RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

314 комментариев к публикации

В суде по иску об изъятии бизнеса у семьи Юревича адвокаты поспорили с прокурорами из-за ссылок

9 апреля 2024, 09:15
К БАБКЕ НЕ ХОДИ - ОТНИМУТ 100% ... ДЕВИЗ ВЛАСТИ - КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС ... А НАПРИМЕР ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - мистер ВОРОВБЬЁВ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ТРАГЕДИИ В ОТСТАВКУ НЕПОДАЛ ? ИЛИ П[РИБЛИЖЕННЫЙ К БАШНЯМ КРЕМЛЯ.. А КАК БРАТ ЕГО УДАЧНЫЙ ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ ПОЖИВАЕТ ? ОЧЕВИДНО ВСЕ ХОРОШО...
Гость
9 апреля 2024, 09:45
Какие отвратительные рожи в синем...
Гость
9 апреля 2024, 09:49
Только что поступила срочная информация - ларек с боярышником приватизирован законно. Поводов волноваться нет!
Гость
9 апреля 2024, 09:59
Гость
9 апреля 2024, 09:59
Только что поступила срочная информация - ларек с боярышником приватизирован законно. Поводов волноваться нет!
Как повезло вашей маме.
9 апреля 2024, 21:09
Узаконенное рейдерство
9 апреля 2024, 10:47
логичная просьба. потому что прокуратуре нечего возразить на камеру они сами знают причин нет для изьятия
Гость
9 апреля 2024, 12:21
А твоя камера что-то даёт? Суд будет решать, а не зрители.
Гость
9 апреля 2024, 13:15
Гость
9 апреля 2024, 13:15
А твоя камера что-то даёт? Суд будет решать, а не зрители.
Так при наличии записи,потом и ответить придется за неправомерный приговор по делу)
9 апреля 2024, 16:23
Звездный час Дениса Лисицына. Обычно после таких процессов взамен репутации судьи получают серьезное повышение.
9 апреля 2024, 08:48
Да за одну только "дорожную революцию", изуродовавшую Челябинск, у Газольда и ко всё конфисковать нужно.
9 апреля 2024, 08:54
Ну и стоял бы сейчас в пробках.
Гость
9 апреля 2024, 08:56
Любишь беспредел?
Гость
9 апреля 2024, 09:03
Гость
9 апреля 2024, 09:03
Любишь беспредел?
Газолед же любит.
Гость
9 апреля 2024, 08:50
А что случилось, сколько лет всё было законно и вдруг...
9 апреля 2024, 08:55
Внуки подросли, свой бизинес нужон.
Гость
9 апреля 2024, 09:00
В России долго запрягают, так будет со всеми.
Гость
9 апреля 2024, 09:15
Гость
9 апреля 2024, 09:15
В России долго запрягают, так будет со всеми.
Это не имеет никакого отношения к законности.
Гость
9 апреля 2024, 09:03
Когда Газпром отожмут у основного хозяина?
Гость
9 апреля 2024, 09:13
так там государство миноритарный владелец.
Гость
9 апреля 2024, 09:39
Гость
9 апреля 2024, 09:39
так там государство миноритарный владелец.
Как и ММК
Гость
9 апреля 2024, 09:56
Ты что слепой. ГАЗПРОМ народное достояние. Как народ у НАРОДА будет конфисковывать.
9 апреля 2024, 11:57
Позор! Полный беспредел!!
9 апреля 2024, 11:45
Мне стыдно за наше правосудие. Позорище.
Гость
9 апреля 2024, 12:25
Покраснел как помидор?
Гость
9 апреля 2024, 08:47
Прецедент есть,если кому-то из власти приспичит разместить магазины на первых этажах жилого дома:вуаля,жильцы незаконно завладели метрами,вернём государству и по цене 10 тысяч за квадратный метр жилье уйдет в нужные руки)
Гость
9 апреля 2024, 09:02
Кому нужна твоя разливайка пивасом, государству? Бред не пиши.
Гость
9 апреля 2024, 09:04
Гость
9 апреля 2024, 09:04
Кому нужна твоя разливайка пивасом, государству? Бред не пиши.
Соседу алкашу нужна
Гость
9 апреля 2024, 09:09
Гость
9 апреля 2024, 09:09
Соседу алкашу нужна
Пьёшь та тоже за счёт него? " Братуха, горло сохнет "
Гость
9 апреля 2024, 08:45
Не удивительно будет, что следующий союзпищепром будет.
Гость
9 апреля 2024, 09:01
Грядёт СоюзНИЩЕпром
Гость
9 апреля 2024, 09:02
Берестовы залогинтесь.
Гость
9 апреля 2024, 09:04
Да кому он нужен?
Гость
9 апреля 2024, 08:57
Кремль продолжает конфискацию крупных предприятий российской экономики с последующей национализацией или передачей под контроль близких властям бизнесменов. В понедельник, 8 апреля, президент РФ Владимир Путин подписал указ о передаче под госконтроль активов компании «Агротерра», входящей в топ-15 крупнейших землевладельцев в стране. Согласно указу, во «временное управление» Росимуществом отошли 100% «Агротерры», владеющей землями в Курской, Орловской, Липецкой, Тульской, Рязанской, Тамбовской и Пензенской областях. Кроме того, Росимущество получило 100% ее финансовой «дочки» «АгроТерры» («Капитал АгроФинанс»), а также ООО «АгроСистема» и ООО «АгроСистема-Регионы». Фактический владелец российской группы — нидерландский холдинг AgroTerra Invetments B.V., пишет РБК. «АгроТерра» была основана в 2008 году гражданином США с украинскими корнями Джорджем Ророма, объединяла 24 хозяйства, пахотные земли, где выращивались пшеница, соя, сахарная свекла, подсолнечник и рапс, а также элеваторы мощностью 500 тыс тонн
Гость
9 апреля 2024, 09:57
Однако какие аппетиты у этой Агротеры. Столько земель захватила!
Гость
9 апреля 2024, 10:51
Гость
9 апреля 2024, 10:51
Однако какие аппетиты у этой Агротеры. Столько земель захватила!
Захватила, это когда ворвались в административные органы и силой заставили переоформить документы. Но такого же у нас быть не могло. Значит кто то, кто имеет полномочия, подписал, конечно же в соответствии с действующим законодательством, нужное постановление. Или всё таки захватили? Ответьте, будьте любезны
Гость
9 апреля 2024, 12:28
Гость
9 апреля 2024, 12:28
Захватила, это когда ворвались в административные органы и силой заставили переоформить документы. Но такого же у нас быть не могло. Значит кто то, кто имеет полномочия, подписал, конечно же в соответствии с действующим законодательством, нужное постановление. Или всё таки захватили? Ответьте, будьте любезны
Захватить это необязательно мерами физического насилия. Как-то давно по ТВ показывали интересный наш сериал "Захватчики". Вот там как раз об этом и снято.
Гость
9 апреля 2024, 09:29
Следите за недвижимостью судей после завершения
Гость
9 апреля 2024, 09:44
Из Саргазов на Рублёвку.
Гость
9 апреля 2024, 10:13
Подскажи, каким образом? Ты, болезный, видимо не в курсе, что вся инфа по недвижимости является с 01.03.2023 года закрытой.
Гость
9 апреля 2024, 11:05
Все эти суды - суть фарс и имитация разбирательств на основе права. Когда на деле решение уже принято сверху. В те времена все так приватизировалось, само государство установило такие правила игры. И если пересматривают по принципу "незаконной приватизации", то где отъем ММК, Мечела и т.д.? Если им не нравится и пытаются доказать, что активы принадлежали именно Юревичу младшему, а он не имел на это права, так как занимал госдолжность, то не хотят ли прокурорские съездить в Чечню и рассказать Дон-дону, что так нельзя? Не хотят спросить, как Данон оказался у его племянника? Или прокуратура действует на по закону, а по команде "фас" от хозяина?
Гость
9 апреля 2024, 11:18
Именно так и никак иначе!
Гость
9 апреля 2024, 11:35
Антипов зарегинся на сайте.
Гость
9 апреля 2024, 11:49
Ну кто бы сомневался, что суд закроют. Как холопы еще не поняли, что - ВСЕ. Нет больше права граждан. Что хотят- то и воротят
Гость
9 апреля 2024, 13:39
граждане СССР и стали холопами у этих господ Юревича, Аристова и Антипова и иже с ними. Они же сами были депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, губернатором, сами писали законы, покупали судей, прокуроров, чиновников, чтобы законы были удобны власти. Вот теперь сами пожинают то, что посеяли.
Гость
9 апреля 2024, 08:46
Зря кто то радуется! В начале прошлого века примерно так делали. Потом всей страной голодные сидели!
Гость
9 апреля 2024, 08:47
Причинно-следственная связь у вас нарушена... Нужно было кормить армию, вот и изымали... а село потом голодало.
Гость
9 апреля 2024, 08:53
Гость
9 апреля 2024, 08:53
Причинно-следственная связь у вас нарушена... Нужно было кормить армию, вот и изымали... а село потом голодало.
Ошибаетесь. Зерно шло на экспорт, стране нужны были деньги на индустриализацию. А крестьяне травой обойдутся.
Гость
9 апреля 2024, 08:59
Бесполезно доказывать. Нищеброды и тунеядцы очень хотят чужое забрать. Сейчас они будут на соседа смотреть криво и кричать про то; какая прекрасная власть.
Гость
9 апреля 2024, 10:40
Когда прокуратура займётся сферой ЖКХ в городе? Ваятели томов.
Гость
9 апреля 2024, 09:27
А чего спецназ то стянули? В стране, где главное закон, бояться вроде как и не чего
Гость
9 апреля 2024, 12:30
За деньги могут беспорядки устроить запросто.
Гость
9 апреля 2024, 09:45
Наверное надо начинать с Москвы там больше имущества можно отобрать. Странное у нас государство. Граждане создали производство развивали а тут хоп и решили все у них отобрать. Наше государство становится не привлекательным для развития бизнеса
Гость
9 апреля 2024, 13:43
Все прекрасно знают, что ЧЭМК и другие ферросплавные заводы были построены народом СССР, а не Аристовым и не Антиповым. И в 2013 году через еврокомиссию само ЧЭМК призналось, что выводило прибыль за границу, чтобы не платить налоги в России, продавая ферросплавы через подставную канадскую фирму ниже рынка. В 2002 году еще Антипов себе вывел около 25 ярдов. Какой честный бизнес?!
Гость
9 апреля 2024, 11:58
Суд сделает так, как ему сказали сделать, в этом суть правосудия в наше время в нашей стране.
Гость
9 апреля 2024, 08:51
это строитель коммунизма!! вот и правильно, я всегда говорил - нада все взять и поделить!! сколько им можно на шее трудового народа сидеть!! вот в союзе не было хозяив и все общее было - и ничего замечательно жили, гагарина в космос заслали и пломбир производили!
9 апреля 2024, 09:00
А фруктовое, в картонных баночках, помнишь? И всего-то 7 коп. А эскимо на палочке, в блестящей фольге? А запах хлеба? Сейчас, даже в хлебных киосках пахнет химией. Эхххх, ...
Гость
9 апреля 2024, 09:11
9 апреля 2024, 09:11
А фруктовое, в картонных баночках, помнишь? И всего-то 7 коп. А эскимо на палочке, в блестящей фольге? А запах хлеба? Сейчас, даже в хлебных киосках пахнет химией. Эхххх, ...
С возрастом у человека обоняние снижается так же, как и зрение. А ты стал просто старый. Раньше поднимался хрен, а теперь давление. Доживай с этим.
Гость
9 апреля 2024, 09:15
9 апреля 2024, 09:15
А фруктовое, в картонных баночках, помнишь? И всего-то 7 коп. А эскимо на палочке, в блестящей фольге? А запах хлеба? Сейчас, даже в хлебных киосках пахнет химией. Эхххх, ...
это строитель коммунизма! да, такую строну потеряли ....Й! а все из за молодежи и миши меченого никогда им не прощу!
Гость
9 апреля 2024, 08:50
Мишка Мишка где твоя улыбка ?
Гость
9 апреля 2024, 12:29
У него сейчас лицо перекошено.
Гость
9 апреля 2024, 10:31
Закрыть хотят, чтоб не позорится? Хорошие дела тайком не делаются
Гость
9 апреля 2024, 10:41
Когда прокуратура займётся оценкой уборки города от снега?
Гость
9 апреля 2024, 10:45
Когда прокуратура займётся бездействием управляющих компаний?
Гость
9 апреля 2024, 10:58
Ой, а почему закрыть процесс? Откуда такая застенчивость?
Гость
9 апреля 2024, 08:51
Таки суд мне отказал в иске к Московской бирже,которая торговала краденым и продала мне акции ЧЭМК и Макфы в прошлом году.Где законность?
Гость
9 апреля 2024, 09:57
ЧЭМК и Макфа на бирже не торгуются . Ты не только лжец, а еще и малограмотен.
Гость
9 апреля 2024, 10:29
Гость
9 апреля 2024, 10:29
ЧЭМК и Макфа на бирже не торгуются . Ты не только лжец, а еще и малограмотен.
На твоей фунфыриковой бирже другие активы торгуются)
Гость
9 апреля 2024, 10:59
Гость
9 апреля 2024, 10:59
ЧЭМК и Макфа на бирже не торгуются . Ты не только лжец, а еще и малограмотен.
Все понимают на какой бирже ты свои ваучеры на бутылку обменял)
9 апреля 2024, 17:44
За такие деяния в Китае смертная казнь полагается с конфискацией . С государством в этом случае бесполезно судиться .
Гость
9 апреля 2024, 11:03
Представляю сколько защитничков вертолёта кроме макфят. НЕДОАдвокаты тоже тут пишут, ничем не гнушаются.
Гость
9 апреля 2024, 11:02
Рассерженный Вот честное слово, лучше бы с дикарями так оперативно возбуждались и решали. А то с очевидным групповым убийством у Космоса они возятся уже год скоро, вместо того, чтобы уже пересажать всех причастных, а с огромным холдингом лихо управляются.
Гость
9 апреля 2024, 11:42
суд. о который вытирают ноги.
Гость
9 апреля 2024, 08:58
Пожелания народа сбываются. Скоро останется одно государство. При котором, если кто забыл, жрать было нечего во всей стране.
9 апреля 2024, 09:04
Как же ты выжил в сплошной голодухе?
Гость
9 апреля 2024, 09:21
9 апреля 2024, 09:21
Как же ты выжил в сплошной голодухе?
Он к коре поближе стоял,перенимай опыт,если хочешь выжить)
9 апреля 2024, 09:30
Гость
9 апреля 2024, 09:30
Он к коре поближе стоял,перенимай опыт,если хочешь выжить)
Рекомендация от короеда?
10 апреля 2024, 09:33
Один вернулся. И где он теперь???
Гость
9 апреля 2024, 09:06
А как же основное достижение демократии- неприкосновенность частной собственности?
Гость
9 апреля 2024, 09:13
А что? предприятие успешное. Оборудование хорошее. Интересно что будет потом, что останется?
Гость
9 апреля 2024, 09:16
Ворованное и возвращённое в родную гавань.
Гость
9 апреля 2024, 09:26
А кто сказал, что здесь демократия? Вы видите здесь возможность высказывания разных точек зрения? Может быть здесь проходят предвыборные дебаты? Партии отстаивают разные идеологии? Демократия это не только про выборы.
9 апреля 2024, 23:27
С такими представителями и прокуроров не надо😂😂😂
Гость
9 апреля 2024, 11:43
Юревич Лучший!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2024, 12:20
После Чикатило.
9 апреля 2024, 14:16
Лучше многих...
Гость
9 апреля 2024, 08:53
Можно подумать, что решение суда будет каким то иным. Изъять однозначно, хотя такое дело должно рассматриваться минимум месяцами. А кто у нас был депутатом не из руководителей? По такому принципу можно смело возвращаться в СССР - все кругом народно, все кругом мое! Но получиться не совсем так...
Гость
9 апреля 2024, 09:23
Получится именно так. Только вместо денег будут связи и положение в номенклатуре. С точки зрения несправедливости распределения благ в обществе не изменится абсолютно ничего.
Гость
9 апреля 2024, 09:35
Узбеков выгоните из Мичуринца.
Гость
9 апреля 2024, 09:50
Эй ты! Чё не нравится садись поезд и едь свой рязань!!
Гость
9 апреля 2024, 10:11
Аж, 59 томов!!! Вот это писатели у нас в прокуратуре то сидят. Меньше чем за месяц, столько накатать. Толстой с Достоевским чушпаны по сравнению с ними.
Гость
9 апреля 2024, 12:32
Почитай внимательно что входит в эти тома. Это совсем не протоколы прокуратуры.
Гость
9 апреля 2024, 12:05
Через 30 лет уже другой судья постановит вернуть всё обратно.
Гость
9 апреля 2024, 12:11
Гораздо раньше.
Гость
9 апреля 2024, 12:30
Можно застраховать имущество от произвола?
10 апреля 2024, 09:35
Нет, это форс мажор.
Гость
9 апреля 2024, 12:37
Не случайно адвокаты настаивают на открытости. Они прекрасно понимают что таким образом можно огласить материалы уголовного дела и беглецы узнают немало интересного. К тому же можно попытаться поднять шумиху в СМИ и оказать давление на суд.
Гость
9 апреля 2024, 13:22
Не с той стороны давление на суд видите.
Гость
9 апреля 2024, 12:43
Все эти возмущения адвокатов что им не дали ссылку лишь повод, на мой взгляд, затянуть процесс, выиграть время. В общем-то тут дело ясное-я думаю никто не сомневается что активы были фиктивно переписаны на отца Юревича, а на самом дела его сын всем заправлял и используя свою должность преумножал богатство.
Гость
9 апреля 2024, 13:22
Если человек занимался бизнесом, а потом пошел в депутаты, губернаторы, меры, он куда должен деть бизнес? Назовите хоть одного действующего из выше перечисленных, которые не переписали бизнес на родственников. Юревич "заправлял" задолго до того, как стал чиновником. Про затянуть процесс и выиграть время. Это о чем? Наши скоро придут и прекратят процесс? Есть нормы закона, процессуальные нормы. Как и за сколько должны быть уведомлены и ознакомлены с исковыми требованиями и иными материалами стороны процесса.
Гость
9 апреля 2024, 23:48
Никто не препятствует с ознакомлением дел, Михаилу двери открыты в судах и следственных органах всегда и давно, приезжай и знакомься, к чему шоу, устроенное адвокатами, чего зря время терять.
Гость
10 апреля 2024, 10:18
Мы тоже хотим ознакомиться, это наша страна и наш город. Привыкли всё за закрытыми дверями делать
9 апреля 2024, 19:47
Хорошо что у нас состязательность сторон в судебном заседании, а не всякая гейропа
Гость
9 апреля 2024, 09:31
А приставов-то зачем нагнали? Поступили сведения, что сотрудники Макфы какие-то противоправные действия в суде планируют?
Гость
9 апреля 2024, 10:03
Аййй, вот чё ответчики-то в суд припёрлись? За глаза бы хватило одних представителей. Ответчики реально считают, что их явка в суд может на что-то повлиять? Всё уже предрешено. Я тоже верю в существование правосудия. Но всё больше и больше убеждаюсь, что моя вера в него, сравнима с верой в сказки)))
Гость
9 апреля 2024, 10:01
Нормально всё - просто на примере Челябинской своры показывают остальным, что будет в случае "Чего". "Чего" бывает и всякое, и разное, посему рекомендовано проявлять смирение и покорность. Лаве больше не в силе
Гость