он как был бедный так бедный и остался. Это и касается выбора товара в магазине, т.е. бедный всегда выбирает, а богатый берёт не глядя. Поэтому 99% кого вы видите в продуктовых магазинах бедные, но они почему-то так не считают.
Богатые понятие относительное. Миллионеры могут смотреть на миллиардеров. 💰
С едой то же самое. Пока человек стоя в очереди смотрит что купили другие и сравнивает со своим, то это означает что для него это имеет ценность и по сути он как был бедный так бедный и остался. Это и касается выбора товара в магазине, т.е. бедный всегда выбирает, а богатый берёт не глядя. Поэтому 99% кого вы видите в продуктовых магазинах бедные, но они почему-то так не считают.
У вас общая черта - болезненная, обостренная реакция на темы про еду. Почему вы постоянно голодаете?
Гость
3 января 2024, 12:20
Жили мы тогда небогато. Вся страна жила небогато, от получки до получки. Кроме тех, которые страной правили, либо рядом пристроились... Ну, собственно, как и нынче.
Да и на получку купить было особо нечего. Кстати, и слова-то такого, «купить», тогда не было. Было слово — «достать». Или пронюхать момент, когда «на прилавок выкинут». Вот, что «выкинули» или «достали», в том и ходили, то и на стол ставили.
Но телевизоры к той поре были, считай, у всех. А как без телевизора то? Ведь настоящую жизнь только по телевизору и увидишь. Только и порадуешься как следовает своему счастью, что в стране с такой мудрой властью жить привелось.
Включишь программу «Время», а там рекорд за рекордом. То сталевары план месячный за 29 дней осилили, то удои от коров такие пошли, что молоковозы отвозить не успевают.
Про балет, да космос с перекрытием Енисея и прочие успехи уж и говорить нечего! Это даже тогдашние «иноагенты» признавали. Правда, по телевизору их тогда не показывали, а сразу «к ногтю!». Народу ндравилось, одобрял народ, когда кого то «к ногтю»... Ну, собственно, как и нынче.
До сего дня в памяти, как по телевизору мы Чехословакию от НАТО спасали. Всего на полчаса раньше со своими танками успели. Уж как нас тамошние чехи со словаками благодарили! Цветами заваливали, а некоторые прямо под танки бросались. В знак признания. Нет, были, конечно, и недовольные. Но это были недобитк
Сейчас чехи нас отблагодарили так отблагодарили. 🚀🚀 своего производства.
Конкретно вас? Вот прямо вас вас?
Гость
3 января 2024, 12:18
Для кого неожиданно было?? С такими ценами это сразу было ясно что закроется!! Мне безразлично вообще, у этих российских Брендой аппетиты дикаин какие то!!! Хотят свои тряпки продавать по ценам известных брендов!! Так не получается, если Российские то как минимум это должно быть в 2 раза дешевле, потому что вам до брендов еще далеко!!! Губу заклинайте свою зайчью!! и будьте скромнее, чтоб задирать цены должно быть имя, а это история и время…. А вы без имени и истории сразу начали задирать цены!!
Ну логично, а как Вы хотели? Понимаете, когда товары выпускаются массово и на большой рынок, они априори будут стоить дешевле, чем когда товары выпускаются на маленький рынок. Всё мегапросто. Можно и процессоры свои сделать, но стоить они будут миллионы, за штуку. И медпрепараты свои выпускать. Та же история. Какие проблемы? Поэтому, для удешевления, десятилетия и создавалась система международного разделения труда. А если думаете не так - вперед и с песней, организовывать своё производство. Какие проблемы?
Гость
3 января 2024, 12:56
Все ваши Бренды - 💩💩💩,отшиваемое в Китай,Вьетнаме,Индонезии.)))
Ну логично, а как Вы хотели? Понимаете, когда товары выпускаются массово и на большой рынок, они априори будут стоить дешевле, чем когда товары выпускаются на маленький рынок. Всё мегапросто. Можно и процессоры свои сделать, но стоить они будут миллионы, за штуку. И медпрепараты свои выпускать. Та же история. Какие проблемы? Поэтому, для удешевления, десятилетия и создавалась система международного разделения труда. А если думаете не так - вперед и с песней, организовывать своё производство. Какие проблемы?
С такой ставкой центробанка как будешь подстраховываться в случае заёмных средств? А как налоги собираешься платить или планируешь их скрывать? НДС придумано чтобы было удобно перекупам, а для производственной экономики этот вид налогообложения невыгоден.
Достижения
Твой первый