RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

739мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Агророс Банк предложил особые условия сотрудничества для участников ВЭД

Агророс Банк предложил особые условия сотрудничества для участников ВЭД

Доступно оперативное открытие рублевых и валютных счетов для расчетов по международным контрактам

Клиенты Агророс Банка могут воспользоваться полной поддержкой опытных экспертов ВЭД на любом этапе работы

В текущей ситуации санкционного давления важно уметь перестраиваться и быть открытым к новому: новым валютам платежа, новым партнерам и новым процессам.

В рамках поддержки участников внешнеэкономической деятельности Агророс Банк готов предложить предпринимателям оперативное открытие рублевых и валютных счетов для проведения расчетов по международным контрактам.

Большая часть всех международных расчетов сейчас проходит в китайских юанях, так как банки Китая имеют широкую корреспондентскую сеть по всему миру. Остальные валюты только начинают входить в расчеты между дружественными странами, но и их доля уже растет, и Агророс Банк постоянно работает над расширением своей корреспондентской сети для расчетов в национальных валютах.

Агророс Банк предлагает бесплатное открытие и ведение счетов в 8 валютах: CNY — китайские юани, KZT — казахстанские тенге, AZN — азербайджанские манаты, TJS — таджикские сомони, KGS — киргизские сомы, BYN — белорусские рубли, AMD — армянские драмы, INR — индийские рупии.

Агророс Банк постоянно работает над расширением своей корреспондентской сети для расчетов в национальных валютах

Бесплатные телефонные консультации команды поддержки валютного контроля Агророс Банка (8 800 222-44-19) доступны любым юридическим лицам, в том числе не клиентам банка.

Клиенты Агророс Банка могут воспользоваться полной поддержкой опытных экспертов ВЭД на любом этапе работы, в том числе в корректировке контрактов, составлении документов. Все подробности по ВЭД без ограничений читайте по ссылке. Также у Агророс Банка есть социальные сети:

Стоит подписаться, чтобы всегда держать руку на пульсе.

АО «Банк «Агророс» Лицензия №2860 от 11.02.16. www.agroros.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления