Суд постановил изъять «Макфу» и 33 фирмы у семьи Юревича в доход государства
8 мая 2024, 17:36
Гость
23 января 2025, 22:32
Теперь понятно почему все олигархи держали свои деньги за рубежом, потому что в любой момент весь твой бизнес могут забрать
Гость
13 мая 2024, 20:53
какая то история недосказанная получается, почему только эти, остальные, что не такие как эти.
Гость
13 мая 2024, 13:22
За бугор каждый год корпорация Макфа уводила 18 миллиардов рубл. Булочки и фаготинки по 38 рублей- себестоимость 8 рублей. Пряники 450гр. себестоимость 20 рубл. в магазинах и киосках 1 Хл.комбината -135 руб.
Гость
13 мая 2024, 13:15
Юревич грабил нас переводя сотни миллионов за контракты Вайнштейнам. Которые потом не выполнялись.
Гость
10 мая 2024, 13:48
молодец !!!!! герой !!!!! все деньги для СВО - горжусь ВАМИ !!!!!!!
Гость
10 мая 2024, 13:46
я пенсионерка и хочу такого губернатора - он никогда не забывал о нас и о городе
Гость
9 мая 2024, 13:26
Он в розыске ! Но его грабят. Караул !!!
Гость
9 мая 2024, 13:12
Ну вы должны понимать,раскулачивают тех ,кто нелоялен шефу. Все изъятое имущество будет передано дружкам под управление. Ну и запишут на них или охранников.
Гость
9 мая 2024, 13:01
Какого государства,дружкам отдадут...
Гость
9 мая 2024, 10:45
И это прекрасно
Гость
9 мая 2024, 10:12
😡 РАССТРЕЛЯТЬ
Гость
9 мая 2024, 09:44
Казахстану надо поучиться скорости у нашего суда…..
Гость
9 мая 2024, 00:23
А как де Потанин,Сечин,Греф,Новак-это все типа их? Ставленники божьи
Гость
8 мая 2024, 23:53
Нечему тут радоваться. После революции моих родственников по материнской линии тоже раскулачили, у них был свой магазин в центре города, сослали в сибирь в Иркутск. Половина из них не доехали, умерли от холода и голода, в том числе и дети.
Тревожные события происходят сейчас у нас. Добром это не кончится. Начали с крупных , дойдут и до мелких.
Всех коснется, не злорадствуйте.
Гость
10 мая 2024, 13:57
за ЮРЕВИЧА !!!!!! МОЛОДЕЦ !!!!!!
Гость
8 мая 2024, 23:53
А разве Мишу нашли, он же в розыске. И родители не знают, где он. Или у нас ФСБ, это Миша.
Гость
8 мая 2024, 23:38
Сейчас где правда, где нет только одна сторона рулит. Но ведь он начинал бороться за чистый воздух возле опального сейчас ЧЭМК и против офшорного управления этого предприятия.
Гость
8 мая 2024, 23:31
Хорош губернатор, честный честный
Гость
8 мая 2024, 23:27
Как на халяву привалило, так и ушло. А вообще-то по барабану. С голоду не сдохнет.
Гость
8 мая 2024, 22:12
Согласен с тем, что Шебекинские макароны лучше. Да и другие тоже.
Гость
8 мая 2024, 22:04
Приватизированные квартиры тоже начнут отбирать? А почему нет?
До последнего верили, что Миша что нить придумает… и до сих пор верим
Гость
8 мая 2024, 22:10
Верь!!! Он тебе денег должен?
Гость
8 мая 2024, 18:55
Текслер всех сдал! Предатель!
Гость
8 мая 2024, 18:54
В пользу какого "государства" суд был в закрытом режиме? Мафиозного?
Гость
8 мая 2024, 18:48
Што такое государство?
Гость
8 мая 2024, 20:20
Тебе не понять
Гость
8 мая 2024, 18:46
РФ надо пройти диспансеризацию на Кузнецова.
Кто, за?
Гость
8 мая 2024, 18:42
Быстро отжали, а мигрантов, убивших мальчишку, уже больше года не могут посадить....
Гость
8 мая 2024, 18:46
Вот вот, приоритет у государства другой
Гость
8 мая 2024, 18:42
Наконец то бумеранг долетел Пустьхотя бы такой -не совсем внятный. А ведь в 1998 его предупреждали чтобы не борзел Теперь пусть огребает Еще бы Андрюху Дружинина найти
Гость
8 мая 2024, 21:28
Гость, в МУП ПОВВ он работал главным инженером несколько лет назад. Видел его подпись на документах ПОВВ. Редкостная гн.да.
Гость
8 мая 2024, 18:40
Кто бы говорил о нарушении законов! Погрязшие в их нарушении на всех уровнях, а потом "заболевши" сваливая с непосильно нажитым загрпницу.
Гость
8 мая 2024, 18:40
Я чего тут радуются православные? После раскулачивания был голод и ГУЛАГ, где сгинули миллионы этих "радующихся победе продетариата"
Гость
8 мая 2024, 18:33
Теперь ему в Лондоне в таксисты придется податься, чтобы на хлеб насущный заработать...
Гость
8 мая 2024, 18:27
Да ни горячо, ни холодно. Отжали и отжали.
И не радуюсь и не печалюсь.
Гость
8 мая 2024, 18:26
падение орла
Гость
8 мая 2024, 18:23
Цинковый завод бы в государсво
Гость
8 мая 2024, 18:23
Всё конфисковали, а он обратный выкуп предлагает. Сколько нахапал! Спецслужбы где-то не доработали.
Гость
8 мая 2024, 18:20
Газовый лёд, лёд из газа....
Гость
8 мая 2024, 18:19
ну всё макароны станут г***, и в целом всё загубят
Гость
8 мая 2024, 18:19
Лично знаю этого жулика, ещё три года назад надо было это сделать! Наконец то!
Достижения
Свой среди своих