RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

735мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Виктор Рашников и Сергей Студенников вошли в свежий рейтинг Forbes

19 апреля 2024, 11:45
Гость
Гость
24 июля 2024, 06:38
Куда делась угольная составляющая Южного Урала,а в никуда Копейск,Коркино,Еманжелинск,Красногорск ,угольные предприятия этих городов подверглись полному уничтожению,под руководством Струкова.
Гость
20 апреля 2024, 13:34
Надеемся, они подарили фронту СВО по эскадрилье современных самолётов или по бригаде современных танков. Или хотят затихариться?
Гость
20 апреля 2024, 06:50
Ну и струкова спросить,как бизнес организовал.. раззорил разрез в Коркино ,все вывез ,что ездило...
Из будущего

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 апреля 2024, 02:13
Мы конечно же гордимся ими!!! )
Гость
20 апреля 2024, 02:02
Кто в то время работал,знает этих "скупщиков акций" рукИводителей-вопрос решался так :либо сдаешь акции за бесценок и остаешься с работой,либо - сокращаем,гуляй в поле!!! Сейчас затопило Оренбургскую область,Курганскую....-почему бы этим "олигархам" не вложить средства на восстановление инфраструктуры-заводы,фабрики,электростанции...-жилья для народа,в ущерб?! Где их "социальная ответственность",ответственность за судьбу народа-страны ?!Почему все это за счет бюджета-средств налогоплательщиков ?! Медицина,образование ,спорт что ли доступны для детей рядового труженика? Или пособия и пенсии ?!
Гость
19 апреля 2024, 23:32
ну чтож чирикали под юревичем дубровским тэкслером ?-сарасята в почёте!других версий о в челябобл не слыхал,кстати должок имееться,не обещаю маски шоу,но обыски от улыбки.
Гость
19 апреля 2024, 22:33
Страна тонет людям жить, есть, пить нечего, а вы о миллиардерах народных пишете, позорище.
Гость
19 апреля 2024, 23:27
Гость, есть нечего только тем кто вместо того что бы искать работу,строчит комментарии в сети)
Гость
19 апреля 2024, 21:40
Вот это и есть, сейчас аф-ф-фигиваю, демократия... Вроде, так греки говорили. Наконец-то дождался пенсии. К 63-ём годам. Но к вашим названным "алигархам" - никаких претензий. Один из них ещё "терпит" меня, предполагаю, по металлургически-стариковски, а другому из торговли деваться некуда- несите денюжку сюда!!! Жизнь просто продолжается...
Гость
19 апреля 2024, 21:02
Видимо нет никакого кризиса,раз все жиреют и жиреют
Гость
19 апреля 2024, 21:56
А тебе, собеседник, жиреть сподручно? Лично я "свой век" доживаю по принципу: "Сухое мясо дольше хранится". Я не прав?...
Гость
19 апреля 2024, 19:51
Следующий Струков?
Гость
19 апреля 2024, 19:44
"Филипыч", уже третий год, дивиденды ни себе не людям не выплачивает.
Гость
19 апреля 2024, 19:40
3 то вышли
Гость
19 апреля 2024, 19:36
Я так понимаю их зарплату тоже включают в среднюю по стране, вот и получаем 70 000 руб.
Гость
19 апреля 2024, 18:30
Какие отвратительные рожи! Особенно у владельца КБ! Спаивать всю Россию магазинами, которые понатыкал в каждом третье доме! Кто ему такое позволил?! Или поделился с кем?
Гость
19 апреля 2024, 17:22
Надо уходить с дурдома ммк
Гость
19 апреля 2024, 16:23
Упустили этих Генеральная прокуратура.
Гость
19 апреля 2024, 16:14
Молодцы! Хоть в Челябинске есть богатеи, не то что в Курганской области
Гость
19 апреля 2024, 15:28
Я думал,что -то важное. Сел, выпрямился, приготовился
Гость
19 апреля 2024, 15:26
В очередной раз поражаюсь, Как Рыбаков то затесался в Южноуральцы? То что родился когда-то в Магнитогорске? Он живет в Москве, по сравнению с общим объемом бизнеса, заводик в Челябинске составляет небольшую долю от общего. Налоги точно платит не в нашей Губернии. Какой он Южноуралец? Видимо кому-то очень хочется показать значимость региона, хотя бы на этом сайте.
Гость
19 апреля 2024, 14:57
Как мы рады кто бы знал
Гость
19 апреля 2024, 14:34
Аристова с Юревичем раскулачили. Этой четвёрке приготовиться.
Гость
19 апреля 2024, 13:51
Почему Текслер не выключит отопление?
281862065

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2024, 13:32
Радоваться или злиться?😐
Гость
19 апреля 2024, 13:17
А как же Аристов с Антиповым?
Гость
19 апреля 2024, 13:07
Дед сдержал свое обещание « борьба с бедностью». Видите, а вы не поверили. Сколько в нашей стране появились миллионеров, миллиардеров. Обещание деда закон. 😀😃😅
Гость
19 апреля 2024, 13:01
Пусть Прокуратура проверит как эти лица из списка форбс себе делали состояния. Все предприятия, которые были построены в СССР должны принадлежать государству.
Гость
19 апреля 2024, 15:35
А что это нам все даст? 35 лет назад все это принадлежало государству. И мы были нищие и в магазинах были пустые прилавки. Вы что забыли талоны на все от масла до спичек и очереди если вдруг что-то «выбросят» на продажу. Не нужно нам этого.
Гость
19 апреля 2024, 13:00
проблем же болше нет, как очередных терпил людям представлять
Гость
19 апреля 2024, 12:57
Скупил акции за копейки, обманул людей, теперь пусть делится... .
Гость
19 апреля 2024, 13:51
Не ему, а себе
Гость
19 апреля 2024, 12:55
Крыша у него была "хорошая" бандитская, вот и дали ему обогатиться и скупать акции за копейки, вспомните, как проводилась приватизация и скупка акции, всех не согласных продовать акции запугивали
Гость
19 апреля 2024, 12:50
Богатые стали богаче, бедные беднее, в среднем уровень жизни средний, а в магазинах опять поднялись цены.
Гость
19 апреля 2024, 12:49
Просто филлипыч. "...Параллельно Рашников скупал акции «Магнитки» и в 2000-х стал владельцем контрольного пакета..." Откуда у простого советского инженера металлургического комбината появились деньги на выкуп ММК который стоила ВСЯ страна.
Гость
19 апреля 2024, 13:50
Общак. Слыхал такое слово?
Гость
19 апреля 2024, 12:45
Отнять ! Поделить ! Посадить ! 😡
Гость
19 апреля 2024, 13:53
Вернуть, запустить в производство, посадить. Вот так правильно.
Гость
19 апреля 2024, 14:58
Гость
19 апреля 2024, 13:53
Вернуть, запустить в производство, посадить. Вот так правильно.
Такие наивные люди… Кому вернуть? Кто управлять будет? В какой регион налоги пойдут? Когда не свое, а общее- так и ни кому ничего не нужно! Разворуют, кто сколько сможет и назад в 90-е вернетесь! В разруху и бедность.
Гость
19 апреля 2024, 12:35
Изверги, отключите отопление!!!! Всё открыто и все равно жарко, сердце не выдерживает давление зашкаливает.!
Гость
19 апреля 2024, 12:35
рашников это просто фамилия, ММК еще 10 лет как Москвы
Гость
19 апреля 2024, 12:34
следующие жертвы
Гость
19 апреля 2024, 12:33
)))за таких бизнесменов не жаль и жизнь отдать на сво !
Гость
19 апреля 2024, 12:33
Сам Ленин завещал грабь награбленное , экспроприация экспроприированного.
Гость
19 апреля 2024, 12:31
Не скажу про остальных, но вот в КБ нормальные хорошие зарплаты. Студеникин, в отличие от других, не платит своим работникам гроши.
Гость
19 апреля 2024, 13:52
кто такое студеникин?
Гость
19 апреля 2024, 22:43
У тебя за эти деньги, потом не хватит жизни на лечение у узкого специалиста, чтобы голову поправить, после увольнения.
Гость
19 апреля 2024, 12:29
Отключите отопление. Изверги.
Гость
19 апреля 2024, 12:28
Будучи главным инженером скупал акции .... Класс. На какие деньги? Воровал? Сплошной криминал. Вот это государство!!! Плакать хочется и ничего к сожалению не сделаешь . И это во всех сферах, куда не посмотри ...
Гость
20 апреля 2024, 08:24
Зарплата у главного инженера была хорошая, а акции на рабочие сами за копейки продали
Гость
19 апреля 2024, 12:28
ЖКХ -приготовиться, пора им кормушки закрывать и возвращать все украденное у населения, завтра окажемся у разбитого подъезда с разваливающимся домом.
Гость
19 апреля 2024, 13:52
ДА!
Гость
19 апреля 2024, 12:27
Студенников молодец,сам все организовал,а эти советские предприятия присвоили
Гость
19 апреля 2024, 12:27
У тех, кто пользуется созданным народом всегоСССР, и у тех, кто использует государственные недра, забрать все!!! На красное и белое десятикратные налоги: спаивание людей!!’
Гость
19 апреля 2024, 12:27
Вот щястье-то нам привалило, прям ура и чепчики в воздух! А они все точно свой бызьнес "законно" приватизировали? Точно-преточно?
Гость
19 апреля 2024, 12:22
Рашников и Струков прям с нуля, своими руками создали предприятия...
Гость
19 апреля 2024, 12:17
Дюну вторую смотрел кто? И как?
Гость
19 апреля 2024, 12:16
Почему они своих бросают? Клуб олигархов становится меньше
Гость
19 апреля 2024, 12:15
Просто представьте себе насколько это огромные деньги)
Гость
19 апреля 2024, 12:14
Сейчас лучше в список Форбс, лучше не попадать, а то можно попасть на бабки.
Гость
19 апреля 2024, 12:14
ый вошел на бехе в фуру...
Гость