Официальным собственником ЧЭМК стало государство в лице Росимущества
14 марта 2024, 14:18
Гость
15 марта 2024, 21:52
Это продуманная операция, переносить ничего не будут ( будет пояснение, нерентабельно ).Государство вложит огромные средства в модернизацию и очистные сооружения и после этого некий гражданин приватизирует его !
Гость
14 марта 2024, 23:35
Кто был не кем, тот станет всем. Мое мнение слишком сильно взлетел. Думал что все дозволено. Вот крылья и подрезали.
Гость
14 марта 2024, 21:24
В нашем царстве-государстве можно отобрать все у любого через самый справедливый суд не смотря на законы, исковые давности и прочую бумажную лабуду, которая никого не интересует, ибо великий геостратег так захотел
Гость
14 марта 2024, 21:01
Болтовня про перенос завода только, отжали и дальше работать будет, травить город, только деньги в другой карман потекут
Гость
15 марта 2024, 07:36
Гость, 80 лет работал завод и смотрю тебя и тех кто тебя народил не отравил!
Гость
14 марта 2024, 20:46
Поздравляю!!! И это правильно
Гость
14 марта 2024, 20:34
Большевичье тоже много чего национализировало в 1917-18 да и развалило всё. Потом америкосов с немчурой приглашать пришлось за большие деньги, чтобы промышленность СыСыСыРу построили. Тот же ферросплавный завод немец строил и оборудование налаживал.
Гость
15 марта 2024, 07:41
Гость, на чьи шиши строил немец? на свои? или новые хозяева жизни на свои прихватизировали? Все принадлежит народу а значит все вернуть государству!
Гость
14 марта 2024, 19:58
Vic_
Обмен мнениями вымирающих личинок миллионеров и атлантов расправивших крылья . . . продолжайте пока . . .
Гость
14 марта 2024, 19:52
ща перенесут его за госсчет и назад вернут владельцу. национализация расходов, приватизация доходов.
Гость
14 марта 2024, 19:44
Vic_
А кто у кого завод спёр? так и не ясно!
Гость
15 марта 2024, 07:43
Гость, чего не ясно, прихватизаторы спёрли у государства, теперь вернут и надо бы компенсации за пользование ещё с них содрать!!!!
Гость
14 марта 2024, 18:00
Бюджетниками будут))
Гость
15 марта 2024, 07:44
Гость, как Метран,которому завидуют пол Челябинска услышав о том какие зарплаты там получают!
Гость
14 марта 2024, 17:40
В общем уже скоро открытие медеплавильного производства на чэмк
Гость
14 марта 2024, 17:38
Унылое поселение, серые ,убогие дома, нечищеные тротуары, огромные кучи грязного снега из-за которых не видно приближающиеся автомобили, желтая вода из крана, вонь которую видно в воздухе, трамваи сходящие с изношенных рельс, прорывы водопроводов и канализаций количество которых только будет расти, обещания аквапарка, метротрама, закрытия и переноса заводов профнепригодными, вороватыми управленцами...вот за все за это челябешники и проголосуют большинством, вот увидите.
Гость
14 марта 2024, 16:52
ЧЭМК сменил собственника.
Жителям Челябинска нужен не сколько новый собственник, сколько хорошая экология! 🌲🌱🌿
Во - вторых: Почему только ЧЭМК? Не один он травит город. НЕОБХОДИМО не только модернизировать, сделать максимально экологичным это место, но и другие ( предприятия, заводы, цеха) и тд
Руководство, администрация, министерство экологии Челябинска и Челябинской области необходимо сделать уровень экологии Челябинска и Челябинской области на 1 - 2 место ( сейчас уровень экологии находится примерно на 82 - 84 месте ) Вот когда статисты и жители города и области скажут что да, воздух стал чистым и тд. То тогда можно говорить о результате
А сейчас смена собственника пока ничего особо не говорит. Как говорится «человек ценен делами, а не словами»
🌿Поднимут уровень экологии на 1 -2 место🌿, сделают дороги, машины и город чистым. Вот тогда можно говорить о результате🌿
Гость
14 марта 2024, 18:43
Отжали не из-за того, что травит
Гость
15 марта 2024, 07:48
Гость, у прихватизаторов нет желания вкладываться в экологию как в неё вкладывалось государство,теперь пришло время послать прихватизаторов,пока они полностью не вытравили город,все логично.
Гость
14 марта 2024, 16:40
Зачем так долго дали возможность упырю наживаться на народном предприятии, раньше нельзя было в чувство его привести?
Гость
14 марта 2024, 18:42
Надо было, чтобы работу на предприятии наладили
Гость
14 марта 2024, 20:27
Какое оно народное? Не было оно никаким народным даже при совке
Гость
14 марта 2024, 16:36
а с компаньона антипова - аристова, будут взыскивать солидарно? у них же бизнес был общий... а Торговый Центр на Свердловском будет возвращен государству???
Гость
14 марта 2024, 18:41
Торговый тоже отжали, и бассейн. А Аристов что-то знал, не зря же с Текслером обнимался
Интересно, когда это отразится на капитализации рынка. Показательное и быстрое переписывание компании в государственную собственность. Многие в зоне риска.
Гость
14 марта 2024, 16:10
Отжали без стеснений
Гость
15 марта 2024, 07:52
Гость, отжали у государства и народа два прихватизатора,вернул один президент!
Гость
14 марта 2024, 16:06
ГДЕ ОБЕЩАННАЯ ОСТАНОВКА ЭЛЕКТРОДНОГО ПРОИЗВОДСТВА К 1 МАРТА????
Обещали - выполняйте, никто за язык не тянул накануне выборов!
Гость
14 марта 2024, 16:44
Ты против государства теперь выступаешь. Продукция нужна для нужд страны!
Гость
14 марта 2024, 15:55
А кто теперь владелец?
Гость
14 марта 2024, 15:54
Уже начали переносить за город ? Почему третий день датчики PM10 в центре зашкаливают (все время 1999,9) ?
Гость
14 марта 2024, 15:50
Одна надежда, что радостные комментарии - это оплачиваемые. Иначе, страшно становится с каждым разом, что многие граждане страны разучились критически мыслить и анализировать. Как на вакцинацию поголовно шли, не задумываясь о своем здоровье, так и сейчас - радость не от того, что государство обязало и проконтролировало собственника провести модернизацию, сократить выбросы (вместо увеличения нормативов), а от того, что просто отжали под выдуманным предлогом.
Гость
14 марта 2024, 15:53
Сменяемость всегда оставляет надежду на лучшее, если старый собственник ничего не делал, то может новый будет делать.Может этому радуются?
Гость
14 марта 2024, 17:39
россия богата продажными девками
Гость
14 марта 2024, 18:38
Гость
14 марта 2024, 15:53
Сменяемость всегда оставляет надежду на лучшее, если старый собственник ничего не делал, то может новый будет делать.Может этому радуются?
Ты ремонт в квартире не делаешь. Надо отобрать и отдать тому, кто будет
Гость
14 марта 2024, 15:39
Теперь на выбросы в Роспотребнадзор нужно жаловаться на Российскую Федерацию??? Бред
Гость
15 марта 2024, 07:54
Гость, жалобы засунь туда же куда их засовывали со времен брежнева
У Российской Федерации есть кокретная фамилия: Чемезов, так что не шумите в инете.
Гость
14 марта 2024, 15:34
Это глава Ростеха. Ты и тут против? )
Гость
14 марта 2024, 15:43
Чего только не случается перед выборами. 😂Не поможет.
Гость
14 марта 2024, 19:55
Vic_
Национализировать? Какой нации? Ну давай расскажи, какие заводы национализировали и что ты или кто-другой получил после национализации!
Гость
14 марта 2024, 15:14
А Чемезову так норм отдавать. так они налоги платили в Челяб область. А сейчас в Московскую. А потом спрашивпем уборку, дороги.
Гость
14 марта 2024, 15:13
Все соки с завода выжали, а рухлядь вернули государству.За чей счёт будет модернизация завода?
Гость
15 марта 2024, 08:00
Гость., как обычно за счёт государства,то бишь за народные деньги ну плюс то что конфискуют, сейчас всеми нуворишами займутся! Дай бог здоровья нашему президенту!!!!!!
Гость
14 марта 2024, 15:10
Генпрокуратура заявила о незаконности проведенной в 1990-е годы приватизации крупнейшего российского производителя ферросплавов. Ждем продолжения - Мечел, ММК, Лукойл, Газпром и т.д.?
Гость
15 марта 2024, 08:01
Гость, и ждать не долго, за следующий срок президентсва все что есть смысл возвращать государству- вернут!
Гость
14 марта 2024, 15:03
акции арестовали а деньги остались.
Гость
14 марта 2024, 15:03
👌👌👌👌👋👋👋🙏🙏🙏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋, благая весть для населения Челябинской области .
Гость
14 марта 2024, 15:00
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 марта 2024, 14:59
Предприятие убогое. Время там остановилось в 60-х годах.
Гость
14 марта 2024, 15:00
Давно пора закрыть.
Гость
15 марта 2024, 08:02
Гость, поэтому и пришлось государству заняться
Гость
14 марта 2024, 14:55
Ну пусть теперь не удивляются, что инвесторов в стране резко поубавится
Гость
14 марта 2024, 15:00
А ты чего имел то с них?
Гость
14 марта 2024, 15:08
Гость
14 марта 2024, 15:00
А ты чего имел то с них?
Работу!
Гость
14 марта 2024, 15:42
Гость
14 марта 2024, 15:08
Работу!
Ха , не переживай , на твой век работы хватит..
Гость
14 марта 2024, 14:55
Что писать ерунду что завод убирут за черту города.люди радуются что он государству опять отошёл вы то что от него имеет бараны.вы никто холопы.
Гость
14 марта 2024, 14:59
Всё сказал? Теперь к сохе пшел.
Гость
14 марта 2024, 15:08
А это бедные душой и озлобленные нищетой люди России. Принцип у таких людей пусть всем будем плохо как мне. Не стремятся они к лучшему, а к тому чтоб и остальным хреного было.
Гость
14 марта 2024, 15:18
Гость
14 марта 2024, 14:59
Всё сказал? Теперь к сохе пшел.
а ты дальше от важности и ощющения полного кармана будешь щеки раздувать???😂
Гость
14 марта 2024, 14:53
Решил посидеть на дорожку
Гость
14 марта 2024, 14:48
Смотри и воздух в городе сразу стал чистым, ну надо же так .Волшебство!
Гость
14 марта 2024, 17:42
Не смеши , бот
Гость
14 марта 2024, 18:39
Государственное не пахнет?
Гость
14 марта 2024, 14:46
И кто же новый директор комбината? Почему не огласили.
Ха-ха, не угадал. Там уже другие люди. Подожди немного и скоро озвчат инвесторов. Но в руководстве комбината уже их люди
Гость
14 марта 2024, 14:46
на мой взгляд все жто временно, просто заберут у одного, а со временем это окажется в других руках, вот и всё!
Гость
14 марта 2024, 14:45
Надеюсь эту разваливающуюся от старости морилку модернизируют и перестанут травить город в таких масштабах.
Гость
14 марта 2024, 14:56
Надейтесь, но кому это надо?
Гость
14 марта 2024, 15:23
Простите, инфантилизм - это такая наша национальная скрепа?
Гость
14 марта 2024, 18:36
Конечно. Теперь ещё больше травить начнут, наказывать-тотнекого
Гость
14 марта 2024, 14:42
ИФНС работает на опережение дат, сегодня только 14.03.2024, а запись в ЕГРЮЛ внесена Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ
1298 Наименование документа Р13014 Заявление об изменении
учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
1299 Номер документа 4747А
1300 Дата документа 15.03.2024
Гость
14 марта 2024, 14:40
Ух ты. Частную собственность отменили в РФ. После 17-го марта объявят крепостное право! Кого на барщину, а основную массу рекрутами на фронт отправит барин!
Гость
14 марта 2024, 14:45
Гость, Ну это смотря кто барин будет
Гость
14 марта 2024, 14:50
Гость
14 марта 2024, 14:45
Гость, Ну это смотря кто барин будет
Кто бы не стал, это дело не ваше. Не переживайте и прячьтесь от ТКЦ.
Гость
14 марта 2024, 14:38
Акции покупали они на свои собственные деньги
Гость
14 марта 2024, 14:56
Зарплаты в 90е не платили, за водку с колбасой у работяг все выкружили
Гость
14 марта 2024, 15:27
Гость
14 марта 2024, 14:56
Зарплаты в 90е не платили, за водку с колбасой у работяг все выкружили
Дак доя этого и не постили, чтоб акции за копейки купить.
Гость
15 марта 2024, 08:07
Гость, откуда деньги Зин?
Гость
14 марта 2024, 14:38
у нас ИФНС на опережение времени работают, сегодня 14.03.2024 , а запись внесена Сведения о документах, представленных при внесении записи в ЕГРЮЛ
1298 Наименование документа Р13014 Заявление об изменении
учр.документа и/или иных сведений о ЮЛ
1299 Номер документа 4747А
1300 Дата документа 15.03.2024
Гость
14 марта 2024, 14:44
Гость, Как такое может быть?)
Гость
14 марта 2024, 15:49
Гость
14 марта 2024, 14:44
Гость, Как такое может быть?)
Кое как видимо)))
Гость
14 марта 2024, 14:37
Теперь надо МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ - Национализировать! И точка.
Гость
14 марта 2024, 15:19
Смешные вы. Ей богу. Вы еще скажите, что у Лисина НЛМК отобрать, у Мордашова Северсталь, у Усманова ОЭМК, у Абрамовича ЗСМК и НТМК отобрать. Да и других дружбанов вождя раскулачить.
Гость
14 марта 2024, 15:36
Гость
14 марта 2024, 15:19
Смешные вы. Ей богу. Вы еще скажите, что у Лисина НЛМК отобрать, у Мордашова Северсталь, у Усманова ОЭМК, у Абрамовича ЗСМК и НТМК отобрать. Да и других дружбанов вождя раскулачить.
Да. Это принадлежит им незаконно.
Гость
14 марта 2024, 16:22
Гость
14 марта 2024, 15:19
Смешные вы. Ей богу. Вы еще скажите, что у Лисина НЛМК отобрать, у Мордашова Северсталь, у Усманова ОЭМК, у Абрамовича ЗСМК и НТМК отобрать. Да и других дружбанов вождя раскулачить.
ДА. У сидор сидоровича слишком много "друзей".
Гость
14 марта 2024, 14:37
Президент Путин потребовал у Текслера оставить с первого марта цех электродов. Но конечно же электроднное производство на ЧЭМК никто закрывать не собирался!
Гость
14 марта 2024, 16:40
Ты против государства будешь теперь высказываться? Смотри, ведь это может выйти боком
Достижения
Свой среди своих