RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

КFC на Кировке сменил вывеску на Rostic's

Гость
31 марта, 15:20
Перестал туда ходить еще лет 8 назад по причине ожирения. Сейчас обхожу стороной, вижу там много молодежи, они такие же глупые как я раньше был. Уже много лет не питаюсь этой едой, здоровье и вес восстановилось. Люди будьте разборчивы в еде не ешьте всякую гадость.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта, 15:28
А что есть пельмени и борщ все время?
Гость
31 марта, 15:31
Гость
31 марта, 15:28
А что есть пельмени и борщ все время?
Гость Что так сложно у вас все?
Гость
31 марта, 16:26
Не у всех обмен веществ как у тебя , не все склонны к полноте
Гость
31 марта, 14:49
Это здание принадлежит подельнику Юревича Белоусову...а значит скоро станет государственным...возможно....
Гость
31 марта, 14:56
Государственным в чьем лице?
Гость
31 марта, 15:19
Долго они грабили народ!
Гость
31 марта, 15:34
Гость
31 марта, 14:56
Государственным в чьем лице?
Лицо в кимоно🥋
Гость
31 марта, 15:27
Когда откроется Los Polos Germanos!
Гость
31 марта, 15:35
Он точно не в холодильнике. Профессор Соловей вводит в заблуждение челябинцев👺😩
Гость
31 марта, 15:56
А как вы узнали? А кто проводил расследование
31 марта, 15:32
Вывеску сменили а буквы все равно не русские, надо было русскими буквами написать Ростис!
Гость
31 марта, 15:41
С 1 апреля 2024 года на территории Санкт-Петербурга вводится курортный сбор. С совершеннолетних приезжих за каждые сутки проживания в гостиницах, апарт-отелях, хостелах и других объектах размещения будет взиматься сбор в размере 100 рублей.
Гость
31 марта, 16:30
Не страшно.Там на квартирах все живут , в старом фонде.
Гость
31 марта, 23:51
Гость
31 марта, 16:30
Не страшно.Там на квартирах все живут , в старом фонде.
Какая разница, кто "живут"? Тут про туристов.
Гость
31 марта, 16:32
Аристократ из Ялты. Закусочная для нищебродов.
Гость
31 марта, 16:34
Туда и на дорогих авто подъезжают.
Гость
31 марта, 23:54
Гость
31 марта, 16:34
Туда и на дорогих авто подъезжают.
Прямо на Кировку, да?
Гость
31 марта, 15:30
Почему опять всё на иностранном языке??? Почему не на таджикском???
Гость
31 марта, 15:38
А с чего вы взяли, что это не на таджиксом? Знаете таджикский? Нет. А выводы делаете.
Гость
31 марта, 16:10
А ты на фарси хоть одно слово прочитаешь?
Гость
31 марта, 16:31
Кто русский язык придумал? Петр Первый?
Гость
31 марта, 14:51
Заходил в Макдонадс на Пхукете, очищение что Вкусно и Точка получше оригинала, по размеру меню точно. А по вкусовым параметрам на идентичные позиции равны, отличий нет. Поэтому не надо грустить из-за булок и котлет!
Гость
31 марта, 23:55
То есть "не надо грустить" на том основании, что у тебя ОЩУЩЕНИЕ?
Гость
31 марта, 16:00
Есть такое расожее выражение - "Только вывеску сменили.". Значит внутри ничего не поменялось.
Гость
31 марта, 16:31
Те же мухи и котлеты, все вместе.
Гость
31 марта, 16:16
Какая вам разница, по-русски написали или по-анлийски, как было рыготиной так им и осталось. Приятного аппетита, жиробасы)))
Гость
31 марта, 16:33
Не переживай , едим как не в себя и не толстеем. В Качалку надо ходить.
Гость
31 марта, 16:34
В наше время, если быстро поменять название компании, то иск генпрокуратуры пролетит, как фанера над Парижем.
Гость
31 марта, 16:36
Не волнуйся , раскопают всё до бабушкиных носков
Гость
31 марта, 20:51
а по русски никак вывеску не придумать...
Гость
31 марта, 23:57
Создавай свою сеть и называй.
Гость
31 марта, 15:04
Тошниловка ,,,
Гость
31 марта, 15:33
🇷🇺 Выглядит очень скрепно! Чисто по русский🐏
Гость
31 марта, 16:58
Скрепно было написать "У Ростислава"
Гость
31 марта, 17:11
Когда закончится сво?
Гость
31 марта, 17:12
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
31 марта, 17:18
А почему не на русском языке? Патриоты ответьте?
Гость
31 марта, 18:54
позакрывать надо это американское ...
Гость
31 марта, 21:07
От расплодившихся в последнее время свидетелей секты импортозамещения могла бы быть только одна польза - если бы они научились языком штамповать микропроцессоры, во время акта дефекации извергать полупроводники, а из носу бы у них сыпались подшипники. Больше никакого проку от них нет, наоборот участившиеся заявления с их стороны только усиливают общую атмосферу инфантильности и безответственности. Когда взрослые дядьки вроде бы с научными степенями радостно призывали перекрыть продажу энергоносителей на Запад и смаковали, как европейцы будут мерзнуть - никто из них не задал элементарный вопрос - а что мы сами будем делать без валютных поступлений, которые мы получаем за эти энергоносители? Что мы будем делать без валюты, на которую покупаем тысячи столь необходимых для экономики наименований расходников, комплектующих, банальных бытовых вещей? Что будем жрать, если не на что будет закупить семенной фонд для сельского хозяйства, поступающий во многом с того же Запада? На что будут жить работники тех сфер, экспорт которых предлагается ограничить или перекрыть вообще? Повторюсь - инфантильность и безответственность на уровне четырехлетнего ребенка, который сует руку в горячую духовку за пирожком, вообще не задумываясь о последствиях и риске ожога. И эта же логика внушается и без того инфантильному населению. Все их многочисленные бравурные прогнозы оказались липовыми, он
Гость
31 марта, 21:51
Какашку как не переименовывай вкуснее не станет.
Гость
31 марта, 15:19
Россия приступила к реализации пилотной социальной инициативы в Эфиопии, которая предполагает строительство около 2000 медицинских пунктов наряду с обучением специалистов.Россия приступила к реализации пилотной социальной инициативы в Эфиопии, которая предполагает строительство около 2000 медицинских пунктов наряду с обучением специалистов. Слава России - Эфиопия Сила - Национальный Лидер!
Гость
31 марта, 15:50
А маленькие населенные пункты в России не нуждаются в мед пунктах?
Гость
31 марта, 16:32
+ 15 рублей
Гость
31 марта, 15:17
Еда для скота
Гость
31 марта, 17:08
Гость, зачем вы так о себе ?
Гость
31 марта, 23:50
Гость
31 марта, 17:08
Гость, зачем вы так о себе ?
С чего ты взял, что о себе можно писать "еда"?
Гость
31 марта, 17:11
Когда посадят Котову?