«Ариант» отозвал жалобы на изъятие активов в пользу государства
31 мая 2024, 13:36
Гость
1 июня 2024, 12:24
Самая правовая страна. Сказали, будете обжаловать, отправим на СВО.
Гость
1 июня 2024, 00:55
Кто у них там работал ?? Силикоз заробатывал???; Совсем сумашедшие ??? Пусть сами у плавильных печей стоят !!!!!!•
Гость
31 мая 2024, 16:30
Ариант отдали " государству", естественно, к самим себе претензий нет
Гость
31 мая 2024, 15:23
Понятное дело. Решение приведено в немедленное исполнение. У прежних представителей доверенности отозвали, а новые юристы заявили отказы от апелляционных жалоб.
Гость
31 мая 2024, 15:19
Нашлись рациональные лица, которые поняли, что лучше сэкономить на юристах и не тратить время
а теперь собственники всех остальных предприятий задумаются, а есть ли смысл вкладывать заработанное в эти свои предприятия? ведь в любой момент придут и все заберут и никакие доводы и доказательство вообще никто слушать не будет. Ну а уж про зарубежные компании вообще промолчим, ни один нормальный не будет вкладываться в производство в такой стране.
Гость
31 мая 2024, 15:08
Конечно отозвали, новые руководители старых организаций)))) юристы ведь не додумались жалобы подавать от Аристова и Кретова как от физических лиц 😁🤣
Это провал!
Гость
31 мая 2024, 15:07
Оказавшаяся на грани банкротства «Роснано» попросила у правительства денег на новые инвестиции
Госкорпорация «Роснано», находящаяся на грани банкротства с долгами почти на 70 млрд руб., рассчитывает получить от правительства средства для расчета с кредиторами и запуска новых инвестиционных проектов.
«„Роснано“ завершит процесс финансового оздоровления и запустит новый инвестиционный цикл с учетом поставленных задач в сфере обеспечения технологического суверенитета», — заявил РБК представитель компании.
По его словам, на сегодняшний день базовые параметры реструктуризации долга согласованы, а соответствующие документы переданы на утверждение в правительство. При этом конкретные детали урегулирования долга не подлежат разглашению, поскольку имеют пометку «для служебного пользования» и «коммерческая тайна», утверждает собеседник РБК.
Гость
31 мая 2024, 15:40
скока миллиардов распилило государство на этом роснане
Гость
31 мая 2024, 15:06
ИНтересно, добровольно, или им намекнули...дескать не стоит))
Гость
31 мая 2024, 15:05
Аристов теперь может за наличку покупать свою бывшую колбасу в магазине как весь народ
Приходили Петров с Бошировым, ручку двери вертели задумчиво.
Гость
31 мая 2024, 15:14
Некогда им - они вчера на Яворовском полигоне курили
Гость
1 июня 2024, 00:13
А,может, это ты приходил?
Гость
31 мая 2024, 14:44
Всё правильно сделали, упираться рогами в землю бесполезно, иначе будет только хуже.
Гость
31 мая 2024, 14:34
СССР возвращается что ли? Всё себе забирают.
Гость
31 мая 2024, 15:40
давно уже очевидно, что эти территории ждет участь совка-2.0
Гость
31 мая 2024, 15:55
Гость
31 мая 2024, 15:40
давно уже очевидно, что эти территории ждет участь совка-2.0
Дефицит, спецраспределители, очереди, талоны и Горбачев 2.0.
Гость
31 мая 2024, 14:30
Не мешало бы болезни на свиней и КРС и причинить вред аристову и Антипову. Иначе они мяса свиней и КРС могут много продаж и своей деятельности карман набирать деньги. Байден ну свиней и КРС в 60 регионах заражения и причинить олигархи бы ущерб себе.
Гость
31 мая 2024, 15:55
У тебя искусственный интеллект?
Гость
31 мая 2024, 14:27
взяли полуразрушенный завод, восстановили и подняли с колен, но вв отожмет все, как не крути
Гость
31 мая 2024, 16:15
Какой полуразрушенный завод? Они добили его,и как они торговали металлом маленько знаю. Вот это им и не простили, корону одели наголову и все, а корны обычно с головой снимают так уж завилось в мире.
Гость
31 мая 2024, 14:11
Просто им пояснили, что по итогу до десятого поколения будут должны государю
Гость
31 мая 2024, 14:09
Правильно, нужно уже расслабиться и получать удовольствие от скромной жизни.
Гость
31 мая 2024, 14:04
правильно, зачем тратить время на ерунду
Гость
31 мая 2024, 13:57
Они прекрасно понимали что государство за своим непременно придёт.Они не первые и не последние кто прихватизировал в 90е за копейки от разваленной страны госпредприятия,можно сказать спасибо от государства за сотрудничество,вложения за 30 лет явно окупились товарисчам с лихвой.
Гость
31 мая 2024, 14:20
Ну если бы государству то это одно, а то , скорее всего, просто те кто посильнее отобрали у более слабых.
Гость
31 мая 2024, 14:33
Гость
31 мая 2024, 14:20
Ну если бы государству то это одно, а то , скорее всего, просто те кто посильнее отобрали у более слабых.
+++
Гость
31 мая 2024, 14:49
Гость
31 мая 2024, 14:20
Ну если бы государству то это одно, а то , скорее всего, просто те кто посильнее отобрали у более слабых.
А государство - это кто? Сечин, Миллер, Усманов?
Гость
31 мая 2024, 13:54
как пришло, так и ушло, надо жить дальше. Неизвестно еще кому повезло.
Гость
31 мая 2024, 13:51
это строитель коммунизма!! все таки дошло до них что они неправильно поступили!! правильно все вернули назад, сколько можно было им паразитировать на теле нашего общества!! вот пускай аристов идет и честно на завод слесарем работать!
Гость
31 мая 2024, 13:49
это строитель коммунизма!!
ПРЕЗИДЕНТА ЛУЧШЕГО НЕТ
Бог спас мою милую Родину,
Когда час страны догорал,
Борисову червоточину,
Волков окруженье убрал.
И лучше Владимира не было,
Другой бы Россию продал.
Он топчет дракона уверенно
И аспидов бьёт наповал.
Посредством Владимира Путина
Весь мир наш Спаситель спасёт.
Была б Русь Святая разрушена,
Но с Избранным не упадёт.
Гость
31 мая 2024, 14:25
Комиссия по государственным наградам рассматривает вопрос о награждении Вас орденом ,,За заслуги перед Отечеством,, первой степени.
Гость
31 мая 2024, 14:39
Кто такой Волков?
Гость
31 мая 2024, 14:50
Гость
31 мая 2024, 14:25
Комиссия по государственным наградам рассматривает вопрос о награждении Вас орденом ,,За заслуги перед Отечеством,, первой степени.
В краю заповедном березовом,
Под ласковый шепот дождя
Я вышила бисером розовым
Любимое вождя,
Я вышила имя Володино
Заветной мечты не тая
Послушай, любимая Родина,
О Путине песня моя.
Гость
31 мая 2024, 13:49
Запугали...
Гость
31 мая 2024, 13:48
Это строитель коммунизма!
Владимир Путин молодец!
политик лидер и боец
Наш президент страну поднял
Россию Путин не предал!
Гость
31 мая 2024, 14:23
Все правильно написано. После того, что со страной сделали Горбачев с Ельциным, в каком состоянии она досталась Путину, считаю, он сделал практически невозможное. Поэтому на Западе так и забегали....
Гость
31 мая 2024, 15:22
Гость
31 мая 2024, 14:23
Все правильно написано. После того, что со страной сделали Горбачев с Ельциным, в каком состоянии она досталась Путину, считаю, он сделал практически невозможное. Поэтому на Западе так и забегали....
Точно, после тех двоих, вроде уже разваливать было не куда, но невозможное возможно. Он смог!
Гость
31 мая 2024, 15:39
Гость
31 мая 2024, 14:23
Все правильно написано. После того, что со страной сделали Горбачев с Ельциным, в каком состоянии она досталась Путину, считаю, он сделал практически невозможное. Поэтому на Западе так и забегали....
кто забегал и на каком западе?
Гость
31 мая 2024, 13:48
Не хотят что бы тромб оторвался...
Гость
31 мая 2024, 13:47
испугались?
Гость
31 мая 2024, 14:11
Утюжком прогрели
Гость
31 мая 2024, 15:15
Теперь я тоже стану владельцем бывшей империи Антипова и Аристова.
Мне будет принадлежать одна из сто сорока пяти миллионная доля их акций.
Гость
31 мая 2024, 15:24
Гость
31 мая 2024, 15:15
Теперь я тоже стану владельцем бывшей империи Антипова и Аристова.
Мне будет принадлежать одна из сто сорока пяти миллионная доля их акций.
В виде грамоты за хороший, не щадя себя труд 🤣✊👏
Гость
31 мая 2024, 13:46
Минфин: повышения налогов не будет!
Правительство: повышения налогов не будет!
Медведев: повышения налогов не будет!
Путин: повышения налогов не будет!
Гость
31 мая 2024, 13:51
просто будут забирать ВСЁ!
Гость
31 мая 2024, 14:21
Гость
31 мая 2024, 13:51
просто будут забирать ВСЁ!
Смотря у кого. В основном против налога на богатство те, кто имеет заоблачные сверхприбыли. 90% населения только поддерживает его
Гость
31 мая 2024, 14:30
Дружок, какой налог повысили лично тебе?
Гость
31 мая 2024, 13:44
Логично, что у нового собственника (государства) нет претензий к самому себе 🤣
Гость
31 мая 2024, 13:59
Гость, 70 лет не было ,а люди до сих пор добрым словом вспоминают
Гость
31 мая 2024, 14:18
А какие могут быть претензии? На государственные деньги все это создавалось и вводилось в эксплуатацию, оно и должно быть собственником, а не кой-то "эффективный менеджер", урвавший предприятие за копейки, причём не свои, а за счёт кредитов, оформленных на этот же завод, из доходов которого и покрывал этот кредит. Один вопрос только может быть - а не хотят ли они вернуть часть огромной личной прибыли, полученной за счёт эксплуатации этого имущества?
Гость
31 мая 2024, 14:29
Гость
31 мая 2024, 14:18
А какие могут быть претензии? На государственные деньги все это создавалось и вводилось в эксплуатацию, оно и должно быть собственником, а не кой-то "эффективный менеджер", урвавший предприятие за копейки, причём не свои, а за счёт кредитов, оформленных на этот же завод, из доходов которого и покрывал этот кредит. Один вопрос только может быть - а не хотят ли они вернуть часть огромной личной прибыли, полученной за счёт эксплуатации этого имущества?
А может вернуть в том виде в каком брали?
Гость
31 мая 2024, 13:41
...отозвала апелляционные жалобы на решение...
смешнее не придумать
Достижения
Свой среди своих