Завод «Смак» работает в прежнем режиме, несмотря на иск Генпрокуратуры
29 марта 2024, 10:00
Гость
5 апреля 2024, 15:13
Отдала тетя племяннику старый сломанный велосипед . Он его починил, колеса заклеил. Прокатился несколько дней, а тётя говорит- такой хороший велосипед и самой нужен, отдавай обратно.
Гость
5 апреля 2024, 10:57
Арианту лучше назад вернуться к производству "Южной", когда химию еще не добавляли в таких количествах на всех предприятиях мясопереработки и не использовали мясо мехобвалки....Пусть цена будет исходя из реалий, будем покупать как в 90-е
Гость
5 апреля 2024, 10:53
Продукция Смака была популярна еще до рождения Юревича, там первыми начали в стране выпускать спагетти...
Гость
1 апреля 2024, 15:36
А у меня 1 апреля - весна! Хорошо живем, да, миллионов не имеем, но есть здоровье, а также родные и близкие. Давайте быть добрее друг к другу :) Желаю всем хорошего настроения :)
Гость
1 апреля 2024, 10:53
В свое время Юривеич разрушил бизнес многих бизнесменов! Когда он был у руля! Ну вот теперь и им предстоит быть в этой шкуре!
Гость
1 апреля 2024, 09:23
Уголовное дело есть, взятки брал и такие, какие нам не снились.. вот и получили..главное во - время смылся..
Про Видгофа не забудьте!! Про Берёзку на Смолино, которая была базой от завода и разрешение тогда было на приватизацию её ТОЛЬКО в качестве спортивного загородного объекта ДЛЯ ДЕТЕЙ! Поставил он пару турников тогда на территории )), выждал пару лет и ... превратился объект для оздоровления и спорта детей в отель, спа, рестораны, платный пляж. Да, про детей он тоже, конечно, не забыл!! Проводит там им выпускные за баснословные деньги, этот Почётный гражданин города!
Гость
31 марта 2024, 10:33
Рашников сам отдаст. И его не тронут
Гость
31 марта 2024, 07:13
В Лондоне пусть бизнес с нуля поднимет.
Гость
31 марта 2024, 06:56
А это-то бизнес чем не угодил, булочки для врага пекет что-ли!?
Гость
30 марта 2024, 22:34
Если всё вернётся под контроль государства, то хорошо. Но скорее всего будет просто смена владельца. Как с ЧЭМК. У одного вора, который перестал делиться, отберут и отдадут другому, более сговорчивому. Только и всего.
Гость
30 марта 2024, 17:26
Вот ответ империалистам, отобравшим вклады заграничные у наших лопоухих банкиров и государственных "думальщиков" от госсобственности: пополнить казну, отобрав бизнес у наших собственников наиболее успешных. А конфисковать золото, медь,уран, нефть, газ и другие недра у "хозяев земель российских" - слабо? Или там кто-то очень "свой" в деле?
Гость
30 марта 2024, 15:39
Вы о чем ребята? Причем зде приватизация. Жулье воруют налоги а вы радуетесь. Насчёт воруют- поверте. Воруют. А мы потом жалуемся на низкую зп социалки.
Гость
30 марта 2024, 14:59
У Юревичей денег на три поколения вперёд накоплено, они потерю переживут и найдут выход из краха империи.Как бы то ни было, а организовано у них всё классно, молодцы. И работники у них в шоколаде, и продукция хорошая, и оборудование новейшее, и масштабы огромные. Отнимать теперь, на всё готовое,- это как-то не эстетично, коряво и мстительно.Потребителю лучше не станет, точно.
Гость
30 марта 2024, 09:46
Чему радуетесь? Вам от этого ничего не обломится.Поражаюсь наивности нашего общества,лучше от этого вам не будет.
Гость
30 марта 2024, 08:14
Как показывает практика и история, когда наш президент говорит - "никогда", значит скоро это будет 100%
Пенсионный возраст, мобилизация, де приватизация.... Кто ж захочет деньги в нашу страну вкладывать, когда в любой момент отберут!
Заработать и бежать!!! И понять можно их.....
Гость
30 марта 2024, 07:56
Давно надо было изъять, где он, этот Юрьевич,? За границей живёт давно, с наворованными деньгами.
Гость
30 марта 2024, 07:24
Наконец-то...нужно не только возвращать, но и наказывать воров...жёстко наказывать!
Через недельку вылетаю в Тунис. Опять свобода, опять отдых. Класс! Посоветуйте, куда еще сгонять? Турцию/Египет и прочие таиланды не предлагать - уже не интересно.
Гость
30 марта 2024, 03:10
Какое хорошее рентабельное производство!
Гость
29 марта 2024, 22:10
Я бывший главный инженер Сосновского комбината хлебопродуктов и Юревич принял этот комбинат в очень плачевном состоянии. Мы восстанавливали элеватор и одну мельницу почти год. И только на третий год работы с участием Юрьевича мы начали стоить новые мельницы на импортном оборудовании с общей мощностью переработки зерна 750 тон в сутки и восстановили работающую раньше мельницу в 500 т в сутки, параллельно на этой же территории строили цеха для макаронной промышленности и только после всего этого этапа Михаил приступил к работе мэром города! Прекрасный организатор, требовательный руководитель, далеко мыслящий с перспективой развития производств, которые поднял Михаил Юрьевич! Он и только он смог организовать и поставить на большие перспективы эти предприятия, которых в области раньше работали на устоявшихся, примитивных технологиях ! Почему у нас в стране давят, торчат и уничтожают то что работает прекрасно! Почему отбирают это прекрасное предприятие у семьи Юрьевича?? А такие предприятия как мельзавод Победа , раньше была передовой мельницей в области по качеству продукции, ее неумелые люди уничтожили и превратили в складские помещения!!! Вы что творите с пищевой промышленностью!? Душа на части разрывается от таких методов ! Я считаю, что не разумно отбирать у семьи Юрьевича то, где они вложили всю душу в производство!!!! Такими хозяйственниками надо гордится!!!!
Гость
29 марта 2024, 22:31
а что победу тоже забирают?
Гость
30 марта 2024, 17:17
Соглашусь:Юрьевичи - классная семья, предприниматели "от бога," трудяги и умницы.Со старшим пришлось работать на стройках, бывать на территории "МАКФЫ," в офисе в Рощино. Везде чистота на территории, как на курорте благоустроено, в рабочей столовой вкусно и дёшево.Персонал вышколен, вежливые и профессионалы.Надеюсь, им удастся отстоять МАКФУ и другое.
Гость
29 марта 2024, 22:02
Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я же не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я же не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я же не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Гость
29 марта 2024, 22:30
каждому по делам его...
Гость
29 марта 2024, 21:38
Друзей у вольдемара много, а хлебных мест осталось мало. Вот и отжимают у провинциалов.
Гость
29 марта 2024, 21:38
Какие безграмотные коментарии Значит народ должен работать на бывшего бандита а прибыль он должен тратить на себя и родителей и жить припеваючи за бугром
А когда за Рыльских, почетным бандю..ном города придут?
Гость
29 марта 2024, 16:22
Колесников самый умный человек и около двух лет он был на сво. Сейчас он имеет право собственности на недвижимость и видимо нет ничего его отношения.
Гость
29 марта 2024, 16:14
Рашников по истории должен 120 лет жизни и видимо он знает как он сам отдать должное России.
Гость
29 марта 2024, 16:12
Казахстан решил посмотреть сбыта продукции макароны и хлеб дешевле на 25 процесс по России.
Гость
29 марта 2024, 15:44
Наконец-то началась справедливая деприватизация.
Гость
29 марта 2024, 15:39
Справедливости, к сожалению, не будет. А хотелось бы. Можно было бы даже простить незаконную приватизацию, если собственник модернизировал производство, платил налоги ( не выводил в офшоры), строил, расширялся и т. д. (вкладывал деньги здесь) .
Но большинство новых хозяев уводили деньги из страны всеми немыслимыми способами. Жалеть их не стоит.
Так что я "за" всеми руками и ногами.
Обидно как в 90е эти деятели кинули всех. Эта "элита" должна уйти в прошлое и в один трусах.
Гость
29 марта 2024, 15:34
надо заняться владельцами "управляшек" ЖКХ, они же депутаты местного уровня вот где воровство и мошенничество процветает под прикрытием городской администрации!!!
Гость
29 марта 2024, 15:11
Скоро за вашими квартирами придут ,вот увидите.Постановления районой прокуратуры будет достаточно.
Гость
29 марта 2024, 15:04
Экспоприация...
Гость
29 марта 2024, 14:37
И у Зюзина Мечел тоже отожмите
Гость
29 марта 2024, 14:07
"Местные" стали нищать, решили отжать то что ещё приносит прибыль. Лучше бы отжимали убыточные предприятия!
А почему гланого(Чубайса)выпустили за границу,вот с какого надо начинать,все остальные выполняли приказ с верху.
Гость
29 марта 2024, 14:04
За взятку. И паспорт дипломата. От ФСБ много задержанных по этому делу.
Гость
29 марта 2024, 13:53
Челябинцы в ожидание снижения цен на муку! Даешь дешевую мучку в народ! Долой олигархическое прошлое и высокие цены на хлеб и пряники !
Гость
29 марта 2024, 13:49
Настоящих пряников сейчас хоть от Первого покушаем ! Цены на хлеб упадут???
Гость
29 марта 2024, 13:47
А "знатная" преватизация которая провела недоконтора ЧФСК в свое время , почему без внимания??? Вернуть все те активы которые забрал, тот же полуолигарх Саматов государству !!!!!
Гость
29 марта 2024, 13:45
Ну что господа бизнесмены, осталось желание ещё вкладывать в производство?). Ну а работяги зря радуетесь, государство не эффективный собственник, налогов меньше, социалка меньше, и конкуренция за сотрудников меньше, а соответственно и зарплаты будут только для поддержания штанов. Поздравляю!
Гость
29 марта 2024, 13:59
Мы, типа, недалёкие "работяги", а ты типа бизнесмен, найдём и тебя.
Гость
29 марта 2024, 13:39
Ну супер! хлеба и пельмений щас хоть нормальных поедим, а то кормят нас иностранной отравой !
Гость
29 марта 2024, 13:35
Следуя логике генпрокуратуры, следующая очередь за Гартунгами? Тоже имеют иностранное гражданство, приватизация была сомнительной, а вся продукция востребована для оборонки.
Гость
29 марта 2024, 13:34
Берестова заметили в аэропорту Игорьььььььь.
Гость
29 марта 2024, 13:28
Лукойл тоже
Гость
29 марта 2024, 13:26
Ну чего паниковать, цены на макароны и хлеб будут на одном уровне по России. Всё перейдут заводы , значит цена пачки макарон будет в 2-3 раза дороже , ну не бред ли.
Достижения
Свой среди своих