RU74
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Челябинске
Погода+33°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +35

1 м/c,

зап.

744мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Пока будут желающие поучаствовать в "марафоне желаний", будут и новые Блиновские». Как государство пытается остановить инфоцыган

6 июня 2024, 09:00
Гость
Гость
6 июня 2024, 12:51
15 лет общего режима - уже завтра ни одного не останется
Гость
6 июня 2024, 10:46
Пока будут дураки и желающие стать богатыми принцессами, будут и марафоны.
Гость
6 июня 2024, 10:36
Ну, зато день рождения на 100 лямов отметила с кучей "звезд"
Гость
6 июня 2024, 10:00
На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
Гость
6 июня 2024, 09:59
А что их останавливать? У них есть лишние деньги и они хотят их потратить. В чем проблема то? Дураков все равно уму разуму не научишь
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2024, 09:53
Зачем мешать, пускай учатся, а потом линчуют этого коуча втихаря....
Гость
6 июня 2024, 09:47
"Адвокат допустил освобождение замминистра обороны Иванова по УДО" Еще и суда не было, а уже про УДО говорят, всем давно очевидно, что все эти аресты и отставки просто повод отодвинуть от жирной кормушки Минобороны. Напомню: "В 2024 году почти 40% российского бюджета уйдут на армию и силовиков" "В 2023 году практически каждый четвертый рубль, потраченный правительством, ушел на засекреченные статьи"
Гость
6 июня 2024, 11:13
Надежда на откуп, вот почему и надо вводить высшую меру наказания для коррупционеров
Гость
6 июня 2024, 09:47
Хочу спросить. Котова уже отчиталась за командировку Дубай?? Для тех, кто не помнит напоминаю, что эта женщина ездила в Дубай за бюджетный деньги под видам рабочей командировкой, и до сих пор не известно действительно ли эта была рабочая командировка? Ели командировка то почему нет отчета?? Сколько денег было потрачено, какая работа была проделана, и чему собственно она научилась там?? Одни вопросы а ответы до сих пор внятного нет!! Я как не равнодушный налогоплательщик переживаю очень, и не могу забыть про это, помню про все как сейчас, врятли смогу забыть!!
Гость
6 июня 2024, 10:22
Да, отчиталась?
Гость
6 июня 2024, 09:47
"Депутаты внесут в Госдуму законопроект об отмене ЕГЭ" Давно пора, сколько нервов и жизней детей каждый год забирает эта экзекуция, которая ничего общего с общим экзаменом не имеет, достаточно вспомнить 100 бальников с Кавказа
Гость
6 июня 2024, 10:11
А вы хоть раз сдавали экзамен преподавателю? Вот где экзекуция. А если вы не на одной ноге с преподавателем то вам прямая дорога или на кассу в Шестёрочку, либо таскать люминий, а если вам не нравится таскать люминий то будете таскать чугуний.
Гость
6 июня 2024, 09:38
То что, коррупционным путём некоторые чиновники миллиардами гребут никто не хочет видеть. Будто так и должно быть.
Гость
6 июня 2024, 09:48
Только на этом сайте висит новостей про десяток чиновников и генералов, которых посадили. Но ты продолжаешь возмущаться.
Гость
6 июня 2024, 09:54
А генеральский звездопад, а отставки, за отставками, процесс пошел и толи еще будет, полетят головушки, никто не спасется, у кого рыльце в пушку.
Гость
6 июня 2024, 09:56
Гость
6 июня 2024, 09:48
Только на этом сайте висит новостей про десяток чиновников и генералов, которых посадили. Но ты продолжаешь возмущаться.
А сколько резко в отставку, суета, страх у них, понимают и до них доберутся.
Гость
6 июня 2024, 09:31
Кто хочет во всем порядка, он трудится и достигает, кто не хочет, тот только бла, бла, дует в уши постоянно.
Гость
6 июня 2024, 09:26
Нужна воля, нужен железный кулак, очень легко лечится. Кто хочет решить проблему, уже решил, кто не хочет, только языком треплет. Вот с мигрантами пока что только на словах и проблему то не очень хотят решать, это видно.
Гость
6 июня 2024, 09:22
Россия - страна сослагательного наклонения, громких заголовков, потемкинских деревень и пустых обещаний: 2022 год: «Роскосмос»: запуск первого спутника «Экспресс-РВ» состоится в октябре 2025 года Вчера, Роскосмос: "В России не выделили деньги на обновление спутников" Сегодня, Минцифры: Россия запустит шесть новых спутников связи в 2028-2030 годах Всё будет, но, не сегодня, завтра, ну или послезавтра, но будет(с)
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 09:46
Когда такое напишет ваша, эсстооонская, пресса?
Гость
6 июня 2024, 09:22
У нас в Ньютоне почти все и марафоны и ретрит ведут. Да и тренинг личностного роста. Да и за ПМЭФ следим . Также и у нас и вайб и лайхафков много.
Гость
6 июня 2024, 09:50
чтз пишет, называет себя мы ньютоновцы, у нас...
Гость
6 июня 2024, 10:19
Гость
6 июня 2024, 09:50
чтз пишет, называет себя мы ньютоновцы, у нас...
Ну съязвить то надо завистнику, а то день насмарку.
Гость
6 июня 2024, 10:49
Кринжовая жиза!
Гость
6 июня 2024, 09:15
если у людей есть потребность в таких марафонах так пусть учавствуют, это такое же шоу как сходить на концерт или спортивный матч. ну а организаторы должны платить налоги чисто и открыто
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 09:44
Авантюрист по своей натуре не будет платить по закону.
Гость
6 июня 2024, 10:24
учаВствуют-чав-чав
Гость
6 июня 2024, 09:12
Это население раши ничему не учится, но зато пытается куда то лезть со своими устоями.🤦‍♂️
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 09:41
Ты, грамоты не выучило, но тоже пытаешься лезть везде. Блиновская хоть денежку имеет, а ты за копейку стараешься.
Гость
6 июня 2024, 10:03
6 июня 2024, 09:41
Ты, грамоты не выучило, но тоже пытаешься лезть везде. Блиновская хоть денежку имеет, а ты за копейку стараешься.
Вот, хорошо сказал. Я хоть за копейку, а ты за что стараешься?
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2024, 10:14
Гость
6 июня 2024, 10:03
Вот, хорошо сказал. Я хоть за копейку, а ты за что стараешься?
Я не ангажированный гость. 1
Гость
6 июня 2024, 09:02
Аристократ из Ялты. При Сталине были эффективные трудовые лагеря для бездельников всех мастей!
Гость
6 июня 2024, 09:08
А аристократов как вшей давили
Гость
6 июня 2024, 09:28
При Сталине рорядок был, а сейчас при нынешних, другие видимо цели и все у них идет по плану...
Гость
6 июня 2024, 10:20
Гость
6 июня 2024, 09:08
А аристократов как вшей давили
Давили врагов, их много было и сейчас, ну ооочень много.
Гость